Гость
Статьи
Можно ли беременным …

Можно ли беременным пользоваться автозагаром?

Можно ли беременным пользоваться автозагаром? Срок небольшое еще совсем, хочется выглядеть свежо и красиво, как после отпуска, но вот засомневалась - можно ли такой крем использовать, когда в положении?

Крис
25 ответов
Последний — Перейти
никГость
#1

зачем им вообще пользоваться?

Гость
#2

а что такого ужасного может случиться от автозагара?

Гость
#3

Думаю можно. Через кожу вещества крема в организм не проникают

Гость
#4
Гость

Думаю можно. Через кожу вещества крема в организм не проникают

Не будьте наивными, все проникает, ещё и как.

Гость
#5
Гость

Не будьте наивными, все проникает, ещё и как.

Вы наверно и не красились и голову не красили и волосы мыли простым мылом.Чушка.

аня
#6

я лореалем мазалась, все хорощо

Гость
#7

Не будьте наивными, все проникает, ещё и как.[/qуоте]
Оооо,вы,наверное, из той категории женщин,которые при беременности выглядят хуже онкобольных,потому что всю свою косметику и желание следить за собой сдали в утиль. Автор,думаю можно,по крайне мере это будет не вреднее всяких соляриев.

Просто Глаша
#8

Нет. Он вреден. Еще вреднее чем загар. Было доказано что автозагар вызывает рак кожи. Думайте.

гость
#9

боже мой неужели кто-то еще использует автозагар??? фуфуфу.

Гость
#10

а что беременные какие то особенные? У меня знакомая всю беременность продолжала ходить в качалку, в такой форме себя держит, а не расплывается как другие и в солярий ходила. Ничего, двое здоровых детей. А еще шеллак делала тоже.

Гость
#11

А без автозагара Вы трупом чтоли выглядите? О какой беременности можно говорить если Вы задохлик?

Пьяная_вишня
#12

Нельзя, негритенок родится.

Гость
#13
Гость

а что беременные какие то особенные? У меня знакомая всю беременность продолжала ходить в качалку, в такой форме себя держит, а не расплывается как другие и в солярий ходила. Ничего, двое здоровых детей. А еще шеллак делала тоже.

Особенные.Краситься нельзя, душиться нельзя, ахаться и работать нельзя.Можно и нужно релаксировать сутками,валяться в гамаке под пение баскова есть и пить только со своего огорода и чтоб удобрено было своими какашками, а не промышленными удобрениями.

Гость
#14

Бесят куры-гриль! А автозагар это вообще моветон! Дамы никогда не загорали , но следили за свежестью и тоном кожи. Питанием займись. А нужна кожа потемнее , сделай скраб из кофе, немного бронзы получишь. Или хной с басмой натрись , потемнеешь. Можно все три компонента смешать. Перчатки одень, а то ногти закрасишь

Гость
#15

Особенные.Краситься нельзя, душиться нельзя, ахаться и работать нельзя.Можно и нужно релаксировать сутками,валяться в гамаке под пение баскова есть и пить только со своего огорода и чтоб удобрено было своими какашками, а не промышленными удобрениями.


да да, лежать и расплываться как кисель, покрываться целлюлитом. Что бы над ней стояли негры с опохалами, ведь у нее же ПУЗО.

Гость
#16
Гость

Не будьте наивными, все проникает, ещё и как.

да-да! негр родится. бывали такие случаи. :)))

валя
#17

всегда обожала загар, но родив поразилась красоте белой кожи ребенка! хоть и зима сейчас, но по сравнению с ним, я негр! так не красиво, теперь к загару равнодушна

Гость
#18

Автор, можно, но не факт, что он ровно ляжет

Гость
#19
Гость

Автор, можно, но не факт, что он ровно ляжет

Сама придумала,или кто научил?

Крис
#20
никГость

зачем им вообще пользоваться?

Как зачем? Ну чтоб кожа была красивого цвета... В солярий то уж точно при беременности не стоит...

Крис
#21
Гость

а что беременные какие то особенные? У меня знакомая всю беременность продолжала ходить в качалку, в такой форме себя держит, а не расплывается как другие и в солярий ходила. Ничего, двое здоровых детей. А еще шеллак делала тоже.

Действительно в солярий можно?????? а я как раз от него хотела отказаться и заменить автозагаром... Вы правы - беременные тоже имеют право выглядеть красиво!

Гость
#22

Действительно в солярий можно?????? а я как раз от него хотела отказаться и заменить автозагаром... Вы правы - беременные тоже имеют право выглядеть красиво!


да действительно, у меня живой пример перед глазами, я не стану врать и придумывать.Только на 5-7 минут не больше.

Крис
#23
Гость

Действительно в солярий можно?????? а я как раз от него хотела отказаться и заменить автозагаром... Вы правы - беременные тоже имеют право выглядеть красиво!да действительно, у меня живой пример перед глазами, я не стану врать и придумывать.Только на 5-7 минут не больше.

Спасибо!! тогда автозагар отменяется, я пойду в свой любимый солярий))) спасибо за пример))

Крис
#24
валя

всегда обожала загар, но родив поразилась красоте белой кожи ребенка! хоть и зима сейчас, но по сравнению с ним, я негр! так не красиво, теперь к загару равнодушна

Ая до сих пор поклонник смуглой кожи)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Загорать беременным нельзя ни на солнце, ни в солярии! Чревато гипертонусом и угрозой выкидыша, это же перегрев и ультрафиолетовое излучение. Бывает, конечно, иногда даже на пляже дамочки с пузом, но это очень неразумно и опасно. А автозагар ребенку может и не навредит, но аллергию и пигментацию у вас вызовет запросто, у беременных сплошь и рядом появляется повышенная чувствительность к косметики и всяким уходовым средствам, поэтому многие и отказываются до родов и от косметики, и даже от дезодорантов. Лучше не рисковать, а то если покроетесь дикой сыпью - и чем спасаться будете? Многие антигистаминные же беременным нельзя, ребенку навредит. Хотя просто макияж при беременности делают многие. Но автозагар же наносится на все тело, а не только лицо, а это уже вреднее.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: