Гость
Статьи
Можно ли пользоваться …

Можно ли пользоваться эпилятором во время беременности?

Вопрос в теме. Электроэпиляцию делать нельзя, а простым эпилятором можно пользоваться или только бритвой?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
*Луноликая*
#1

Можно,конечно.

Гость
#2

Да конечно можно, не парься. Если ты беременна - это не повод махнуть на себя рукой.

Кира
#3

можно. Но если большой дискомфорт, то лучше не надо, зачем вам эти отрицательные эмоции

Лира
#4

ну, делайте восковую эпиляцию пока. Я бикини воском делаю, ноги - эпилятором, врач мне эпиляцию не запрещала

Ёжа
#6

Конечно же можно! Если у вас, конечно, нет сильного варикоза.

Гость
#7

Такие нервные ответы, с чего бы это?

По теме - смотрите по самочувствию, если живот будет напрягаться - то перестаньте и перейдите временно на бритву. Ну и ноги с осторожностью из-за варикоза.

Гость
#8
Гость

ха-ха, какая смешная глупая тема. Конечно не пользуйтесь эпилятором, зубы не чистите, знаете сколько активных веществ в пастах и волосы не стрегите и красить не вздумайте и ногти тоже нельзя стричь и уж тем более красить. Ужас-ужас! Жить вообще вредно, куд ане глянь химия, консерванты, загазованность. Так что вам добро пожаловать в вакуум со своей беременностью.

Вообще всегда удивлялась подобным темам. Мозги где? Все в плаценте?

причем тут чистить зубы и стричься, просто если от эпилятора невыносимая боль то лучше в беременность им не пользоваться, а если не больно то почему бы нет

Фузя
#10

Ну если вы давно пользуетесь этой штукой, то боль уже притупилась, поэтому зеленый вам свет!

севда
#11

можно, но конечно если это Вас не беспокоит

Гость
#13
Гость

ха-ха, какая смешная глупая тема. Конечно не пользуйтесь эпилятором, зубы не чистите, знаете сколько активных веществ в пастах и волосы не стрегите и красить не вздумайте и ногти тоже нельзя стричь и уж тем более красить. Ужас-ужас! Жить вообще вредно, куд ане глянь химия, консерванты, загазованность. Так что вам добро пожаловать в вакуум со своей беременностью.

Вообще всегда удивлялась подобным темам. Мозги где? Все в плаценте?

Анна
#15

вообще-то тема очень актуальная, вопрос не в том, можно ли удалять волосы, а в том, какими средствами можно пользоваться. Беременным нельзя делать эпиляцию электроприборами, так как от них идут микроволны, способные вызвать сокращения матки. Между прочим, даже специалистам, делающим такие манипуляции в салоне, будучи беременным нельзя продолжать делать такие услуги, не то, что уж самим клиентам беременным, к которым прикасаются непосредственно аппаратом.

Елена
#16

Вот Анна ответила очень грамотно, без хамства и насмешек. Мне тоже доктор сказала, что электроэпилятором пользоваться нельзя.

VVV
#17

Да уж...Сколько людей,столько и мнений.

Гость
#18
Гость

дура

полная.....

Гость
#19
Гость

полная.....

Гость
#20

Меня то же этот вопрос интересует и не потому что я дура, а вдруг тонус будет, занятие то не из приятных, но и страшилкой быть не хочется)))

Гость
#21
Гость

дура

это точно...

В инструкции эпилятора говорится, что беременным женщинам не рекомендуется пользоваться этим прибором. Основная причина √ болезненный эффект, во время которого вырабатываются гормоны стресса, негативно влияющие на формирование нервной системы плода.

Хотя я думаю, что если вам не больно делать эпиляцию, то можно

Гость
#22

у меня тонус передней стенки матки. и мне врач сказал воздержатся о таких процедур во время беременности.каждый случай индивидуальный

Гость
#23

***** какая. Спокойно можно ответить. И не хамить. Ограничения конечно множество,дело не в том что себя запустить,а в том как лучше и без вреда за собой ухаживать.

Гость
#24

У меня тоже возникал вопрос, но, честно говоря не по причине болезненных ощущений, а с точки зрения вибрации от батареек.

Гость
#25

Если на животе делать ребенок не испугается?

Людмила
#26
Гость

Если на животе делать ребенок не испугается?

Вот и меня интересует такой же вопрос?!)

Гость
#24
Гость

ха-ха, какая смешная глупая тема. Конечно не пользуйтесь эпилятором, зубы не чистите, знаете сколько активных веществ в пастах и волосы не стрегите и красить не вздумайте и ногти тоже нельзя стричь и уж тем более красить. Ужас-ужас! Жить вообще вредно, куд ане глянь химия, консерванты, загазованность. Так что вам добро пожаловать в вакуум со своей беременностью.

Вообще всегда удивлялась подобным темам. Мозги где? Все в плаценте?

Отвратительная БАБА!

Гость
#25
Гость

ха-ха, какая смешная глупая тема. Конечно не пользуйтесь эпилятором, зубы не чистите, знаете сколько активных веществ в пастах и волосы не стрегите и красить не вздумайте и ногти тоже нельзя стричь и уж тем более красить. Ужас-ужас! Жить вообще вредно, куд ане глянь химия, консерванты, загазованность. Так что вам добро пожаловать в вакуум со своей беременностью.

Вообще всегда удивлялась подобным темам. Мозги где? Все в плаценте?

А вы видимо из той среды выращенны,которая сама себя губит,химией и прочими тяжёлыми металлами !
Жить как раз таки нужно без всей этой маркетинговой ерунды которая нас убивает ! Люди рабы системы и вы все это поддерживаете!удачи вам Мир болен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

У меня тоже возникал вопрос, но, честно говоря не по причине болезненных ощущений, а с точки зрения вибрации от батареек.

Всё верно, дело в вибрации, которая идёт по всему организму, что как выяснилось может приводить к плачевным последствиям (

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: