Гость
Статьи
задержка и …

задержка и отрицательный тест. у кого так было?

Последние месячные начались 13 марта. Цикл у меня нерегулярный, бывали задержки (самое длинный цикл был 38 дней). Но сегодня по моим подсчетам уже 44 дня и ничего. Сделала кучу тестов - на всех одна полоска, только би-шур-с выдал вторую бледную, но его многие ругают, в общем, не стоит ему верить. Забеременеть могла только в один раз за это время, но и мы с любимым предохранялись презервативом, так что вероятность мала. Я уж думала на какие-то болезни по женской части, но буквально в начале апреля меня смотрел гинеколог и сказал, что все в порядке. Узи по-женски тоже делала не так давно, в ноябре, там все было хорошо. Стрессов у меня не было, правда, пила трихопол, т.к. лечила зубы, после этого еще заболела, была температура и кашель с насморком. Может быть из-за этого такая задержка? И что делать, если месячные так и не начнутся...

автор
20 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

забыла еще добавить: в последнее время все время тянет в туалет, очень часто, каждые полтора часа, плюс иногда из половых путей выделяется какая-то жидкость, как вода, не тошнит, бросает в жар иногда, вчера было очень неприятно от запаха аджики...

людмила
#2

Сдайте кровь на ХГЧ и там вам 100%ответят.

Гость
#3

Автор, поздравляю...скоро ваш парень станет папой.

Гость
#4

у меня было то же самое, и би шур выдал что-то типа пятна на месте второй полоскию Остальные тесты были отрицательными. Когда задержка была уже почти 3 недели- пошла на УЗИ. Сказали- ждите месячных в ближ время, эндометрий уже готов. А из-за чего задержка- не понятно. В начале марта, кстати, кто-то уже создавал тему про задержки. У многих в мартовском цикле на 5-10 дней позже месячные пришли.

гостьЯ!!!
#5

было такое.

Ждала, ждала и через 3 месяца было 2 полоски. Аборт делать поздно...

Хгч надо было делать

movie
#6

Автор, у меня примерно как у Вас цикл, тоже было раз 10 такое, потом начинались месяцные - диагноз "нерегулярный цикл". А вот когда забеременела, то уже на 10-ый день было 2 красных полоски на дешевом тесте. Чтобы успокоиться, вы можете пойти в медцентр и сдать кровь на хгч - это точнее теста, если вы не беременны, то он будет отрицательный.

Мари
#7

Успокойтесь вы, не беременность это!!!! у меня как у вас все-время нерегулярный цикл. И на 40д приходили, и на 38. И гинеколгс смотрел-все ок.Я думаю, с весной это связано тоже. перестройка идет. А то,что вы чаще стали в ьтуалет бегать-это от нервов. вс е увас нормально. Да еще с презиком половой акт- вы точно не могли залететь.

Гость
#8

у меня такое было в прошлом месяце, задержка недели две была...потом как хлынули.

Автор
#9
Гость

У многих в мартовском цикле на 5-10 дней позже месячные пришли.

Чо правда у многих так? Может магнитные бури какие-нибуть? У меня в марте на 5 дней позже пришли, хотя цикл всегда как часы и задержек не бывает.

автор
#10

вчера вечером сделала два теста - на обоих одна полоска. утром измерила базальную температуру - 36,9 (правда, вставала за градусником). Вчера несколько раз кружилась голова, когда резко вставала со стула. Сейчас бросает в жар, что-то вроде одышки появилось. КД как не было, так и нет:(

Гость
#11

Я при супер регулярном цикле имела задержку ровно на 1 цикл, ну те одни месячные пропущены... было это как последствие гриппа (или сильного ОРЗ).. не пугайтесь так, жары и одышки -скорей всего нервы

Нина
#12

У меня тоже уже 41 день и ничего, мой парень переживает, но я беременности не чувствую, тесты тоже отрицательные, но вот такое длительное отсутствие КД наводит на неприятные мысли о проблемах по-женски....

автор
#13

девочки, ничего у меня не изменилось, сегодня уже 48 день, а М так и не пришли. Мерила базальную температуру, 2 дня, была 36,9 и 37. Буду мерить еще. Когда встаю со стула или с кровати, немного покачивает, голова кружится. Еще я заметила увеличение белей и они стали с желтоватым оттенком. Два дня назад сделала тест клир блу, он показал одну полоску, потом я там на свету высмотрела супер-бледную вторую, но возможно это я видела просто место, где она должна быть.

Любовь
#14

Автор!!! ну что у вас там? как дела?)))

Автор
#15

Девочки, я уже не выдержала и сдала тест на ХГЧ (это был 51 день), на след. день получила ответ - беременности нет. Я расстроилась, даже плакала, т.к. уже в глубине души теплилась надежда, хоть и не планировала беременеть :( А еще через день пришли КД. Вот так вот:( Уже обследовалась, узи делали, сказали, все нормально, просто сбой произошел, бывает.

Любовь
#16

не расстраивайтесь, автор) Значит еще не пришло время((( Она всегда приходит неожиданно!!!! Желаю удачи вам и себе))))) т.к. у самой сегодня пришли М после задержки и отрицательных тестов(( СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ЗДОРОВЕНЬКИХ ДЕТИШЕК ВАМ!!!!

даша
#17

у меня задержка 9 дней половой акт когда порвался презик был через неделю после месячных.половина была в презике половина во мне но когда я села я чувствовала как жидкость вытекала...делала 2 теста один после 12 дней полового акта а другой после 2-3 дней задержки...все отрицательные...были выделения белые похожие как во время овуляции.потом прошли потом грудь огрубела и до сих пор грубая а ментов нет...

Катя
#18
Мари

Успокойтесь вы, не беременность это!!!! у меня как у вас все-время нерегулярный цикл. И на 40д приходили, и на 38. И гинеколгс смотрел-все ок.Я думаю, с весной это связано тоже. перестройка идет. А то,что вы чаще стали в ьтуалет бегать-это от нервов. вс ***** увас нормально. Да еще с презиком половой акт- вы точно не могли залететь.

У меня вообще цикл колебался от 27 до 56 дней... Просила таймфактор и цикл стал регулярным.

Акбота
#19

Здравствуйте. Уменя сегодня 38 день задержка. Нечего не болит. Но чуть тошнит. На узи было все нормально. Но беременности нет.Этр было 32 день. Задержка

Акбота
#19

Здравствуйте. Уменя сегодня 38 день задержка. Нечего не болит. Но чуть тошнит. На узи было все нормально. Но беременности нет.Этр было 32 день. Задержка

Мария
#19

В первый раз забеременела с одной попытки. В этот раз 3 раза работали над зачатием. Сейчас 35 день. Лежа на животе ощущается вздутие внизу живота, иногда чувствую пульсацию, подергивание, тянет низ живота, но тест отрицательный, а в душе теплится надежда.

Хер
#19
даша

у меня задержка 9 дней половой акт когда порвался презик был через неделю после месячных.половина была в презике половина во мне но когда я села я чувствовала как жидкость вытекала...делала 2 теста один после 12 дней полового акта а другой после 2-3 дней задержки...все отрицательные...были выделения белые похожие как во время овуляции.потом прошли потом грудь огрубела и до сих пор грубая а ментов нет...

Хорого что ментов нет, а то бы посадили твоего благоверного

Гость
#19
автор

забыла еще добавить: в последнее время все время тянет в туалет, очень часто, каждые полтора часа, плюс иногда из половых путей выделяется какая-то жидкость, как вода, не тошнит, бросает в жар иногда, вчера было очень неприятно от запаха аджики...

Думаю беременость по описанию выделений и частому походу в туалет ну и плюс то что вы перечислили выше😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#24
Автор

Девочки, я уже не выдержала и сдала тест на ХГЧ (это был 51 день), на след. день получила ответ - беременности нет. Я расстроилась, даже плакала, т.к. уже в глубине души теплилась надежда, хоть и не планировала беременеть :( А еще через день пришли КД. Вот так вот:( Уже обследовалась, узи делали, сказали, все нормально, просто сбой произошел, бывает.

А по УЗИ овуляция была?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: