Гость
Статьи
Ранний срок …

Ранний срок беременности. Беспокойство.

Всем добоый день. Я в панике, вот по какому поводу. НПА был предположительно за два дня до овуляции. Последние месячные начались 29 февраля, следователь скйчасу меня уже как минимум 5 дней задержки, делала три дня назад тест - эвитест, показал слабую вторую полоску, но я не преувеличиваю, она четко была видна, только бледная. Живот тянул эти дни, грудь болела. Сегодня проснулась, смотрю светло-коричневым помазало, я поехала по делам, смотрю потом опять мажет, то ли светло розовым, то ли светло коричневым, но не ТЕМНОЙ кровью, я скорее записалась наиузи ,т.к. на выходные уезжать из города собиралась, на узи мне сказали, что плодного яйца не видно пока, ввозможно оно еще не опустилось, но 70% вероятности, что беременности нет, я спрашиваю: так что, мне пока не волноваться? Она говорит да, потом посмотрим, а я очень переживаю из-за этих выделений((( девочки, что подскажите делать????

Катерина
12 ответов
Последний — Перейти
куку
#1

Такие выделения допустимы на самом раннем сроке, когда прикрепление плода идет. Что за странный врач? в инструкциях всегда пишут, что слабая линия даже говорит о наличии беременности. Узи рано еще наверное.

Катерина
#2

Еще хотела дописать, выдержка из узи: матка 59×40×59, эндометрий 9 мм, что-то говорила еще. что видит желтое тело.

Гость
#4

Засунь уже рака своего себе в ж..пу

Гость
#5
Гость

Засунь уже рака своего себе в ж..пу

Ну всё!!!
Считай, что у тебя - СИФИЛИС. Жди!!! Даю установку!!!
P.S. Авторша, а у тебя - триппер!!!

Гость
#6

Сдайте кровь на хгч и все понятно будет, но раз была бледная вторая полоска, значит скорее всего беременность наступила.Узи покажет беременность только когда хгч будет больше 1000..ну и берегите себя, первые недели самые опасные.

Гость
#7

сделай еще пару тестов других производителей!!!

((
#8
Гость

Засунь уже рака своего себе в ж..пу

да, да, пущай себе сует, а то всех уже подзае...., квазимода (((

Королева
#9

Ну конечно узи ничего не покажет! Вы хоть представляете каких размеров яйцеКЛЕТКА и сперматозоид? Даже когда они слились и прошло некоторое количество дней, они все равно остаются незаметными! Нужно время, чтобы плодное яйцо подросло, тогда и на узи смогут увидеть что-то.
Если хотите сохранить беременность - постарайтесь УЗИ пока не делать, лишнее вмешательство может только повредить ему хорошо закрепиться на стенке матки.
Если вам нужно убедиться в том, что беременность развивается - сдавайте анализ на ХГЧ

ядвига
#10

у меня последние месячные были 27/02, сейчас 3 неделя эмоциональной беременности, плодное яйцо видно. узи видит плод после 4-5 дней задержки.

Гость
#11

У меня на 10 день задержки узист не увидел и поставил внематочную слева на яичнике. Чуть с ума не сошла. Переделала на 12день в другом центре. Нашли в матке и даже сердцебиение слышно было. Так что зависит от квалификации врача. Не паникуйте раньше времени.

Артур пирожков
#12

Всем привет я мужчина и у меня мнимая беременность я пописал на тест и там две полоски оказалось рак яичек но скажите беременность точно исключенна?????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

У меня случилась подобная ситуация. Тест показал беременность, но были коричневые выделения и боли внизу живота. Пришла на УЗИ, оказалось, что начался самопроизвольный выкидыш. Лечилась антибиотиками и свечами. Тест на ХГЧ показывал 600