Гость
Статьи
Женские консультации в …

Женские консультации в Москве

Девочки, всем привет! На мой вопрос есть много тем, но как правило либо это уже устаревшие ответы, либо нет конкретного ответа. Так вот девчонки, очень прошу подсказать, посоветовать, хорошую ЖК в Москве, с хорошим адекватным врачом. Территориально не очень то и важно.

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор ну неужели прям совсем не важен район? и запросто с Речного вокзала с утра пораньше поедете в Бутово например кровь натощак сдать, или анализ мочи?

Гость
#8

В ЖК хороших врачей нет по определению. Там либо молодежь, пришедшая за опытом, либо неликвид, который больше никуда пристроиться не может. Единственный вариант - пожилые врачи, у них есть и опыт, и знания, и за деньгами они не гонятся. Но они не следят за развитием науки, да и зачастую по-совковому хамоватые.

Гость
#9

Врач Гурман. Пр.Мира, 54 (консультация №7)

Гость
#10

А я хожу в 4 роддом , там есть платные услуги, все на хорошем уровне, даже отличном, денег не тянут , ставят точные диагнозы, прописывают лечение и ты здорова)

Ilovecake
#11

Я наблюдалась в клинике "Столица" у Сидоровой Лилии Николаевны. Желаю ей крепкого здоровья, она очень душевная и деликатная. Принимает на Ленинском и на Арбате.
Тоже Вам в обычную ЖК не советую...Одни проблемы после них(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатирина
#12

Доброе время суток!
Команда профессионалов сделает капитальный, косметический ремонт под ключ.
Проводим работы по ремонту и демонтажу всех сложностей, направляем специалиста для замера и составления сметы по Вашим размерам оперативно и совершенно БЕСПЛАТНО в удобное для Вас время.
В компании действует система скидок.
Будем рады сотрудничеству.
Ждем Ваших проектов.

С уважением,команда
ООО "Профи-Ремонт"

e-mail 7145633@mail.ru

www.profiremont-kvartir.ru

8-499-161-71-37

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: