Гость
Статьи
Без предохранения и …

Без предохранения и ППА

Кто-нибудь практикует/практиковал секс без предохранения и ППА, просто следя за циклом и овуляцией долгое время, не беременяя при этом? Интересно, насколько это реально.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Sashulya.ru
#1

Практикуем ППА уже два года, без вычислений. Беременности не было

Гость
#2

1, автор интересуется кто без ППА не забеременел высчитывая просто опасные/не опасные дни по овуляции.

Гость
#3

Ой, автор, я без ППА и ничего не высчитываю, а не беременею. Была беременность 13 лет назад и КС, и это была единственная беременность в моей жизни. К слову, рожать я больше не хочу, но и странно почему залетов небыло) Обследование проходила – всё ОК у меня.

Гость
#4

Я так предохраняюсь. Но я еще полоски для определения овуляции использую. Полтора года без промахов.

Гость
#5

У меня всегла месячные шли без задержек.думала что календарный метод мой.через полтора года этих игр с огнем залетела и сделала медикаментозный аборт.так что не советую. Единственнье что себе позволяю без предохранения 2 дня после месячных

Гость
#6

3 года ППА,все отлично,беременности не было

Гость
#7

У меня подруга предохранялась календарным способом. Один ребенок и один аборт

Гость
#8
Гость

3 года ППА,все отлично,беременности не было

Так автор спрашивает, кто НЕ предохраняется ППА

Гость
#9
Гость

У меня всегла месячные шли без задержек.думала что календарный метод мой.через полтора года этих игр с огнем залетела и сделала медикаментозный аборт.так что не советую. Единственнье что себе позволяю без предохранения 2 дня после месячных

А вы что каждый день?

Гость
#10

зачем вам эти игры с огнем?

Гость
#11

7 лет предохранялись или ппа или презерватив не высчитывая овуляции, просто когда как. Забеременела с 1 цикла как захотела. Но зная что всетаки ппа не очееь то надежен больше не будем его использовать до тех пор пока не созреем на второго

Гость
#12

Это возможно, но делать надо правильно. С ежедневным измерением базальной температуры. Потому что даже при стабильном цикле день овуляции может меняться. Это не считая того, что вы откуда вообще знаете время своей овуляции? Усредненные нормы? Это не ваш вариант, для такого метода сначала день именно вашей овуляции определяет врач с помощью узи. Но это не исключает в по следующем измерения температуры, просто примерная дата, на которую будете ориентироваться.
Таким методом секс у вас будет примерно 2 недели в месяц. Не расчитывайте, что сможете ахаться каждый день, вы черкнув только день самой овуляции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Буратино
#13

Неужели денег не презервативы нет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: