Гость
Статьи
сколько у вас было …

сколько у вас было половых партнеров без предохранения?

девушки без зппп, сколько у вас было половых партнеров без предохранения?вопрос в теме, долгие это отношения или на одну ночь? сколько было?

Вика
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5!

Гость
#2

а вшивые всё о бане

Гость
#3

1, муж

Гость
#4

3 ( мужья)

Гость
#5

штук 10. половина на один раз

Гость
#6

А ВИЧ не боитесь подцепить, а, бабы???

Гость
#7

14 мужиков. Все знакомые. Ничем не болела. Аборты не делала.

Гость
#8

1

Гость
#9

Без презика именно- 3. Два мужа, один парень с которым 5 лет встречалась. Собственно других половых партнеров и не было. ЗППП не было, аборт был от первого мужа. (не залет).

Лили
#10
Гость

А ВИЧ не боитесь подцепить, а, бабы???

я боюсь, нахрена вы это пишете? мне 25, но у меня один постоянный партнер, и я все время боюсь инфекций, это не зависит от количества, зависит от везения, т.к и этот один может от тебя гульнуть и принести кое чего

#11

Один, муж. Других не было, ни с предохранением, ни без него

Гость
#12

6. Из них с двумя долгие отношения(один из них нынешний) ,2 на один раз и 2 с которыми от силы месяц длились отношения . Мозгов не было ,глупая была и не думала о беременности и букете болячек ,слава Богу все обошлось .

Гость
#13

1 партнер, мой муж

Ве
#14
Dancer

Один, муж. Других не было, ни с предохранением, ни без него

Если бы все были такими как вы ЗППП бы не было.))))

Гость
#15

В студенчестве -9 человек))))никогда не беременела,болячек не было)))но это 10 лет назад)))

Евгения
#16

У меня было 2 ровно до того момента пока не подхватила гадость, после этого я сделала вывод предохраняться всегда и везде. Муж был первый мужчина с которым я нарушила это правило. Вы никогда не узнаете заранее чем болен мужчина, даже если он вам справку притащит, потомучто есть зпп которые у мужиков в анализах не проявляются, они являются просто носителями заразы

Лаура
#17

Расскажу вам поучительную историю.
Один знакомый хвастался, что не было никогда зпп. Что даже однажды переспал с другом со случайной женщиной - и друг заболел сифилисом, а он нет, мол, такой сильный иммунитет.
Через какое-то время сложилась ситуация - знакомый оказался у хирурга по срочному состоянию, там была и я - хирург перед оперативным вмешательством стал про эти зппп спрашивать - и, оказалось, что там и сифилис был, и много чего другого.

555
#18

Женщина и ложь-это слова синонимы...с кем же мужики "гуляют", с кенгуру,что ли?

Гость
#19

Один, перестали пользоваться презервативами примерно через 6 месяцев отношений.

Не скажу
#20

В Турции был незащищённый секс с официантом, на Кубе с массажистом, ещё три года был незащищённый секс в машине с мужчиной, потому что он не хотел тратить деньги на гостиницу, но я потом через три года его бросила. Ни разу не заболела и не забеременела, потому что я знаю, что турок, с которым я переспала здоров, так как кроме меня нет наивных дурочек, кто бы ему дал, в массажисте тоже была уверенна по этой же причине- кто ему даст, кроме такой дуры, как я? С жадным мужчиной была уверенна тоже по этой же причине, что и в тех двух: ну какая дура, кроме меня, даст жмоту?

Не скажу
#21

Просила не кончать в меня и все обошлось.

Гость
#22
Вика

девушки без зппп, сколько у вас было половых партнеров без предохранения?вопрос в теме, долгие это отношения или на одну ночь? сколько было?

1 (муж)

Гость
#23
Не скажу

В Турции был незащищённый секс с официантом, на Кубе с массажистом, ещё три года был незащищённый секс в машине с мужчиной, потому что он не хотел тратить деньги на гостиницу, но я потом через три года его бросила. Ни разу не заболела и не забеременела, потому что я знаю, что турок, с которым я переспала здоров, так как кроме меня нет наивных дурочек, кто бы ему дал, в массажисте тоже была уверенна по этой же причине- кто ему даст, кроме такой дуры, как я? С жадным мужчиной была уверенна тоже по этой же причине, что и в тех двух: ну какая дура, кроме меня, даст жмоту?

Ты не одна такая. Но причины дать без презика есть.

Наташа
#24

Это какими надо быть дурами, чтобы спать без презерватива. Вич,зппп,беременность..разве стоит рисковать здоровьем ради удовольствия. Только в презервативе или с постоянным проверенным партнером, которому доверяешь

Гость
#25

Только 1 без 20. И то была д ура малолетняя и дело было в дерёвне. Не продавались там гондоны. Все остальное - без резины нет вечерины. Откровенно не понимаю как можно ППА использовать,если ты не в браке и ещё отношения не очень. Это ж самоубийство

Гость
#26
Наташа

Это какими надо быть дурами, чтобы спать без презерватива. Вич,зппп,беременность..разве стоит рисковать здоровьем ради удовольствия. Только в презервативе или с постоянным проверенным партнером, которому доверяешь

согласна! И ещё с такими д ***** билами спят. У меня подруга от такого нищеброда залетела. Но рожать будет

Гость
#27
Евгения

У меня было 2 ровно до того момента пока не подхватила гадость, после этого я сделала вывод предохраняться всегда и везде. Муж был первый мужчина с которым я нарушила это правило. Вы никогда не узнаете заранее чем болен мужчина, даже если он вам справку притащит, потомучто есть зпп которые у мужиков в анализах не проявляются, они являются просто носителями заразы

а у меня однажды случился казус. Порвался презерватив и мы в пьяном угаре были. Как я жёстко заболела!!! Я никогда такое не забуду. Это притом,что всегда с собой носила презики и заставляла мужиков их надевать. Но тут как ирония судьбы. Я ещё училась в универе,денег своих нет,пришлось маме признаться. Врач мне назначила жёсткий курс антибиотиков,как я потом блевала((( поэтому искренне завидую тем,кто с такими кадрами *****-ся и ничего им не было

Гость
#28

с одним постояные отношения, с двумя на одну ночь. ни с кем не предохранялась. т.к. люди эти мне близкие (до сих пор друзья) но уреоплазмоз подцепила) сказала всем троим - проверились, двое лечились, т.к. проверялась через 2 года после последнего полового акта, симптомы особо не беспокоили, просто гинеколог увидел воспаленную шейку. сейчас все живы здоровы))) но к интимным отношениям теперь более избирательна

Гость
#29

4

Лия
#30

У меня всего было 2 мужчины, с первым парнем не предохранились и секс был всего 2 раза, после этого подцепила уреоплазму и считаю, что повезло- легко отделалась! А второй- мой муж. Сейчас мне кажется такое время, все @бутся на право и на лево- надо обязательно предохраняться, Россия скоро по ВИЧ догонит Африку(

Гость
#31
Гость

А ВИЧ не боитесь подцепить, а, бабы???

нет
и заразить не боюсь

Гость
#32

Два партнера.Один мушш.А другой это мужчина старше меня на 17 лет.Отношения с ним я хотела просто ради секса.меня аж трясло от него.Хотя сам из себя личность-бывший военный,высокий ,бритый на голо под коленку,не уравновещенный.С большими минусами-на своих подчиненных орал матом,разведен ,сыну 24 года.Дважды кодировался.Пьяница имеющий запои по черному.неделями пил.Просто ужас.Чем обернулась мне связь эта? Итог-я от него родила ребенка.Встречаться не стала и жить с ним.Я полная противоположность-культурная,спокойная,тихая,яркая.Восточного плана.У меня все по струнке и очень аккуратная.те кто ненароком знал что я родила от него не могли поверить как вообще такое может быть.Как это я смогла с таким человеком.Он же нервнобольной и пьяница.Не верили и не верят.да еще и старый.А я очень привлекательная женщина недостатка во внимании нет.

Гость
#33
Вика

девушки без зппп, сколько у вас было половых партнеров без предохранения?вопрос в теме, долгие это отношения или на одну ночь? сколько было?

Ни одного, кроме мужа. Всего было около десятка. Все в кондомах или чао.

Гость
#34

1 без и больше 300 с през.
Проверяюсь часто , всё нормально . Впч и тому подобное отсутствует. Скоро опять иду проверяться, страшно . Ребёнка планирую .

Гость
#35

4 мужика

Гость
#36

Без предохранения как правило зпп и лечить потом за свой счет психику тоже

Гость
#37
Гость

1 без и больше 300 с през.
Проверяюсь часто , всё нормально . Впч и тому подобное отсутствует. Скоро опять иду проверяться, страшно . Ребёнка планирую .

Ты *****,это работа твоя?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#38
Вика

девушки без зппп, сколько у вас было половых партнеров без предохранения?вопрос в теме, долгие это отношения или на одну ночь? сколько было?

Все,что были,все без предохранения.С двумя на одну ночь,с одним месяц,с другим три месяца,с последним до сих пор.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: