Гость
Статьи
На какой месяц …

На какой месяц использования в качестве метода предохранения ППА вы забеременели?

Вот я знаю, что многие используют ППА как метод предохранения. Мы с МЧ не исключение, вот уже полгода так. Расскажите на личном опыте, на какой месяц (год) этот способ вас подвел? Мне кажется, невозможно так предохраняться постоянно без сбоев. Просто у меня уже почти неделю задержка, я коннечно надеюсь, что все обойдется, но если нет, то значит такова судьба:)

Гость
64 ответа
Последний — 17 июня 2020, 11:09 Перейти
1.
ку-ку

2 года - пока без сбоев.

2.
Барби детка конфетка о-еееее

У парня своего сначала спросите хочет он от вас детей?

3.

Лет 5 с перерывами, может я бесплодна. Очень хочется быть бесплодной, это лучше , чем аборты делать. Если захочу ребенка, возьму с детдома, зато фигура не испортится и зубы не повыпадают

4.
Гость

Барби, иди нос мерить, не лезь не в свое дело.

Лет 5 с перерывами, может я бесплодна. Очень хочется быть бесплодной, это лучше , чем аборты делать. Если захочу ребенка, возьму с детдома, зато фигура не испортится и зубы не повыпадают

А главное мозги не вытекут, потому как нечему судя по всему.

Нет, я боюсь даже пробовать ППА.

7.
Эхххх

3 месяца и киндер-сюрприз

8.
Гость

3, а если вдруг забеременеешь, абот будешь делать? Я в остальном с тобой в принципе соглшусь, если ты не пошутила.

9.
Гость

5, ну она такого ужасного ничего не сказала. У меня вот тоже с зубами проблема (наследственное), так я бы не против взять ребенка из детдома. Но если что, осечка, то рожу, никуда не денусь.

10.
мики

Я не бесплодна. Беременею "от ветерка". Предохранялись без срывов 17 лет

11.
Гость

4 года уже практикуем, и ничего!!!

12.
колонка

мы пять лет вместе, ни разу способ не подвёл ,ППА то бишь...сейчас вот уже не предохраняемся никак, ребёнка хотим, ну пока два месяца не получается..эх

2,5 года.пока норм

14.
Гость

12, удачи вам!

15.
Гость
Гость

Мне кажется, невозможно так предохраняться постоянно без сбоев.

а почему невозможно-то???

16.
Кошка

7 месяцев и норм.

моя подруга 3 года так.

17.
Кошка

7 месяцев и норм.

моя подруга 3 года так.

18.
Гость

15, потому что даже у презика не 100% гарантия, что уж говорить про ППА! Из ста раз хоть один сбой, да будет! Если к ППА еще календарный метод не применять, конечно.

19.
Дина

Моя подруга забеременела через полгода ППА. Моя соседка- 4 года держалась, потом залетела.

А одна знакомая практиковала ППА 5 лет,была жуть как довольна, а потом решила беременить. С тех пор прошло 7 лет. Уже ЭКО пробовали: не получается.

20.
колонка

14 пасибки!!!

21.
Гость

3, а если вдруг забеременеешь, абот будешь делать? Я в остальном с тобой в принципе соглшусь, если ты не пошутила.

Сделаю, потому что мне дети не нужны...

Про дет. дом так сказала..вдруг когда-нибудь захочу , но уже не смогу

22.
Гость

5 лет уже.. вот терь сама боюсь а вдруг я не могу?

23.
Юля

Этот метод сбоя не давал. Забеременела только когда перестали совсем предохраняться

24.
Гость

Тут нельзя аналогии проводить. Зависит от фертильности женщины и от активности сперматозоидов мужчины. А это сугубо индивидуально... да ещё сочетание... Очень всё индивидуально.

25.
Знаю, люблю

А мы с МЧ предохраняемся так уже 6 лет и никаких беременностей. Постоянно наблюдаюсь у гинеколога и когда она слышит про ППА сразу округляет глаза и говорит что это не метод. И вот я у нее поинтересовалась, раз это не метод, то может я или мой любимый бесплодны? Все таки 6 лет.. Да и до этого он с девушками только так и предохранялся...

На все мои опасения гинеколог ответила, что хоть и считается что способ не надежный, но если парень все умеет и не прокалывается в этом вопросе, то вероятность забеременнеть просто ничтожна.

26.
monikaB.

5 лет,с небольшим,ни одного сбоя не было,мне кажется это надежно..

Точка Джи

Нет, я боюсь даже пробовать ППА.

+много. Я считаю, если действительно пока или вообще детей не хочешь, нельзя так предохраняться, ненадежно.

28.
Анна

Пятый год пошел, только ППА! Никаких сбоев. А теперь уже и залететь не страшно,-скоро свадьба:)

29.
Гость

27, вот мы поэтому на него и перешли, т.к. пора уже детей рожать, но пока не фанатично этого хотим)

30.
Гость

10 лет.

31.
Гость

2 года. пока без сбоев!

32.
Не ангел

Практиковали примерно 3 года и всем рекомендовали, как лучший (и наиболее дешевый и безвредный) способ предохранения. А потом оказалось, что дети у нас не получаются. И почти 5 лет они не получались.

33.
Анна

ППА-метод для тех, кто либо живет вместе, либо не боится рожать. Если вы не видите в ближайшем будущем себя мамочкой, то используйте более надежные методы. И нервов меньше потратите

34.
Каролина

3,5 ППА а сейчас на шестом месяце беременности=)

35.
Гость

В течении 7 лет предохраняемся то презервативами,то ППА.

36.
Гость

год ... никаких проколов (аборт делать не будем, т.к. в принципе не против ребенка в ближайшем будущем) иногда бывает страшно, а вдруг, когда действительно захотим - не получится ...

37.
Ольга(другая)

15 лет

почти 4 года, сбоев не было.

39.
Ксения

8 лет, все отлично

40.
Гость
Гость

Гость

Мне кажется, невозможно так предохраняться постоянно без сбоев.

а почему невозможно-то???

ну ту тема была что кто-то забеременел от трехмесячной давности спермы на трусах, так что видимо, всё возможно)))))))))))))))

41.
Гость

а вообще, мне кажется, что этот метод давал сбой только у тех, кто хотел чтоб он дал сбой))))

42.
Гость

22 goda

43.
Анна
Гость

а вообще, мне кажется, что этот метод давал сбой только у тех, кто хотел чтоб он дал сбой))))

Вот это точно!!!

44.
Гость

мда, вот так почитают молоденькие девчонки ету тему и решат, что ППА ето то самое! Странное дело, что рядом возникают темы как НЕнадежны презервативы и ОК и как быстро с них залететь можно!

Удивительно, большинство, как показывает форум, десятилетиями не беременеют при ППА... Наверное, я странная, у нас получилось в первую же неделю такого "предохранения" :)))

46.
Алёна

После года предохранения ППА мне поставили диагноз бесплодие. Сейчас пробуем ЭКО, было 2 неудачных подсадки.

Моя мама тоже ППА предохранялаь с папой, я родилась через 11 месяцев после их свадьбы.

47.
Гость

на 145 -й месяц

48.
Гость
Гость

На что такие кренделя? Если только мужчина специально подсуетится.

49.
Свинка

ППА это ж заляпанные стены или простыни в лучшем случае!! Фуу!!

50.
Гость

какой нахрен ППА, когда я удовольствие получаю от одновременного финиширования :))) А как показывает эта ветка не всем дано узнать что это такое. Жаль, вы много потеряли и вряд ли приобретете.