Гость
Статьи
На какой неделе …

На какой неделе перестаёт болеть живот?

Сейчас 6ая неделя. Боли как при месячных до сих пор беспокоят моментами.
К врачу попаду аж 17 мая(

Вера
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня до 8-ой болел. А началось где-то на 5-ой.

Гость
#2

У меня до 10-11 болел, подруга сейчас тоже на 6 неделе и тоже живот болит.

вжик
#3

а у меня ничего не болело) и в норме болеть ничего не должно

Астра
#4

Ничего не болело. Первый раз слышу.

ххх
#5

не должно быть болей, идите к врачу раньше, у вас скорей всего угроза прерывания

Гость
#6

не должно ничего болеть. вызовите врача

Гость
#7

Какие боли?вы чего?к врачу надо,может быть угроза или тонус матки

Гость
#8

Скорую вызывайте

Гость
#9

угроза и есть,вызовите скорую,там сразу узи и под капельницу, какое 17 мая вы собрались ждать? там уж и ждать нечего будет,и врач вам сразу узи не сделает,а тут вас и привезут,и сохранят,там много таких лежит,езжайте смело.

Гость
#10

у меня 12, болит иногда и сейчас,но уже по-другому. болеть всю беременность может,т.к. таз расширяется и дальше появится давление на вн органы

Гость
#11

Тонус это. Ложитесь на сохранение, полежите недель до 12, потом если все нормально, выпишут. Вообще при беременности первую неделю после задержки слегка потягивать живот может, это нормально, но дальше или проходит, или в больницу.

Автор
#12

Девушка, не слушайте этих клух, которые как чуть сразу сохраняться бегут. Если просто тянет, то это нормально. В норме должно становится легче, если вы приляжете, выпейте ношпу. Что там на сохранении, так же будут ношпу даваь и папаверин, стандартная схема на всех. У меня было так недели до 9-й. Если вот появятся выделения и боли будут усиливаться, тогда на сохранение.

Мэри
#13

Подобные боли бывают при тонусе матки. Советую вам почитать статью http:// amnisure. ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) , в ней вы сможете сравнить свои ощущения с симптомами тонуса, узнаете почему он возникает, как влияет на малыша и как лечится. А самое главное на сайте гинеколог бесплатно консультирует, можете у него спросить, как снять боль

Ирина
#14

Сдайте кровь на хгч в динамике и на прогестерон. Если прогестерон низкий, нужна поддержка. Болит как при месячных до задержки, в день предполагаемых месячных и немного после. Если боли продолжаются, это не нормально. Может конечно иногда побаливать. Если большую часть дня, не хорошо это.
Не нужно относиться пофигистически к себе и к своей беременности. Потому что сейчас очень много девушек с проблемами, у каждой второй замершие, внематочные, анэмбрионии, кровотечения и т.д. Лучше перебдеть.

маша
#15

боли быть не должно. беременна 10 недель. никаких болей, толькл грудь налилась и соски чувствительные+токсикоз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Автор

Девушка, не слушайте этих клух, которые как чуть сразу сохраняться бегут. Если просто тянет, то это нормально. В норме должно становится легче, если вы приляжете, выпейте ношпу. Что там на сохранении, так же будут ношпу даваь и папаверин, стандартная схема на всех. У меня было так недели до 9-й. Если вот появятся выделения и боли будут усиливаться, тогда на сохранение.

А у вас дают просто больничный с лежанием дома? У нас нет, а на работе не полежишь. Так что просто отлеживаться дома вариант для неработающих, а если кто работает - тут хочешь не хочешь, а в стационар. Если не хочешь рисковать и с этими болями носиться на работе.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: