Гость
Статьи
Риск преждевременных …

Риск преждевременных родов.

Риск преждевременных родов. Девочки, только из консультации, у меня седьмой месяц, врач сказал что есть риск преждевременных родов. назначил в комплексной терапии рыбий жир, строгий режим, сказал в больницу пока не надо.. звучит все грозно, но назначения не серьезные, я правильно понимаю, что особо не волноваться? у кого такое было, какой рыбий жир лучше взять и что можно еще сделать, чтобы малыш раньше срока не появился? вобщем к вам за поддержкой, спасибо!

Милка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбий жир мне не назначали, была угроза с28 недели, пила Гинипрал, иногда капельницы с магнезией. Лежала дома, делала простые вещи типа кашку сварить. Долежала до 40 недели и благополучно родила здорового малыша, чего и вам желаю. Берегите себя и ребенка

Гость
#2

а я делаю цигун,по лестнице спускаюсь.Родные требуют невозмжного, чтобы цвела и порхала.

Гость
#3

В стационар вам надо. Дома невозможно лежать целыми днями дома и вообще ничего не делать - и самой тоска зеленая целыми днями лежать не вставая и только пялясь в потолок (с ноутбуком или телефоном так много лежать тоже нежелательно, перегрев и излучение), максимум - читать книги бумажные или с электронной читалки. Поневоле захочется пойти купить продуктов, приготовить обед, поесть, а то потом и протереть пыль, а это тоже в вашей ситуации может быть чревато. А в роддоме на сохранении вас и накормят, и есть с кем пообщаться - с соседками по палате, и без компьютера-ноутбука. А одной лежать дома и вообще ничего не делать, только глазеть по сторонам и не вставать - это вообще до депрессии дойти можно, а она вам тоже крайне нежелательна..

Светлана
#4

Лучше лечь на сохранение,полежите недельку,прокапают,сделают узи,доплер,ктг и пойдете спокойно домой.В обе берем-ти была угроза,капали магнезию и гинепрал,дома пила таблетки гинепрал.

Гость
#5
Гость

В стационар вам надо. Дома невозможно лежать целыми днями дома и вообще ничего не делать - и самой тоска зеленая целыми днями лежать не вставая и только пялясь в потолок (с ноутбуком или телефоном так много лежать тоже нежелательно, перегрев и излучение), максимум - читать книги бумажные или с электронной читалки. Поневоле захочется пойти купить продуктов, приготовить обед, поесть, а то потом и протереть пыль, а это тоже в вашей ситуации может быть чревато. А в роддоме на сохранении вас и накормят, и есть с кем пообщаться - с соседками по палате, и без компьютера-ноутбука. А одной лежать дома и вообще ничего не делать, только глазеть по сторонам и не вставать - это вообще до депрессии дойти можно, а она вам тоже крайне нежелательна..

У меня не было угрозы,но ходить я вообще не могла с 7го по 9й месяц,у меня кости таза как то готовились к родам-раздвигались.Так что это у кого какое здоровье.А кто-то как лошади бегают.

maximum
#6

Берите рыбий жир в капсулах, они без резкого запаха и вкуса будут. я пила 9 месяцев омегамаму. там идет рыбий жир из глубоководных рыб, не накапливающих токсичность, да и дозировка в препарате удобная - надо всего 2 штучки вдень.

Гость
#7

Не живи половой жизнью. Побольше отдыхай

#8

Я тоже пила рыбий жир - 9 месяцев омегамаму только у меня была фетоплацентарная недостаточность. Понравилось что капсулки небольшие и без запаха, удобно глотать, все решилось хорошо, родила здорового малыша, и у вас все обойдется. следите еще за режимом, питпние..

Гость
#9

Рыбий жир от преждевременных родов не поможет. Пила всю беременность и начала пить за месяц до беременности. Сначала омегамаму, потом с 13й недели фемибион2, там есть рыбий жир. В 33 была угроза. Лежала в стационаре. Капали магнезию и кололи папаверин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#11

Меня тоже в семь месяцев положили в больницу на сохранение, рыбий жир не давали, так, какие-то процедуры, уже не помню, недельку полежала, а как выписалась, еще через неделю родила, ночью вдруг резко заболели почки, и отошли воды, пришлось вставать в больницу собираться. В общем не доходила месяц, в роддоме тоже месяц лежали с ребенком, после выписали.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: