Гость
Статьи
Планируем беременность

Планируем беременность

Девочки, помогите. К врачу чеез 3 дня. А мне это покоя не дает. Планируем с мужем беременность, на узи сказали что у меня миометрий неоднородный за счет расширенных сосудов по периферии. В заключении написали, что умеренные измениния в миометрии. Скажите у кого было такое и смогли ли вы сделать лялю???

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Лялю))))) вам к психиатру, а не к гинекологу)) о в у Ляшка)))

Гость
#2
гостья

Лялю))))) вам к психиатру, а не к гинекологу)) о в у Ляшка)))

ХЗ ))))))))))))))))))) смешно

Гость
#3

Лялю.
мои глаза..

Гость
#4

пойдете к врачу, он вам назначит лечение, и будет вам лялька. А мы вам ничего не можем посоветовать

Гость
#5

ляля... вы из какой деревни?

Гость
#6

Мы должны видеть фото ваших выделений. Только потом скажем, сможете вы родить лялю или нет..

Гость
#7

Аааа так под лялей она имела в виду ребёнка,а я и не сообразила сразу.

7
#8

Чо такое миометрий?

Гость
#9
7

Чо такое миометрий?

))))))))

Гость
#10

Очередная тyппицa. Миометрий,ляля ... тьфубля мeрзocть. ДeбилKa,кроме как разродиться никаких интересов.

Раиса
#11

Честно говоря, ничего особенного вам не понаписали. Ну расширенные сосудики в миометрии - и что? Может, у вас особенность строения такая матки. Эндометрий нормальный? Ну, и все. А воообще, по своему опыту знаю, лучше при планировании беременности у репродуктологов обследование проходить: и врачи тут во всех нюансах разбираются, и все необходимые обследования можно быстро пройти (да, деньги придется заплатить, но есть ради чего это делать - время и качество обследования я имею в виду). Я так в центре репродукции Генезис обследование проходила. Я в Питере живу. А до этого сколько времени в ЖК бесполезно убила, сколько нервов потратила, когда мне на УЗИ написали про септальную матку - не передать словами...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Адам
#12

Мы с женой смогли, но только посредством ЭКО (если интересны расценки, как делают, в каких клиниках и пр. то можете посмотреть на этом сайте http://kliniki-eko-po-gorodam.ru/), забеременеть получилось с первого раза без особых проблем.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: