Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременная? И как вы узнали что беременны?

здравствуйте,у меня задержка 4 дня, тест делала 2 дня назад, отриц, сегодня болел живот как при месячных но их нет, сейчас боль прошла, были небольшие спазмы, но и спазмы проходят, могу ли я быть беременная?
И расскажите как вы узнали что беременная,что показывали тесты и что ощущала)))))))

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А к врачу не вариант сходить ?

Гость
#2

узнала по тесту за неделю до задержки. каждый день полоска ярчала. сдала хгч, он был высок.После задержки еще раз ХГЧ, а потом узи. Сейчас 29 нед.беременности.

Гость
#3

Узнала за 2 дня до задержки-тест 2 жирные полоски сразу показал, спазмов никаких не было(спазмы перед месячными бывают), вы скорее всего не беременны.

Гость
#4

Была задержка неделю и какие-то странные тянущие боли небольшие внизу живота. Тест купила чисто просто так, думала, что бесплодна. В итоге 2 полоски, через день другой тест и то же самое! Сейчас 6ой месяц)

анна
#6

у вас просто задержка, тест бы показал уже,у меня задержка была 11 дней, тоже думала беременность,ан нет просто сбой

Гость
#7

В первую беременность,была задержка в несколько дней,и живот слегка побаливал,вроде как на месячные,но как то по другому.Сделала тест,2ярких полоски.Вторая,тоже задержка,делаю тест-ничего.Через несколько дней опять тест-сделала-ничего,положила на раковину,собиралась выходить,посмотрела еще раз,слабая вторая полоска,через какое то время,стала еще ярче.

Гинеколог-экстрасенс
#8
Катя-Кот

были небольшие спазмы, но и спазмы проходят, могу ли я быть беременная?

Да, 100% беременна., скоро рожать. Это схватки.

Карина
#9

Девчонки ,SOS !
К гине попаду только 25, 4мая была овуля , завтра должны были начаться предпологаемые мес , но сегодня началось небольшое кровотечение , если оплодотворение прошло успешно , может это быть как омывание плода или типо две яйцеклетки вышло одна оплодотворилась , а вторая даёт реакцию месячных ? Много читала и так слышала , что много у кого первый месяц месячные идут и все ттт хорошо ...если сделать сейчас тест хгч есть смысл ? Чтобы либо исключить беременность , либо подтвердить? Спасибо

Астра
#10

Догадалась, автор.

Гость
#11
Карина

Девчонки ,SOS ! К гине попаду только 25, 4мая была овуля , завтра должны были начаться предпологаемые мес , но сегодня началось небольшое кровотечение , если оплодотворение прошло успешно , может это быть как омывание плода или типо две яйцеклетки вышло одна оплодотворилась , а вторая даёт реакцию месячных ? Много читала и так слышала , что много у кого первый месяц месячные идут и все ттт хорошо ...если сделать сейчас тест хгч есть смысл ? Чтобы либо исключить беременность , либо подтвердить? Спасибо

Вот это маразм называется.

Гость
#12

Про, что тут только не пишут: то, скажите беременна ли я, то есть ли у меня подкожный клещ, то мне кажется я смертельно больна, то ещё про что-нибудь.А вот к врачу сходить вы не пробовали, чем гадать то???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

К врачу же можно сходить...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: