Гость
Статьи
Сильный стресс на …

Сильный стресс на раннем сроке беременности

Всем привет! На данный момент у меня идёт 6-я неделя беременности. Вчера ночью очень сильно довёл муж, была истерика сильная, полночи проплакала (не пишите, что муж плохой, я сама в большей степени виновата). Как это отразится на малыше? Я как-то почувствую, если что-то пойдёт не так? Стоит ли через 2-3 дня сдать кровь на хгч, чтобы убедиться, что беременность развивается нормально? Заранее всем спасибо за ответы

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Дольче
#1

Таким истеричкам нельзя рожать. Психа ведь можете воспитать, а общество и так сейчас не вверх интеллигенции

Гость
#2

Истерика на пустом месте и ох какой сильный стресс. Ты хоть значение этого слова знаешь? У подруги моей стресс что она с грудничком на руках а муж погиб, ещё у одной стресс что брат наркоманом стал и много других примеров.. Стресс у неё, д//УРА

Гость
#3

У меня сейчас 8 недель беременности, недели 2 у меня уже истерики. Это просто нервы, переживания и тд. Любимый понимает и успокаивает. Все будет хорошо, не переживайте) мне врач говорит, что это просто волнение, ничего плохого не будет. Хорошей беременности и легких родов

Гость
#4

Постарайтесь успокоиться думать о малыше только хорошее, позвоните врачу, расскажите что вас беспокоит, принимайте все назначенные витамины, кушайте полезные продукты, спите, гуляйте на свежем воздухе, одним словом вынашивайте свое счастье!
На этом сроке до 12 нед действует принцип все или ничего, если Богу угодно, значит малыш здоров и развивается, молитесь, успокойтесь и не нервничайте.

#5

Это не стресс. Беременные все время плачут. У самой двое детей.

opsiopik@mail.ru
#6

Ничего не будет с эмбрионом, только с вашими отношениями в семье

Гость
#7

Это не стресс, обычная истерика.

Гость
#8

думайте о ребёнке. Если будете рыдать, то и ребёнок может родиться нервный, кричать днями и ночами.

женщина
#9

Стресс во время беременности: когда у тебя на руках человек в крови умирает и живот каменеет и ты пытаешься удержаться за реальность. А Ваша ссора - это фигня на постном масле. Делать Вам видно нечего, а надо анализы сдавать и на учёт вставать

Гость
#10

но муж всё-равно д y p a к, доводить беременную,обычно,да хоть что ему говори,он молчит и не ввязывается ,многие ведут себя плохо при беременности,нормальные мужья всё понимают.

Оксана
#11

это гормоны. я недели до 20-й ревела из-за всего подряд)))

Гость
#12

Валерьяночки вам. Мне еще магне В6 выписывали. Сразу спокойствие, если себя не накручивать.

Гость
#13

Говорят, что такой стресс провоцирует нетрадиц ориентац у плода.

Гость
#14

Ну поругались и поругались. Никак не отразится. У меня 2й триместр нервный был. Дауна обещали. Неделями ревела пока анализ делала и результат был готов. Последствия были. Гипервозбудимость. Ребенок очень мучился первые 1.5 месяца. Но это все перерастаюь они и помочь можно купать в травках, водить к остеопату

Гость
#15
Гость

Истерика на пустом месте и ох какой сильный стресс. Ты хоть значение этого слова знаешь? У подруги моей стресс что она с грудничком на руках а муж погиб, ещё у одной стресс что брат наркоманом стал и много других примеров.. Стресс у неё, д//УРА

+ мильен! Прочитала заголовок темы тоже подумала что-то серьезное...

Гость
#19
Дольче

Таким истеричкам нельзя рожать. Психа ведь можете воспитать, а общество и так сейчас не вверх интеллигенции

Ну и как в итоге? Все нормально? На ребёнка не повлияла истерика? А то у меня тоже подобная ситуация...

Гость
#19
Дольче

Таким истеричкам нельзя рожать. Психа ведь можете воспитать, а общество и так сейчас не вверх интеллигенции

вы ***

Гость
#20

У меня была драка на седьмом месяце беременности меня душили и обещали убить, я пыталась обороняться и разбила в кровь голову, ребёнок родился хороший, здоровый, спокойная девочка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#21

Конечно ситуации разные бывают. Мне повезло, что беременность прошла спокойно, а вот потом началось... С мужем ссоры, конфликты. Я постоянно в состоянии нервного напряжения была. Тогда мне очень помогли таблетки Витанго. Они на растительной основе, побочек никаких не было. Зато я стала спокойной, бодрой и на многие стрессовые ситуации реагировала адекватно .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: