Гость
Статьи
Ранний срок …

Ранний срок беременности и сильные стрессы

Здравствуйте, беременность 4 акушерские недели, а эмбриональные две недели. Грудь вообще не болит, будто опала. Вчера был сильный стресс , ругалась , нервничала. Какая вероятность замершей беременности, может опытные подскажут? Дюфастоны и т.д. никакие не пью.Возраст - 31. Спасибо

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Сириус
#1

Я на фоне сильнейшего стресса, испуга и выброса адреналина потеряла ребенка на 8.5 неделе.

Гость
#2

.

Гость
#3

у меня на этом сроке Мама умерла.. Недавно родила, все ок.

Сириус
#4

но, хочу добавить, это не просто "нервы" фоном, а именно вырос адреналина как удар. Если просто ссроры, нервы, то, возможно, на раннем сроке можно за реб не волноваться

Королева Теней
#5

Ну забеременеете ещё после выкидыша проблема что ли

Королева Теней
#6
Гость

у меня на этом сроке Мама умерла.. Недавно родила, все ок.

Мама умерла, и недавно родила?

Лера
#7
Королева Теней

Ну забеременеете ещё после выкидыша проблема что ли

да проблема, долго не могла

Лера
#8
Сириус

Я на фоне сильнейшего стресса, испуга и выброса адреналина потеряла ребенка на 8.5 неделе.

а кровотечения после стресса сразу начались или через какое то время? или просто замер плод, а кровотечений долго не было?

Мур
#9

Меня муж бросил на ранних сроках, осталась с ребенком на руках и еще одним в животе. Стресс был сильнейший. Но в итоге выносила, родила, растет) Вспомните годы войны - вот там был стресс, и рожали. Все нормально

#10

С кем ругались? У меня стрессов никаких не было, но тошнило с 5 недели, сейчас 5 й месяц. Вы раньше времени не переживайте зря, это лишние стрессы.

Гость
#11

Честно - вероятность есть. У меня как раз после стресса (причем это всего лишь бытовая ругачка была, ничего сверхсерьезного) произошла ЗБ. Потом уже забеременела, родила. Так что сходите сегодня на УЗИ, клиники еще работают, проверьте, чтобы не думалось, если сердцебиение есть - все в порядке, можете расслабиться.

Гость
#12

А, только 4 недели? Тогда еще рано, УЗИ ничего еще не покажет. Это получается, вот-вот или задержка, или месячные. Или только что тест показал 2 полоски, вчера-позавчера должны были прийти. Честно - в таком случае вообще не трагедия и чистка даже при замирании не нужна, это вообще сверхмалый срок и именно на таком сроке сплошь и рядом бывают незамеченные срывы, которые принимают за месячные, и особо долгое восстановление тут не нужно. Так что скорее всего в течение этой недели придут у вас месячные, не закрепился эмбрион, но это вообще неопасно и можете запланированно беременеть хоть в феврале после того, как они закончатся. Такой ранний срок- это вообще ни о чем, мини-выкидыш очень вероятен, но совершенно не опасен, это уже в 6-7недель все куда неприятнее и обычно требуется госпитализация, а на таком крошечном сроке пройдут как самые обычные месячные и планировать опять можно сразу.

#13

а убрать эти стресы нет возможности??

Лера
#14
Гость

А, только 4 недели? Тогда еще рано, УЗИ ничего еще не покажет. Это получается, вот-вот или задержка, или месячные. Или только что тест показал 2 полоски, вчера-позавчера должны были прийти. Честно - в таком случае вообще не трагедия и чистка даже при замирании не нужна, это вообще сверхмалый срок и именно на таком сроке сплошь и рядом бывают незамеченные срывы, которые принимают за месячные, и особо долгое восстановление тут не нужно. Так что скорее всего в течение этой недели придут у вас месячные, не закрепился эмбрион, но это вообще неопасно и можете запланированно беременеть хоть в феврале после того, как они закончатся. Такой ранний срок- это вообще ни о чем, мини-выкидыш очень вероятен, но совершенно не опасен, это уже в 6-7недель все куда неприятнее и обычно требуется госпитализация, а на таком крошечном сроке пройдут как самые обычные месячные и планировать опять можно сразу.

я надеюсь не придут месячные

Лера
#15
Катя Мраморная

С кем ругались? У меня стрессов никаких не было, но тошнило с 5 недели, сейчас 5 й месяц. Вы раньше времени не переживайте зря, это лишние стрессы.

с родителями, живем все вместе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Лера

да проблема, долго не могла

Лера как вы? Получилось родить? Сдайте генетику. На 8,5 это уже генетические проблемы стресс конечно тоже влияет но если беременность здоровая ее ничем не вытурить. Вспомните годы войны какой стресс и рожали. Дело не в этом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: