Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

Я заранее прошу прощения, что задаю такой глупый вопрос. Но я совсем недавно начала жить половой жизнью. Подруг близких нет, с мамой сейчас редко общаемся. Но мне очень нужно задать вопрос, который меня очень сильно беспокоит.
У меня неровный цикл. Всегда на несколько дней вперед либо назад скачет. Сами месячные идет обычно 5 дней (но иногда бывают и по 4). В июне месячные были вообще 6 дней *последние 2 дня просто немного мазало, без крови).

Незащищенный контакт был в середине цикла. Через две недели пришли обычные месячные. Как всегда первые дни очень сильно болел низ живота, сами они продолжались 5 дней (с 10 августа по 14 августа). После этих месячных вообще никаких сексуальных контактов не было. И следующие месячные приходят сразу 2 сентября. В начале все так же: сильная боль в низу живота первое время, сильное кровотечение первые дни. Меня только беспокоит, что на третий день резко стали месячные закругляться. Завтра будет 4-ый день, видимо будет только слегка мазать.

СКАЖИТЕ, Я МОГУ БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ?
Заранее благодарю всех за помощь и консультацию.

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, на 24 день цикла менструация началась, ну чуть раньше срока, но сами же говорите - цикл плавающий. Нет беременности, успокойтесь. И тщательнее предохраняйтесь, чтобы нервы себе каждый месяц не мотать.

Гость
#2

отстань, а...

Гость
#3

Скорее всего беременности нет! Иначе была бы задержка! Купите тест если сомневаетесь!

Гость
#4

Беремености нет,цикл после начала половой жизни меняется,так что все ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#6

Девушки, всем огромное спасибо за поддержку! Я 6 сентября сдала кровь на ХГЧ. Результат отрицательный. Но потом решила еще перепроверить в другой лаборатории. Сдала снова 9 сентября. Результат такой же - отрицательный. Это уже точно? Я могу не волноваться? Теперь я переживаю, что перед сдачей крови 9 сентября я тяжелую сумку поднимала. Может,это как-то на что-то повлияло... Мне кажется, что у меня паранойя..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: