Гость
Статьи
Не могу забеременнеть

Не могу забеременнеть

Добрый день! Назначили гистеросальпингографию а в анализе мазка лейкоциты 35-45, возможно ли процедура если да то как она может повлиять ? спасибо!

юлия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

больше, больше букв "н"

Гость
#2

Зачем вам лишние проблемы? Вот не живётся людям спокойно

Гость
#3
Гость

Зачем вам лишние проблемы? Вот не живётся людям спокойно

действительно..

Гость
#4

Решит врач. Могут и забраковать, есть риск еще большего воспаления

Гость
#5

Автор, скажите, вам нравится творчество Станислава Михайлова? Его работы? Я жду ответ! Это важно!

Гость
#6

Не можешь забеременннннннеть? Значит ты бесплодница, нещасная женщина, неликвид, не реализована как мать. Пшла вон отсудова!

Гость
#7

Тебе не нужно беременнннннеть . Соплива ещё Учи русский язык

Гость
#8

лечите воспаление сначала

Лиля навсегда
#9

Автор, не пишите сюда, здесь сидят злые, несчастные женщины. Забеременеете и родите здорового ребенка, а все, кто пишут гадости - помрут в одиночестве и собственной блевотине:) хорошего всем вечера:)));)))

Гость
#10
Гость

больше, больше букв "н"

Лиля навсегда

Автор, не пишите сюда, здесь сидят злые, несчастные женщины. Забеременеете и родите здорового ребенка, а все, кто пишут гадости - помрут в одиночестве и собственной блевотине:) хорошего всем вечера:)));)))

Не дай Бог так умереть. Но да, поменьше злобы в ответ автору. Автор, я 8 лет пытаюсь. Недавно пошла к гинекологу. Взяли мозок на рак матки. И кучу направлений: узи мол.желез, узи малого таза, анлизы на ЗППП, в том числе на всякие хломидии, грибки и т.д. кровь на ВИЧ, кровь на гормоны, эндокринолог, лор, стоматолог, окулист...мужу спермограмма. Вот, уже к стоматологу сходила, дальше по списку. Но, у меня аднексит...После всех анализов, будут проверять трубы на проходимость. Пока надеюсь на чудо. Но, слава Богу за всё. Испытания нужно достойно пройти!!!

Гость
#11

Нельзя делать, воспаление внутрь пойдёт. Именно поэтому делают анализ.

Гость
#12
Гость

Не дай Бог так умереть. Но да, поменьше злобы в ответ автору. Автор, я 8 лет пытаюсь. Недавно пошла к гинекологу. Взяли мозок на рак матки. И кучу направлений: узи мол.желез, узи малого таза, анлизы на ЗППП, в том числе на всякие хломидии, грибки и т.д. кровь на ВИЧ, кровь на гормоны, эндокринолог, лор, стоматолог, окулист...мужу спермограмма. Вот, уже к стоматологу сходила, дальше по списку. Но, у меня аднексит...После всех анализов, будут проверять трубы на проходимость. Пока надеюсь на чудо. Но, слава Богу за всё. Испытания нужно достойно пройти!!!

А что ещё лет 8 не подождали? Как-то рано вы к врачу, можно ещё богу помолиться.

Ириска
#13

Может стоит попробовать молитву от бесплодия prayer-infertility.ru , а вдруг поможет

Татьяна
#14

Много лейкоцитов, конечно. С такими мазками не возьмут на обследование. Вам пролечить кольпит вначале нужно, а уж потом, после контрольных мазков, планировать день манипуляции. Только гистеросальпингография - это уже устаревшее по своей сути обследование, причем при нем проводится облучение... Мне в центре репродукции Генезис для оценки проходимости труб делали КУЗ ГСС. Советую и вам рассмотреть этот метод.

Гость
#15

а)
ну будет ложная непроходимость, как вариант
б)
к ней добавится какой-нить гемо- или пио- или серо- сальпинкс
в)
или при проходимых трубах получите (пельвио)перитонит той или иной степени махровости
г)
ну или "пронесёт" и пойдёте свечку ставить
д)
и вообще, методики, основанные не на выведении контраста (селективно секретируемого брюшиной или многими серозными оболочками, например; или вводимого в бр.полость через задний свод, надлобковый троакар или лапароскоп, но и это "не айс") - "от лукавого" - оценивается ток жидкости/воздуха в обратном (не естественном, противоестественном) направлении, и если грубо запаяные трубы всё равно в каком направлении проверены, то с остальными вариантами возможны "накладки" (реакция на член иная, чем на оборудование).

Гость
#16

Какие люди злые ужас.. Вы клепаете наверно по 10 штук в год и аборты делаете!! А люди с серьезными проблемами совета просят,жаль,что есть такие не люди,а ски.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#17

Что делать? Последние месячные были 21.09.2016 после на протяжении всего цикла с молодым человеком не предохранялись так как хотим ребёнка,даже овуляцию высчитывала для благоприятного зачатия,и вот уже 3 дня задержка а тест отрицательный,и появились пигментные пятна на груди и под нею.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: