Гость
Статьи
как поступить?аборт …

как поступить?аборт или роды?

Доброго времени суток,девочки!у меня сложилась непростая ситуация,нужно ваше мнение)))с мужем вместе 4 года,сыночку 1год3мес. 2,5 месяца назад сделала аборт,сегодня узнала что на пятой неделе …

МамаСыночка
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Сириус

Что же Вы все советуете... Мир сошел с ума. Не делайте аборт, автор. Пожалуйста!! Как вы не понимаете...

А если муж от нее уйдет, кто поможет ей двоих детей кормить-одевать? Вы или бог?

Гость
#52
Гость


Доброго времени суток,девочки!у меня сложилась непростая ситуация,нужно ваше мнение)))с мужем вместе 4 года,сыночку 1год3мес. 2,5 месяца назад сделала аборт,сегодня узнала что на пятой неделе беременности!!!!вроде хочется малыша,но не уверена в муже(любитель сходить на лево и по ссориться по пустякам)....Девочки может изменится?как мне поступить???сказала это самым близким,одни были рады,а другие сказали,что это крест на всю жизнь и т.д.

девушка,милая. я сама вот только -только из ситуации выбора вышла! не надо аборт! пожалуйста, будет у вас счастье(((
у вас есть профессия? вы зависите от мужа? не надо аборт :(Почему не надо аборт???)))) против абортов только набожные и сентИментальные бабы,в аборте нет ничего страшного обыкновенная "вычистка" а ребенок это крест на всю жизнь! А автор про контрацепцию в курсе???

Гость
#53
Гость

Что же Вы все советуете... Мир сошел с ума. Не делайте аборт, автор. Пожалуйста!! Как вы не понимаете...

А если муж от нее уйдет, кто поможет ей двоих детей кормить-одевать? Вы или бог?Вот именно!

Гость
#54

Автор, чтобы не было нежеланной беременности люди бредохраняются, вы про презервативы слышали???

Гость
#55
Гость

Автор, чтобы не было нежеланной беременности люди бредохраняются, вы про презервативы слышали???

предохраняются*

Гость
#56
Жека

автор, я прошу прощения, но если вы неуверенны в своем муже, то почему строгаете детей? Предохраняться - это не про вас?

+++

Гость
#57
Гость

МамаСыночка
Доброго времени суток,девочки!у меня сложилась непростая ситуация,нужно ваше мнение)))с мужем вместе 4 года,сыночку 1год3мес. 2,5 месяца назад сделала аборт,сегодня узнала что на пятой неделе беременности!!!!вроде хочется малыша,но не уверена в муже(любитель сходить на лево и по ссориться по пустякам)....Девочки может изменится?как мне поступить???сказала это самым близким,одни были рады,а другие сказали,что это крест на всю жизнь и т.д.
девушка,милая. я сама вот только -только из ситуации выбора вышла! не надо аборт! пожалуйста, будет у вас счастье(((
у вас есть профессия? вы зависите от мужа? не надо аборт :(

С таким желанием и умением предохраняться автор еще ни один раз забеременеет. Всех рожать?
плюсую

Гость
#58
П

На презики денег нет,иди от ка?

++++++++++++++++++1000000000

Гость
#59
Гость

Это не Бог дает ребенка.хватит уже бред этот нести!!!!!Как же я ненавижу кодга Бога приплетают из за обычного совокупления

да, тебя в капусте нашли, в гнилойПро Бога бред, про гнилую капусту тоже, всему есть научное объяснение

Гость
#60
Гость

Рожайте, все будет хорошо! Об аборте потом жалеть будете, счастья вам!

Смешно))))))))))) ребенок это навсегда, это не рыбки соседу не отдашь... а забеременеть автору -не проблема))) дурное дело не хитрое))))))

Гость
#61
МамаСыночка

Доброго времени суток,девочки!у меня сложилась непростая ситуация,нужно ваше мнение)))с мужем вместе 4 года,сыночку 1год3мес. 2,5 месяца назад сделала аборт,сегодня узнала что на пятой неделе беременности!!!!вроде хочется малыша,но не уверена в муже(любитель сходить на лево и по ссориться по пустякам)....Девочки может изменится?как мне поступить???сказала это самым близким,одни были рады,а другие сказали,что это крест на всю жизнь и т.д.

21 век на дворе существует такая штука как презерватив...

Сириус
#62
Январская

А кто дает ребенка?))) Сам по себе он появляется?? Нет души, и тут - на тебе, проклюнулась. Или души тоже нет? И Бога нет??? Веселая вы ****

У меня нет слов. Мне так жаль подобных. Помрут и очень удивятся гражданочки некоторые)
Ребенка дает слияние половых клеток. А души нет.

Гость
#63
Гость


Доброго времени суток,девочки!у меня сложилась непростая ситуация,нужно ваше мнение)))с мужем вместе 4 года,сыночку 1год3мес. 2,5 месяца назад сделала аборт,сегодня узнала что на пятой неделе беременности!!!!вроде хочется малыша,но не уверена в муже(любитель сходить на лево и по ссориться по пустякам)....Девочки может изменится?как мне поступить???сказала это самым близким,одни были рады,а другие сказали,что это крест на всю жизнь и т.д.

девушка,милая. я сама вот только -только из ситуации выбора вышла! не надо аборт! пожалуйста, будет у вас счастье(((
у вас есть профессия? вы зависите от мужа? не надо аборт :(При таком раскладе автор будет плодоножкой ы

Гость
#64
МамаСыночка

Доброго времени суток,девочки!у меня сложилась непростая ситуация,нужно ваше мнение)))с мужем вместе 4 года,сыночку 1год3мес. 2,5 месяца назад сделала аборт,сегодня узнала что на пятой неделе беременности!!!!вроде хочется малыша,но не уверена в муже(любитель сходить на лево и по ссориться по пустякам)....Девочки может изменится?как мне поступить???сказала это самым близким,одни были рады,а другие сказали,что это крест на всю жизнь и т.д.

Рожайте конечно! Какие тут могут быть раздумья, ребенок уже есть, маленький совсем, но есть. Аборт будет убийством. Нельзя вот так жертвовать жизнью другого, даже если вам кажется-ему не хватит денег, еще чего-то - это все не оправдывает аборт! Не надо.
Муж МОЖЕТ изменится. Не верьте, что люди не меняются. Если можете изменится Вы-то и он тоже.
Это уже ваш живой ребенок, неважно, какой срок. Не надо его убивать, не надо. Пожалейте. У вас все может быть хорошо, 2-***** детей - это нормально, это не проклятье для Вас. Н?***** жертвуйте жизнью ребенка ради чего-то другого...Он такой же живой, как и ваш первый

Гость
#65
Гость

Доброго времени суток,девочки!у меня сложилась непростая ситуация,нужно ваше мнение)))с мужем вместе 4 года,сыночку 1год3мес. 2,5 месяца назад сделала аборт,сегодня узнала что на пятой неделе беременности!!!!вроде хочется малыша,но не уверена в муже(любитель сходить на лево и по ссориться по пустякам)....Девочки может изменится?как мне поступить???сказала это самым близким,одни были рады,а другие сказали,что это крест на всю жизнь и т.д.

Рожайте конечно! Какие тут могут быть раздумья, ребенок уже есть, маленький совсем, но есть. Аборт будет убийством. Нельзя вот так жертвовать жизнью другого, даже если вам кажется-ему не хватит денег, еще чего-то - это все не оправдывает аборт! Не надо.
Муж МОЖЕТ изменится. Не верьте, что люди не меняются. Если можете изменится Вы-то и он тоже.
Это уже ваш живой ребенок, неважно, какой срок. Не надо его убивать, не надо. Пожалейте. У вас все может быть хорошо, 2-***** детей - это нормально, это не проклятье для Вас. Н?***** жертвуйте жизнью ребенка ради чего-то другого...Он такой же живой, как и ваш первыйБред набожной бабоньки хахаха, смотрите на жизнь реально, нет у вас никакого ребенка у вас есть простой зародышь...

Гость
#66

Сделала аборт 10 дней назад и очень сильно жалею. Мне 36 лет и 2 сына. Думала до последнего 50 на 50. И пришла к такому выводу что если женщина сомневается, то только рожать! Иначе жалеть будете всю жизнь. Это моя фатальная ошибка, мой крест. А если бы решила рожать никто бы с голоду не пух и босыми не ходили. Счастье не в ценниках, уж теперь я это точно знаю. Запомните на аборт идут когда нет сомнений!

Гость
#67
Гость

Рожайте конечно! Какие тут могут быть раздумья, ребенок уже есть, маленький совсем, но есть. Аборт будет убийством. Нельзя вот так жертвовать жизнью другого, даже если вам кажется-ему не хватит денег, еще чего-то - это все не оправдывает аборт! Не надо.
Муж МОЖЕТ изменится. Не верьте, что люди не меняются. Если можете изменится Вы-то и он тоже.
Это уже ваш живой ребенок, неважно, какой срок. Не надо его убивать, не надо. Пожалейте. У вас все может быть хорошо, 2-***** детей - это нормально, это не проклятье для Вас. Н?***** жертвуйте жизнью ребенка ради чего-то другого...Он такой же живой, как и ваш первыйБред набожной бабоньки хахаха, смотрите на жизнь реально, нет у вас никакого ребенка у вас есть простой зародышь...

ду ра туппорылая

Гость
#68

Ну как такие вещи можно на форуме спрашивать? Зачем вы перекладываете ответственность на других людей. Лично я, конечно, за роды. Ненавижу аборты, кто что не говорил бы, это убийство и грех огромный. Тем более если вы пишете, что хотите малыша и спрашиваете совета на форуме, возможно в будущем жалеть будете (если сделаете аборт)

ира
#69

я вот родила второго... однако муж загулял,ушел и я развелась.теперь я одна воспитываю двоих детей. Не общаемся с этим человеком,детей не даю..Для меня он предатель.И мертв.Для детей тоже.
Предал почти сразу после родов.
Растут у меня два сына.Я одинокая мать.Тяжело но можно

ира
#70
Сириус

У меня нет слов. Мне так жаль подобных. Помрут и очень удивятся гражданочки некоторые)
Ребенка дает слияние половых клеток. А души нет.

а вы проверяли? вы сможете доказать что нет души и ходит по земле одно только тело? И бога нет?
Как вы это докажете? Доказательства в студию!

Гость
#71
Гость

Сделала аборт 10 дней назад и очень сильно жалею. Мне 36 лет и 2 сына. Думала до последнего 50 на 50. И пришла к такому выводу что если женщина сомневается, то только рожать! Иначе жалеть будете всю жизнь. Это моя фатальная ошибка, мой крест. А если бы решила рожать никто бы с голоду не пух и босыми не ходили. Счастье не в ценниках, уж теперь я это точно знаю. Запомните на аборт идут когда нет сомнений!

Я тоже сомневалась, но не жалею.

Наталья
#72
ира

СириусУ меня нет слов. Мне так жаль подобных. Помрут и очень удивятся гражданочки некоторые)
Ребенка дает слияние половых клеток. А души нет.
а вы проверяли? вы сможете доказать что нет души и ходит по земле одно только тело? И бога нет?
Как вы это докажете? Доказательства в студию!

А Вы как докажете обратное?

Лолита
#73

Рожайте конечно, сейчас начинайте откладывать по немногу каждый месяц с зп на малыша , раз особой надежды нет на муж , по 5 -6 тыс , за 5 месяцев будкт уже 30 , если есть возможность подработки , или побольше с зп отложить , то пробуйте побольше тыщ по 8 -10 ,, уже накопиться сумма до декретного отпуска , вы же беременная , а не больная , значит можно работать до декрета . Малыша на период родов бабушке или маме или подруге есть кому оставить ? Подготовьтесь обдумайте все нюансы , а муж кстате может еще измениться когда узнает , что вы ждете второго малыша , у вас семья , и может все наладится в отношениях , молитесь , если верующая вы , просите Бога помочь вам . Желаю вам здорового малыша и легких родов !

Гость
#74

авторша, ты же нищая, тебе на ок муж не дает, иди на вакуум.он дешевый!

#75

Вот скажите мне пожалуйста, вы ВСЕ действительно считаете верность мужа, таким уж непримиримым фактором?! Как будто на луне все живут... чес слово. Мужики гуляли, гуляют и будут гулять. И причин очень много, а иногда и просто нет, гуляет потому что хочется ему разнообразия и все тут. Что так убиваться то?! Если обеспечивает и хочется ему немного развлечься, ну пусть сходит.
В Вашем случае, думаю появление ребенка причина, вы устаете, меньше времени и заботы мужу - это очень распространённый исход.
И вообще, автор, нужно смотреть на общую картину. Муж то Ваш, что думает о втором ребенке? Материально, он потянет семью?! Готовы ли вы за двумя ухаживать, это тоже не просто, наверняка и от одного голова пухнет. А с появлением второго с мужем можете отдалиться еще больше.
В общем то... жизнь Ваша и решать только Вам! Очень часто мы слепо судим других, отношения это работа и в первую очередь над собой. Лучше направьте свою энергию на личное развитие и гармонизацию отношений в семье, а не на мысли, что делать когда разведемся... О чем мы думаем, то и проецируем в жизнь. Почему так происходит?! всем проще сломать, чем приложить усилия для сохранение...

Гость
#76

А я считаю, что дети-это наше самое большое сокровище. Мужчины могут меняться, а дети были, есть и будут нашими самыми близкими людьми. Муж гуляет? Ну и фиг с ним. Он-источник финансирования для воспитания этих по-настоящему близких людей. Кстати, по моим наблюдениям гулящие мужья не уходят из семьи. Они погуляют и к жене возвращаются с чувством вины. Автор, Вы замужем, с мужем отношения нормальные. Подайте. Абортом Вы только себе хуже сделаете

Аня
#77

Не нужно делать аборт потом пожалеете. У меня тоже с мужем не все гладко и сама думала над тем что делать если забеременею второй раз. Однозначно буду рожать, я и сама справлюсь. Подруга по глупости сделала 3 аборта и в добавку со здоровьем не лады и теперь не может иметь детей. Собирается делать ЭКО с донрскими ооцитами legacy-bank.ru так что подумайте хорошо прежде чем делать аборт

#78
ира

СириусУ меня нет слов. Мне так жаль подобных. Помрут и очень удивятся гражданочки некоторые)
Ребенка дает слияние половых клеток. А души нет.
а вы проверяли? вы сможете доказать что нет души и ходит по земле одно только тело? И бога нет?
Как вы это докажете? Доказательства в студию!

Доказывать отсутствие чего-либо невозможно, ибо противоречит логике. Но Вы можете попробовать доказать мне наличие души и богов, а я попробую опровергнуть Вашу аргументацию.

#79
ира

СириусУ меня нет слов. Мне так жаль подобных. Помрут и очень удивятся гражданочки некоторые)
Ребенка дает слияние половых клеток. А души нет.
а вы проверяли? вы сможете доказать что нет души и ходит по земле одно только тело? И бога нет?
Как вы это докажете? Доказательства в студию!

Ах да, и ещё. В целом, это принципиально недоказуемо. Но... всегда же интересно, правда?

Гость
#80
Наталья

ираСириусУ меня нет слов. Мне так жаль подобных. Помрут и очень удивятся гражданочки некоторые)
Ребенка дает слияние половых клеток. А души нет.
а вы проверяли? вы сможете доказать что нет души и ходит по земле одно только тело? И бога нет?
Как вы это докажете? Доказательства в студию!
А Вы как докажете обратное?

У меня было видение.Моя умершая бабушка принесла мне сверток(младенца) Его очертания я видела.И только потом я через месяц узнала что жду второго ребенка.Так же на протяжении месяца я чувствовала присутствие ребенка.Это ощущение непередаваемо.
Затем я в снах видела кого я рожу и как мой сын будет выглядеть..Скажу больше-его душа просилась ко мне.Именно чтобы я была его матерью.И жить со мной и с моим старшим сыном.Так же был сон-я и старший сын ехали на открытой машине медленно а за нами бежали дети .На встречу солнцу. За мной бежал и цеплялся мальчик с белокурыми волосами а я его отталкивала.Он хотел сесть к нам.
Я всегда думала что у меня будет один сын .И я знала и боялась что одной будет очень тяжело. Потом были сны он сидел в колодце уже в возрасте 10лет и смотрел вверх.Молил меня взять его.А я была беременна уже.Мучилась.Но не сделала аборт.Приняла его.
вы сильно заблуждаетесь думая что ничего нет. Я научно не могу доказать или математически.Только вижу по этим каналам через сны.Еще видела на кануне каким он родится. И знаю что после него ко мне хотела бы дочь.Я знаю как она бы могла выгледеть.И я видела что она как бы стоит следом.Там все упорядоченно. А за ней следом еще мальчик.
Но у меня нет мужчины,да и рожать больше я не собираюсь.Отношения заводить тоже.

Гость
#81
Январская

ираСириусУ меня нет слов. Мне так жаль подобных. Помрут и очень удивятся гражданочки некоторые)
Ребенка дает слияние половых клеток. А души нет.
а вы проверяли? вы сможете доказать что нет души и ходит по земле одно только тело? И бога нет?
Как вы это докажете? Доказательства в студию!
Ах да, и ещё. В целом, это принципиально недоказуемо. Но... всегда же интересно, правда?

но вы не можете доказать обратное вот в чем вопрос .Что тонких материй нет и есть только телеса и Земля на которой люди живут,рождаются.мрут.Кроме разговоров вы не можете доказать.
Ято по крайней мере вижу в снах и чувствую.

Гость
#82
Январская

ираСириусУ меня нет слов. Мне так жаль подобных. Помрут и очень удивятся гражданочки некоторые)
Ребенка дает слияние половых клеток. А души нет.
а вы проверяли? вы сможете доказать что нет души и ходит по земле одно только тело? И бога нет?
Как вы это докажете? Доказательства в студию!
Доказывать отсутствие чего-либо невозможно, ибо противоречит логике. Но Вы можете попробовать доказать мне наличие души и богов, а я попробую опровергнуть Вашу аргументацию.

Логика относительно чего? А вы не думали что вся эта ваша логика полное заблуждение? и мир устроен совершенно не так?Все не то чем кажется.?
Все как раз таки продуманнее и тоньше

Гость
#83

Автор, дело не в том какой козёл Ваш муж, а в том сколько у него денег и недвижимости. Если он богат и недвигу в браке приобретал, рожайте смело. По закону Вам 50% от всего его имущества, в том числе и половину бизнеса отсудите. Плюс алименты на двоих детей до 18 лет. Надо все просчитать и принимать решение. Хорошо живут в достатке не счастливые, а умные женщины.

Гость
#84
Январская

ираСириусУ меня нет слов. Мне так жаль подобных. Помрут и очень удивятся гражданочки некоторые)
Ребенка дает слияние половых клеток. А души нет.
а вы проверяли? вы сможете доказать что нет души и ходит по земле одно только тело? И бога нет?
Как вы это докажете? Доказательства в студию!
Доказывать отсутствие чего-либо невозможно, ибо противоречит логике. Но Вы можете попробовать доказать мне наличие души и богов, а я попробую опровергнуть Вашу аргументацию.

вы хоронили родных,уважаемая?
Расскажите.
Я хоронила.Опыт имею.Ко мне приходила моя бабушка в снах.Рассказывала как там и что.О моей жизни рассказывала.Оберегала.

Гость
#85
Гость

А если муж от нее уйдет, кто поможет ей двоих детей кормить-одевать? Вы или бог?

А вы знаете что мужья приходят и уходят? Это по сути спермодонор и все.лучше не надеяться на мужей.

Гость
#86

Уважаемые гражданочки!! тело-душа=труп.
Зря вы этого не знали.
Судя п всему тут полфорума ходячих зомби)))))

Гость
#87
Гость

НатальяираСириусУ меня нет слов. Мне так жаль подобных. Помрут и очень удивятся гражданочки некоторые)
Ребенка дает слияние половых клеток. А души нет.
а вы проверяли? вы сможете доказать что нет души и ходит по земле одно только тело? И бога нет?
Как вы это докажете? Доказательства в студию!
А Вы как докажете обратное?
У меня было видение.Моя умершая бабушка принесла мне сверток(младенца) Его очертания я видела.И только потом я через месяц узнала что жду второго ребенка.Так же на протяжении месяца я чувствовала присутствие ребенка.Это ощущение непередаваемо.
Затем я в снах видела кого я рожу и как мой сын будет выглядеть..Скажу больше-его душа просилась ко мне.Именно чтобы я была его матерью.И жить со мной и с моим старшим сыном.Так же был сон-я и старший сын ехали на открытой машине медленно а за нами бежали дети .На встречу солнцу. За мной бежал и цеплялся мальчик с белокурыми волосами а я его отталкивала.Он хотел сесть к нам.
Я всегда думала что у меня будет один сын .И я знала и боялась что одной будет очень тяжело. Потом были сны он сидел в колодце уже в возрасте 10лет и смотрел вверх.Молил меня взять его.А я была беременна уже.Мучилась.Но не сделала аборт.Приняла его.
вы сильно заблуждаетесь думая что ничего нет. Я научно не могу доказать или математически.Только вижу по этим каналам через сны.Еще видела на кануне каким он родится. И знаю что после него ко мне хотела бы дочь.Я знаю как она бы могла выгледеть.И я видела что она как бы стоит следом.Там все упорядоченно. А за ней следом еще мальчик.
Но у меня нет мужчины,да и рожать больше я не собираюсь.Отношения заводить тоже.

Глюки одной неизвестной женщины не считаются.

Гость
#88
Гость

А вы знаете что мужья приходят и уходят? Это по сути спермодонор и все.лучше не надеяться на мужей.

И много желающих придет к тете с двумя детьми? Для вас, овyлей, муж, может быть и спермодонор.

Гость
#89
Гость

ГостьНатальяираСириусУ меня нет слов. Мне так жаль подобных. Помрут и очень удивятся гражданочки некоторые)
Ребенка дает слияние половых клеток. А души нет.
а вы проверяли? вы сможете доказать что нет души и ходит по земле одно только тело? И бога нет?
Как вы это докажете? Доказательства в студию!
А Вы как докажете обратное?
У меня было видение.Моя умершая бабушка принесла мне сверток(младенца) Его очертания я видела.И только потом я через месяц узнала что жду второго ребенка.Так же на протяжении месяца я чувствовала присутствие ребенка.Это ощущение непередаваемо.
Затем я в снах видела кого я рожу и как мой сын будет выглядеть..Скажу больше-его душа просилась ко мне.Именно чтобы я была его матерью.И жить со мной и с моим старшим сыном.Так же был сон-я и старший сын ехали на открытой машине медленно а за нами бежали дети .На встречу солнцу. За мной бежал и цеплялся мальчик с белокурыми волосами а я его отталкивала.Он хотел сесть к нам.
Я всегда думала что у меня будет один сын .И я знала и боялась что одной будет очень тяжело. Потом были сны он сидел в колодце уже в возрасте 10лет и смотрел вверх.Молил меня взять его.А я была беременна уже.Мучилась.Но не сделала аборт.Приняла его.
вы сильно заблуждаетесь думая что ничего нет. Я научно не могу доказать или математически.Только вижу по этим каналам через сны.Еще видела на кануне каким он родится. И знаю что после него ко мне хотела бы дочь.Я знаю как она бы могла выгледеть.И я видела что она как бы стоит следом.Там все упорядоченно. А за ней следом еще мальчик.
Но у меня нет мужчины,да и рожать больше я не собираюсь.Отношения заводить тоже.
Глюки одной неизвестной женщины не считаются.

А почему глюки? потому что вы не способны?.
Откуда я знаю может у вас полумертвая душа.И было дано время на переосмысление но вы ничего и не поняли..Чем докажите? Опять тем что Бога нет?
Чем вот вы докажете что это мои глюки а ваша правда -абсолютная истина?
Ну вот чем?

Гость
#90
Гость

И много желающих придет к тете с двумя детьми? Для вас, овyлей, муж, может быть и спермодонор.

Вы знаете я не заморачиваюсь этим возводя мужчину в конечное счастье жизни для женщины.Я работающая.Справляюсь сама.Воспитываю двоих сыновей.Они меня кстати уважают и ценят.
А на счет мужчин...да у меня пунктик-если нет достойного то не надо никакого.Возможно я чем то вас удивила? Просто не каждой женщине хочется перебирать мужиков ради того чтоб лишь бы были штаны или кто то присунул.

Гость
#91
Гость

И много желающих придет к тете с двумя детьми? Для вас, овyлей, муж, может быть и спермодонор.

кстати вы проживите жизнь вместе с мужем.Чтоб стали друг другу опорой навсегда.половинкой.А не разбежались в скорее.Тогда и поговорим.
А пока у вас одни мечты да и только.Я когда то рассуждала как вы.Но мне было 18.))))

#92
Гость

ЯнварскаяираСириусУ меня нет слов. Мне так жаль подобных. Помрут и очень удивятся гражданочки некоторые)
Ребенка дает слияние половых клеток. А души нет.
а вы проверяли? вы сможете доказать что нет души и ходит по земле одно только тело? И бога нет?
Как вы это докажете? Доказательства в студию!
Доказывать отсутствие чего-либо невозможно, ибо противоречит логике. Но Вы можете попробовать доказать мне наличие души и богов, а я попробую опровергнуть Вашу аргументацию.
вы хоронили родных,уважаемая?
Расскажите.
Я хоронила.Опыт имею.Ко мне приходила моя бабушка в снах.Рассказывала как там и что.О моей жизни рассказывала.Оберегала.

Хоронила. Столько, что Вы бы разрыдались истерически, если бы узнали.
И Ваши сны и галлюцинации меня мало занимают.

Гость
#93
Гость

А вы знаете что мужья приходят и уходят? Это по сути спермодонор и все.лучше не надеяться на мужей.

Тогда я не инкубатор,уж прости.дорогая.

Гость
#94
Гость

А вы знаете что мужья приходят и уходят? Это по сути спермодонор и все.лучше не надеяться на мужей.

А мне оно -надо тогда,новых спермодоноров воспитывать?
Такая набожная тетенька, а такое плетет.Бога сама побойся.

Гость
#95

крест на всю жизнь. особенно с таким мужем

Наталья
#96
Гость

НатальяираСириусУ меня нет слов. Мне так жаль подобных. Помрут и очень удивятся гражданочки некоторые)
Ребенка дает слияние половых клеток. А души нет.
а вы проверяли? вы сможете доказать что нет души и ходит по земле одно только тело? И бога нет?
Как вы это докажете? Доказательства в студию!
А Вы как докажете обратное?
У меня было видение.Моя умершая бабушка принесла мне сверток(младенца) Его очертания я видела.И только потом я через месяц узнала что жду второго ребенка.Так же на протяжении месяца я чувствовала присутствие ребенка.Это ощущение непередаваемо.
Затем я в снах видела кого я рожу и как мой сын будет выглядеть..Скажу больше-его душа просилась ко мне.Именно чтобы я была его матерью.И жить со мной и с моим старшим сыном.Так же был сон-я и старший сын ехали на открытой машине медленно а за нами бежали дети .На встречу солнцу. За мной бежал и цеплялся мальчик с белокурыми волосами а я его отталкивала.Он хотел сесть к нам.
Я всегда думала что у меня будет один сын .И я знала и боялась что одной будет очень тяжело. Потом были сны он сидел в колодце уже в возрасте 10лет и смотрел вверх.Молил меня взять его.А я была беременна уже.Мучилась.Но не сделала аборт.Приняла его.
вы сильно заблуждаетесь думая что ничего нет. Я научно не могу доказать или математически.Только вижу по этим каналам через сны.Еще видела на кануне каким он родится. И знаю что после него ко мне хотела бы дочь.Я знаю как она бы могла выгледеть.И я видела что она как бы стоит следом.Там все упорядоченно. А за ней следом еще мальчик.
Но у меня нет мужчины,да и рожать больше я не собираюсь.Отношения заводить тоже.

Тоже мне доказательства... у Вас просто очень богатая фантазия. Если Вы планировали ребенка или просто хотели его, думали о нем - неудивительно, что это отразилось в снах. К тому же Вы сами себе противоречите - пишете что видели еще и дочь и тут же что у Вас нет мужчины и рожать больше Вы не собираетесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#97
Гость

ЯнварскаяираСириусУ меня нет слов. Мне так жаль подобных. Помрут и очень удивятся гражданочки некоторые)
Ребенка дает слияние половых клеток. А души нет.
а вы проверяли? вы сможете доказать что нет души и ходит по земле одно только тело? И бога нет?
Как вы это докажете? Доказательства в студию!
Ах да, и ещё. В целом, это принципиально недоказуемо. Но... всегда же интересно, правда?
но вы не можете доказать обратное вот в чем вопрос .Что тонких материй нет и есть только телеса и Земля на которой люди живут,рождаются.мрут.Кроме разговоров вы не можете доказать.
Ято по крайней мере вижу в снах и чувствую.

Если для Вас Ваши сны и чувства являются доказательством что это все существует - тогда почему для меня отсутствие таких снов и ощущений не может являться доказательством что ничего этого действительно нет?

Гость
#98
Январская

ГостьЯнварскаяираСириусУ меня нет слов. Мне так жаль подобных. Помрут и очень удивятся гражданочки некоторые)
Ребенка дает слияние половых клеток. А души нет.
а вы проверяли? вы сможете доказать что нет души и ходит по земле одно только тело? И бога нет?
Как вы это докажете? Доказательства в студию!
Доказывать отсутствие чего-либо невозможно, ибо противоречит логике. Но Вы можете попробовать доказать мне наличие души и богов, а я попробую опровергнуть Вашу аргументацию.
вы хоронили родных,уважаемая?
Расскажите.
Я хоронила.Опыт имею.Ко мне приходила моя бабушка в снах.Рассказывала как там и что.О моей жизни рассказывала.Оберегала.
Хоронила. Столько, что Вы бы разрыдались истерически, если бы узнали.
И Ваши сны и галлюцинации меня мало занимают.

Смотрите насколько вы озлобились! В ваших словах столько яда,злости,гордыни..Мне вас жаль.Не нужно желать другим людям того чего не хотите самой себе.Никогда не думали что может быть то что имеете получили по заслугам?
Главное ничему и не научились к сожалению

Гость
#99
Наталья

Г уже.Мучилась.Но не сделала аборт.Приняла его.
вы сильно заблуждаетесь думая что ничего нет. Я научно не могу доказать или математически.Только вижу по этим каналам через сны.Еще видела на кануне каким он родится. И знаю что после него ко мне хотела бы дочь.Я знаю как она бы могла выгледеть.И я видела что она как бы стоит следом.Там все упорядоченно. А за ней следом еще мальчик.
Но у меня нет мужчины,да и рожать больше я не собираюсь.Отношения заводить тоже.
Тоже мне доказательства... у Вас просто очень богатая фантазия. Если Вы планировали ребенка или просто хотели его, думали о нем - неудивительно, что это отразилось в снах. К тому же Вы сами себе противоречите - пишете что видели еще и дочь и тут же что у Вас нет мужчины и рожать больше Вы не собираетесь.

я его не планировала вообще рожать.Всю жизнь думала будет один сын.Беременность "случайная"
На счет дочери противоречий нет.Я просто видела что эта душа хотела бы ко мне.Но воплотится она не может.Мужчины у меня нет.И я не планирую больше никаких отношений с мужчинами,замужество,роды итд.

Гость
#100
Гость

А мне оно -надо тогда,новых спермодоноров воспитывать?
Такая набожная тетенька, а такое плетет.Бога сама побойся.

И что?
я человек а не святая дева.И не считаю себя святой ,хоть и верю в Бога.Он мне помогает.На счет мужчин-это мое мнение которое имеет место быть.И Бог знает почему.