Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после одного полового акта

Милые девочки хотелось посоветоваться ) кесарево было полтора года назад. Поддались страсти с мужем ). Возможно ли забеременеть с одного раза и не умру ли я если не выждала два года после кесарево. У кого то были похожие случаи ? Тест делать рано. Хотелось бы узнать ваше мнение. И после секса начало тянуит живот чего не было ранее. Или я просто себя накручиваю. Ещё я кормлю ребёнка грудью но месячнве есть. Всем спасибо за ответы

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Елена

Милые девочки хотелось посоветоваться ) кесарево было полтора года назад. Поддались страсти с мужем ). Возможно ли забеременеть с одного раза и не умру ли я если не выждала два года после кесарево. У кого то были похожие случаи ? Тест делать рано. Хотелось бы узнать ваше мнение. И после секса начало тянуит живот чего не было ранее. Или я просто себя накручиваю. Ещё я кормлю ребёнка грудью но месячнве есть. Всем спасибо за ответы

надо о презервативах помнить всегда!

Гость
#2

месячные есть. значит знаешь когда примерно овуляция. ну так и посчитай попала в нее или нет.

Надежда
#3

Знакомая забеременела, еще и 3 месяцев после кесарева не прошло. Всю беременность лежала, береглась, родила нормально. Я забеременела через 2,5 года после кесарева. Скакала, как лошадь, полы мыла до последнего дня, поливала цветочки в цветнике... чуть шов на матке не разошелся. Делай выводы! А от одного раза... правильно сказали, если в овуляцию попала - запросто!

Золотой листок
#4

конечно, от одного раза можно забеременеть! Что вы как девочка. Считайте овуляцию.

Гость
#5

У меня так было, забеременела с первого непредохраненного полового акта через 10 месяцев после кесарева, сейчас на 6 месяце. Ну это не убьёт точно) в ищете есть история, как через 6 месяцев после кс забеременеть, а потом ещё и родила сама.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#6
Гость

У меня так было, забеременела с первого непредохраненного полового акта через 10 месяцев после кесарева, сейчас на 6 месяце. Ну это не убьёт точно) в ищете есть история, как через 6 месяцев после кс забеременеть, а потом ещё и родила сама.

а до этого у вас первая беременность быстро наступила или нет? Первую беременность я ждала семь лет . Отсутствие овуляции было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: