Гость
Статьи
Задержка 4 дня, тесты …

Задержка 4 дня, тесты отр ((( есть ли надежда на Б?

Здравствуйте девочки, очень хочу Бейбика. Сегодня 4 день задержки, средний цикл 26 дней, максимум бывает 27 дней. Сравнивала цикл за весь прошлый год, такого не было, но тесты отр ((( правда еще попробовала народный тест))) с содой - осела. Поделитесь своим мнением

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Анастас
#3

Четыре дня это не срок, потерпите, красные друзья придут )))

Гость
#5

Если тест отрицательный , по крайней мере у меня так , беременности нет !!

Гость
#6

Бывает, тесты долго не показывают, если совсем не терпится, то сдайте кровь на хгч, в мед лабе это стоит 500 р, я сделала с утра, в 6 часов вечера этого дня мне пришел ответ на почту) удачи!

Гость
#7

Тесты все показывают в первый день задержки!

Юла
#8

У меня два раза в жизни по месяцу была задержка и никакой беременности, так что не обольщайтесь сильно.

Алина
#9

А я так надеюсь 😟 спасибо за внимание, девочки 😚

Гость
#10
Алина

А я так надеюсь 😟 спасибо за внимание, девочки 😚

Не отчаивайтесь раньше времени! У моей мамы вообще мес прекратились на 4 месяце беременности когда она носила меня

Алина
#11
Гость

Не отчаивайтесь раньше времени! У моей мамы вообще мес прекратились на 4 месяце беременности когда она носила меня

Спасибо за поддержку. Я все еще надеюсь )) если кому будет интересно, буду держать в курсе😊

Гость
#12
Алина

Спасибо за поддержку. Я все еще надеюсь )) если кому будет интересно, буду держать в курсе😊

буду держать кулачки))пишите, конечно, очень интересно! сама жду))2 дня до задержки))

Алина
#13
Гость

буду держать кулачки))пишите, конечно, очень интересно! сама жду))2 дня до задержки))

Тест не мочили?

Гость
#14
Алина

Гость
буду держать кулачки))пишите, конечно, очень интересно! сама жду))2 дня до задержки))
Тест не мочили?

отрицательные(

Алина
#15
Гость

отрицательные(

Начались М 😢😢😢

Лина
#16

Если задержка это не значит сразу беременность, нарушение цикла может быть по разным причинам, например, СПКЯ spkya.ru, о наличие нарушений можно узнать только у врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#17
Лина

Если задержка это не значит сразу беременность, нарушение цикла может быть по разным причинам, например, СПКЯ spkya.ru, о наличие нарушений можно узнать только у врача.

Это было скорее из-за стресса. Диплом защищаю 🙁
Спасибо за внимание

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: