Гость
Статьи
овуляция и …

овуляция и беременность

возможна ли беременность через 3-4 дня после овуляции,если парень не кончил? и сколько дней должно пройти после овуляции, чтобы быть спокойной и не забеременеть?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

парень не кончил,но в канале могло что-то остаться после первого раза, который был за 8 часов до этого(

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#2

Яйцеклетка живет не более суток. НО! Нужно точно знать, когда была овуляция.

Гость
#3
Алина

возможна ли беременность через 3-4 дня после овуляции,если парень не кончил? и сколько дней должно пройти после овуляции, чтобы быть спокойной и не забеременеть?

Ну когда вы дуры поймете что следует предохраняться?

Алина
#4
Гость

Ну когда вы дуры поймете что следует предохраняться?

в первый раз предохранялись, а через 8 часов парень вошёл без презерватива,но это было через 4 дня после овуляции, я очень теперь переживаю(

Гость
#5

Если ваш мужик не ссал 8 часов то может, и то врядли если вы уверены что после овуляции прошло 3-4 дня (тоесть вы знали по анализам что есть О или же вы Ее чувствовали) то нет

Раиса
#6

Девчушки привет!у меня проблема такого характера!планируем детей!месячные должны начаться 11 февраля,овуляция предположительно была 28 января,па был 27!всера сделала тест,ни чего не показал,легла спать,а когда спустя три часа проснулась,увидела вторую полоску слабую!как думаете,это может значить что я беременная?!у кого так было?

гость
#7
Раиса

Девчушки привет!у меня проблема такого характера!планируем детей!месячные должны начаться 11 февраля,овуляция предположительно была 28 января,па был 27!всера сделала тест,ни чего не показал,легла спать,а когда спустя три часа проснулась,увидела вторую полоску слабую!как думаете,это может значить что я беременная?!у кого так было?

Не могут тесты так рано определять беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#8
Раиса

Девчушки привет!у меня проблема такого характера!планируем детей!месячные должны начаться 11 февраля,овуляция предположительно была 28 января,па был 27!всера сделала тест,ни чего не показал,легла спать,а когда спустя три часа проснулась,увидела вторую полоску слабую!как думаете,это может значить что я беременная?!у кого так было?

у меня тоже самое, даже числа те же... болит низ живота и слабость, делала тест, не удержалась, показал одну полоску, жду задержку, надеюсь что и у нас и у вас получилось)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: