Гость
Статьи
Ложные схватки

Ложные схватки

На что похожи ложные схватки? Расскажите пожалуйста. Не понимаю что происходит с животом. Конец 34 недели. Стал странно болеть то слева то в центре то справа. Болит странно, не могу описать. Вчера окаменел вечером. Но это скорее из-за нервов... а вот болеть стад странно. Иногда режет в родовых путях (сглажу название)

А
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ложные очень похожи на настоящие. Отличие , в том что настоящих схватках идёт одинкавый промежуток времени ,между схватками. А ложные - длительность и период вразброс . в инете есть считалка схваток .

Татьяна
#2

У меня были ложные. Хотя на КТГ врач все время удивлялась, почему так. Ощущения сжатия живота, напряжения, но обычно без боли, либо с небольшой. Появлялись несколько раз за день, быстро проходили. У меня постоянно был тонус живота, поэтому я к ним привыкла и не нервничала.

#3

С любыми болями на таком сроке не шутят. Поговорите со своим врачом, опишите симптомы. У каждого свои ощущения, и неважно о чем речь - о родовых или ложных схватках. Есть экземпляры, которые по их словам даже в родах схваток не чувствовали. Так что здесь вас могут ввести в заблуждение.

Катя
#4
А

На что похожи ложные схватки? Расскажите пожалуйста. Не понимаю что происходит с животом. Конец 34 недели. Стал странно болеть то слева то в центре то справа. Болит странно, не могу описать. Вчера окаменел вечером. Но это скорее из-за нервов... а вот болеть стад странно. Иногда режет в родовых путях (сглажу название)

В больницу,я с 2 ребенком,думала ложные ложные,воды подъехали,а я думала недержание,в итоге в больницу приехала через 1 час родила,на 37,недели потом 3 недели лежали в патологии.

Юлия
#5

У меня так же было, думала, что ложные схватки. Оказалось развивалось маловодие. А какие они, эти волшебные ложные схватки, я не знаю. Про них, как про Йети, слышали все, но испытали немногие

гость
#6

ощущения каменного живота. его трогаешь, он и правда каменный. спазм матки, который через минут пять проходил

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

А
#7
гость

ощущения каменного живота. его трогаешь, он и правда каменный. спазм матки, который через минут пять проходил

вчера окаменел так резко, что аж перепугалась. но ничего особого не чувствовала... дай бог

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: