Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Девочки дорогие подскажите. Решились с мужем на ребёночка. Прошло несколько дней после незащищенного ПА. Пока в ожидании до теста. Что нельзя делать? То же, что и во время беременности?

Антонина
12 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Нельзя быть умственно отсталой, но у вас без вариантов.

Гость
#2

опять плодячка, ляли и ***.......

Антонина
#3
Рина

Нельзя быть умственно отсталой, но у вас без вариантов.

😊 обожаю такие ответы. Спасибо, что снизошли для ответа🤘

Гость
#4

Ну блин, автор, реально глупый вопрос. Не бухайте, не курите, не принимайте наркотики, не болейте. Подходит ответ?

Гость
#5
Гость

Ну блин, автор, реально глупый вопрос. Не бухайте, не курите, не принимайте наркотики, не болейте. Подходит ответ?

Это и умственно отсталым известно😊. Тогда конкретнее. Можно ванну, баню, пить травы, и все тому подобное, некасаемое морально-нравственного(я и так не курю, не бухаю и не употребляю ничего)

Гость
#6

Ну фольку пейте еще плюс к тому что не курить-не бухать. Ее рекомендуют месяца за 3 до планирования начинать пить, причем обоим, а не только женщине.

Гость
#7
Гость

Это и умственно отсталым известно😊. Тогда конкретнее. Можно ванну, баню, пить травы, и все тому подобное, некасаемое морально-нравственного(я и так не курю, не бухаю и не употребляю ничего)

Смотря какие травы. Ванну, баню - это по состоянию Вашего здоровья. Беременным лучше душ. А вообще, лучше обратиться на специализированный форум или почитать литературу на эту тему. Сейчас полно информации для плаеирующих беременность. Там все с первой минуты расписано, и даже как себя перед зачатием вести. Моя подруга реально планировала, так они с мужем около года питались особенно, чего-то там избегали и т.п. Я в детали не вникала, мне это прикольно казалось. Она все почерпнула в Интернете. Ребенок у нее, хоть и поздний, но здоровый и умный, здоровее и умнее моих.

Таня
#8

Тоже планируем с мужем ляльку. Хотим подойти очень серьезно. Курить я бросила год назад. С чего еще начать?

Оля
#9

Первым делом к врачу с мужем, полное обследование и анализы)

Светлана
#10

Какие вы молодцы! все бы так подходили к беременности)) Да, мужа в охапку и к врачу))

Таня
#11

Спасибо девочки! обязательно пойдем. А витамины какие то надо может начать пить заранее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Патя
#12

Гиня все расскажет вам) а так йодомарин начать можно, вреда точно не принесёт его всем выписывают

Следующая тема