Гость
Статьи
Месячные и …

Месячные и беременность, возможно ли?

Могут ли идти месячные при беременности? (Именно полноценные месячные, а не "мазня")

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Нет.

#3

Абсолютно нет! Если такое случилсоь, то обязательно обратитесь к врачу гинекологу! Чем раньше Вы это сделаете тем больше шансов сохранить ребенка!

Гость
#4

У моей подруги до 6 месяца шли месячные.

Гость
#5
Гость

У моей подруги до 6 месяца шли месячные.

Прям полноценные месячные?
А были ли ещё признаки,грудь не изменялась,совсем никаких признаков подозрительных?Тесты что показывали?

Света
#6

у моей знакомой тоже 4 месяца шли полноценные месячные, на 5-м при их задержке сделала тест: //, пошла к врачу а там уже 16 недель беременности!!!! при том что на ранних сроках она лежала в больнице , лечила почки, и в процессе лечения сдавала анализы и никто!!! никто!!! ей не сказал что она беременна! лекарствами от почек загубили ребёнка, родился с сердечным пороком

Гость
#7
Гость

Прям полноценные месячные?
А были ли ещё признаки,грудь не изменялась,совсем никаких признаков подозрительных?Тесты что показывали?

Если Вы так сомневаетесь, что мешает сдать кровь на хгч и узнать в этот же день результат? Или Вам прикольные на кофейной гуще гадать?
Но в 98% случаев при месячных отсутствует беременность. Задержки у Вас нет, не накручивайте симптомы там, где их нет.
Тем более, скорее всего, тест Вы сделали и он отрицательный.

Гость
#8
Гость


Прям полноценные месячные?
А были ли ещё признаки,грудь не изменялась,совсем никаких признаков подозрительных?Тесты что показывали?

Если Вы так сомневаетесь, что мешает сдать кровь на хгч и узнать в этот же день результат? Или Вам прикольные на кофейной гуще гадать?
Но в 98% случаев при месячных отсутствует беременность. Задержки у Вас нет, не накручивайте симптомы там, где их нет.
Тем более, скорее всего, тест Вы сделали и он отрицательный.
Я не автор,гость 7))))Это просто интересуюсь,потому что многие пишут-шли месячные и беременны,а подробности никто не рассказывает)

Гость
#9

Гость 7,я не автор!))Просто интересуюсь,потому что многие пишут-шли месячные,а остальные подробности умалчивают)Вот интересно неужели совершенно ничего подозрительного помимо месячных не было(грудь,тесты,токсикоз и т.п)

Гость
#10

у меня в этом месяце было много признаков Б, и низ живота тянуть стало за неделю до М, и спала на ходу, и грудь набухла, и подташнивало, и запахи резкие везде! и даже задержка была 3 дня! тест делала - одна полоска, и вот пришли "гости". но симптомы не прошли, хожу по улице и чувствую как у всех прохожих воняет изо рта, и тошнит от этого! не покидают мысли о Б, хотя понимаю глупо! М пришли, тест отрицательный, а вот уверенность внутри живёт, вчера приснилось что рыбку поймала на удочку. После М пойду к врачу, обязательно вам автор отпишусь

гость
#11

По-моему у вас желание Б перекрывает разум.

Гость
#12
Гость

Могут ли идти месячные при беременности? (Именно полноценные месячные, а не "мазня")

Надо тест купить и если положительный, то обратиться к врачу, т.к. это может быть признаком внематочной. Лучше предупредить..

Гость
#13
Гость

у меня в этом месяце было много признаков Б, и низ живота тянуть стало за неделю до М, и спала на ходу, и грудь набухла, и подташнивало, и запахи резкие везде! и даже задержка была 3 дня! тест делала - одна полоска, и вот пришли "гости". но симптомы не прошли, хожу по улице и чувствую как у всех прохожих воняет изо рта, и тошнит от этого! не покидают мысли о Б, хотя понимаю глупо! М пришли, тест отрицательный, а вот уверенность внутри живёт, вчера приснилось что рыбку поймала на удочку. После М пойду к врачу, обязательно вам автор отпишусь

А у меня никаких симптомов и даже задержка в 3 дня меня не смутила, а зря - оказалась беременна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

нет

Гость

у меня в этом месяце было много признаков Б, и низ живота тянуть стало за неделю до М, и спала на ходу, и грудь набухла, и подташнивало, и запахи резкие везде! и даже задержка была 3 дня! тест делала - одна полоска, и вот пришли "гости". но симптомы не прошли, хожу по улице и чувствую как у всех прохожих воняет изо рта, и тошнит от этого! не покидают мысли о Б, хотя понимаю глупо! М пришли, тест отрицательный, а вот уверенность внутри живёт, вчера приснилось что рыбку поймала на удочку. После М пойду к врачу, обязательно вам автор отпишусь

Ну что?