Гость
Статьи
13 недель …

13 недель беременности- кто со мной?

13 недель беременности- кто со мной? ищу собеседников ,кто в таком же состоянии? ожидании чуда?

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 8 недель,из туалета по маленькому не вылезаю,при чем жажды нет при этом.Это нормально?

гость
#2

У меня идёт 13.

Лена
#3

я писать каждый час бегала и бегаю

Лена
#4

вы где живете? в России ?

Лена
#5
гость

У меня идёт 13.

вы где живете? в России ?

Рина
#6

Молодцы девочки, но я воздержусь)))

Карамелька
#7

Россия. 15 недель:))

Гость
#8
Лена

я писать каждый час бегала и бегаю

По-многу?У меня так прилично.

Гость
#9

28 недель беременности...

Ая
#10

Я не с вами, без плода

гость
#11

У меня 12..В туалет ходу не часто, как обычно. Токсикоз сильный, сил уже нет.

Карамелька
#12
гость

У меня 12..В туалет ходу не часто, как обычно. Токсикоз сильный, сил уже нет.

Вот кстати да. Токсикоз имеет место быть и до сих пор не прошел. И не собирается. К остальному уже привыкла:))

Рина
#13

Девочки, если токсикоз сильный то к врачу обратитесь. Направление дадут в дневной стационар, симптоматику снимут. Не шутите с токсикозом, а то кетоновые кресты в итоге будут...интоксикация.

39 неделя
#14

готовьтесь.впереди куча анализов узи скринингов переживаний. далее гестозы молочницы геморой анемия токсикозы отеки изжога и т.п. адский ад 9 месяцев

39
#15

посмотрите роды на ютубе. бросает в мороз понос. как рожать боюсь аж трясусь((

Рина
#16

39. А ты не рожай)))

Нина
#17
39

посмотрите роды на ютубе. бросает в мороз понос. как рожать боюсь аж трясусь((

Не переживайте вы так. Сами роды не страшно и не больно. А вот потуги перед родами жуткая вещь. Ну ничего. Мы женщины, нам все по силам. Главное, здоровья вам и ребеночку.

Гость
#18
39 неделя

готовьтесь.впереди куча анализов узи скринингов переживаний. далее гестозы молочницы геморой анемия токсикозы отеки изжога и т.п. адский ад 9 месяцев

Бред очередного неликвида ))) у меня было все 9 месяцев счастья. А после -еще больше счастья! Иду за вторым!

Гость
#19

Вот именно , не слушайте всякий негатив - все будет хорошо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#20
Лена

13 недель беременности- кто со мной? ищу собеседников ,кто в таком же состоянии? ожидании чуда?

Я))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: