Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после аборта

4 месяца назад сделала ма на сроке 6 недель (жалею о-о-очень!!!). Сейчас у меня задержка 15 дней, тест положительный.Скажите,кто-нибудь беременел так рано после аборта? Боюсь, а вдруг с малышом что-нибудь не так будет? И к врачу идти страшно- ругаться будет! Муж говорит, чтобы об аборте даже не думала. Что делать???

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Нона
#1

Что значит врач ругаться будет? Автор ну что за бред, вам что 15 лет? Врачу на вас нас....ть, и вы должны говорить все как есть.
По теме:не переживайте, никаких проблем не будет- берененность и роды прлйдут в штатном режиме☝

Гость
#2

Рожать
Тупой вопрос

Гость
#3

Вы даже не написали какой аборт был

Нона
#4
Гость

Вы даже не написали какой аборт был

Прочитайте внимательно☝ написано после ма

Гость
#5

была замершая беременность в августе, тоже был ма, врач сказала не беременеть 3-6 месяцев.в ноябре, т.*****.через 3 месяца после ма я сходила к гинекологу, сдала анализы и по их результатам мне было сказано- можете беременеть.
на данный момент беременна, т.*****. беременность наступила на 5 месяц после ма.

Ксения
#6
Гость

была замершая беременность в августе, тоже был ма, врач сказала не беременеть 3-6 месяцев.в ноябре, т.*****.через 3 месяца после ма я сходила к гинекологу, сдала анализы и по их результатам мне было сказано- можете беременеть.
на данный момент беременна, т.*****. беременность наступила на 5 месяц после ма.

И как проходит беременность? Я так боюсь выкидыша, боюсь , что организм запомнил аборт, и на шестой неделе могу потерять ребёнка! И что организм не восстановился ещё.

Гость
#7
Ксения

Гость
была замершая беременность в августе, тоже был ма, врач сказала не беременеть 3-6 месяцев.в ноябре, т.*****.через 3 месяца после ма я сходила к гинекологу, сдала анализы и по их результатам мне было сказано- можете беременеть.
на данный момент беременна, т.*****. беременность наступила на 5 месяц после ма. И как проходит беременность? Я так боюсь выкидыша, боюсь , что организм запомнил аборт, и на шестой неделе могу потерять ребёнка! И что организм не восстановился ещё.

для того, чтобы узнать, восстановился ли организм, сходите к врачу.
у меня честно сказать тоже страх присутствует, на данный момент все в порядке, назначили УЗИ в динамике

Ксения
#8
Гость

для того, чтобы узнать, восстановился ли организм, сходите к врачу.
у меня честно сказать тоже страх присутствует, на данный момент все в порядке, назначили УЗИ в динамике

Спасибо. Удачи вам, лёгких родов и здорового малыша).

Гость
#9

Да выносите хорошо все будет. Была зб и вакуум. Забеременела через 4.5 месяца. Выносила и родила легко. На сохранении в 34 недели лежала. И то не критично было. Там было главное до 36 дотянуть. Но малыш родился в 40. Как держался неизвестно даже врач очень удивлялась

eventhedarkestnightwillend@ya.ru
#10
Ксения

4 месяца назад сделала ма на сроке 6 недель (жалею о-о-очень!!!). Сейчас у меня задержка 15 дней, тест положительный.Скажите,кто-нибудь беременел так рано после аборта? Боюсь, а вдруг с малышом что-нибудь не так будет? И к врачу идти страшно- ругаться будет! Муж говорит, чтобы об аборте даже не думала. Что делать???

Просто не повторяйте прошлых ошибок и не соглашайтесь на второй аборт. Все будет в порядке, если подойдете с умом. Не волнуйтесь, это вредно, настраивайтесь на хорошее-у вас все шансы спокойно выносить и родить. Может быть, потребуется чаще посещать врача для контроля, но опять же предыдущий аборт не основание для прерывания. Хорошей Вам беременности)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Мне дети памагли достич новых виршин - раньше я был простым робочим, а теперь businassman!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: