Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Здравствуйте. У меня был ПА примерно 2 месяца назад, во время него порвался презерватив , но приняла Постинор(средство экстренной контрацепции) Месячные пришли в рок обильные и со сгустками, но после месячных начались жёлтые выделения, вторые месячные тоже были в срок, но через пару дней после них на груди появились бугорки возле соска. Делала кучу тестов в разные промежутки времени разных марок, все отрицательные Скажите пожалуйста от чего эти выделения и почему на груди появились бугарки? могу ли я быть беременна?

katya
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы будете 100% беременны, если еще одну тему, уже третью, тут создадите.

Гость
#2

Одной темы мало было?

Гость
#3
liorelein

Вы будете 100% беременны, если еще одну тему, уже третью, тут создадите.

Извините, но я когда первый раз написала, подумала что не опубликовалась и написала ещё раз

свинорыл
#4

бугарки у вас в голове, очевидно

Гость
#5
свинорыл

бугарки у вас в голове, очевидно

Я читала в интернете, что они появляются при беременности и теперь переживаю

свинорыл
#6
Гость

бугарки у вас в голове, очевидно

Я читала в интернете, что они появляются при беременности и теперь переживаю

ну сходи на узи и успокойся

Гость
#7
Гость

Я читала в интернете, что они появляются при беременности и теперь переживаю

_--------
Да. Самый главный признак беременности- бугарки

гость
#8

Автор, вам в предыдущей теме дали ответы на ваши вопросы!

Гость
#9

Какая беременность? Месячные и отрицательный тест!

Гость
#10
Гость

Какая беременность? Месячные и отрицательный тест!

А вы не знаете какая может быть причина жёлтых выделений?

гость
#11

Тут не врачи. Дуй к гинекологу. Тебе же уже говорили.

Гость
#12

Девушка, все эти ваши таблетки экстренные - зло, только портят здоровье. Ничего хорошего они не принесут. Скорее всего побочный эффект. Но вам и вправду надо к врачу. Беременность определяется так - задержка, положительный тест, анализ хчг

Гость
#13

У меня эти бугорки вокруг сосков с 15 лет, сейчас мне 22, так что же я беременна все это время ?

#14

Автор, Вам к врачу идти нужно. Причем, как можно скорее. Выделения и бугорки - не признак беременности. Скорее всего, Вы не беременны, а вот с симптомами описанными однозначно стоит разобраться. Постинор этот еще... Гормоны - не предмет для необдуманных действий. Себе же вредите только. Видимо, стоит предохраняться более тщательно. Если б Вы, например, использовали кроме презерватива еще и фарматекс местный - дергаться Вам вообще бы не пришлось. А гормов лошадиную порцию пить тем более.

#15
креола

Автор, Вам к врачу идти нужно. Причем, как можно скорее. Выделения и бугорки - не признак беременности. Скорее всего, Вы не беременны, а вот с симптомами описанными однозначно стоит разобраться. Постинор этот еще... Гормоны - не предмет для необдуманных действий. Себе же вредите только. Видимо, стоит предохраняться более тщательно. Если б Вы, например, использовали кроме презерватива еще и фарматекс местный - дергаться Вам вообще бы не пришлось. А гормов лошадиную порцию пить тем более.

А как его можно использовать? Вместе с презервативом, или отдельно? Сорри, не совсем поняла. Я тоже против гормонов. Сейчас у меня презервативы. Но, все-таки хотелось бы найти альтернативу...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Strannaja

А как его можно использовать? Вместе с презервативом, или отдельно? Сорри, не совсем поняла. Я тоже против гормонов. Сейчас у меня презервативы. Но, все-таки хотелось бы найти альтернативу...

Да можно и так и так. Я использую отдельно. Есть люди совместно с чем-то дополнительно применяют. Кто-то со спиралью, кто-то с кольцами вагинальными. Я лично только фарматекс использую. Ничего более. Каждому свое.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема