Гость
Статьи
Я беременна... мне 19

Я беременна... мне 19

Мне 19, мч 23, встречаемся два года, только начали вместе жить, я узнала что беременна 3недели , мч говорит что хочет чтоб я рожала , ну он меня очень любит, я хочу этого ребёнка, ну я не уверенна в нем, говорит что хочет , ну у меня сомнения , что мне делать ?

Анжела
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если даже у вас сомнения, то у нас тем более, учитывая, что мы не знаем ни вас, ни вашего парня.

Гость
#2
Анжела

Мне 19, мч 23, встречаемся два года, только начали вместе жить, я узнала что беременна 3недели , мч говорит что хочет чтоб я рожала , ну он меня очень любит, я хочу этого ребёнка, ну я не уверенна в нем, говорит что хочет , ну у меня сомнения , что мне делать ?

Рожать надо. Если есть парень и он этого хочет. Значит так надо было

Гость
#3

Рожайте,будете молодой мамой.Знаете как это здорово когда мама молодая и в дальнейшем может стать своему сыну или дочери,близким другом,с-которым можно вместе прогуляться и поговорить по душам:)

Гость
#4

Маша инфы. Как с учебой,работой,финансами ? Жильём

Гость
#5
Гость

Рожайте,будете молодой мамой.Знаете как это здорово когда мама молодая и в дальнейшем может стать своему сыну или дочери,близким другом,с-которым можно вместе прогуляться и поговорить по душам:)

А обеспечивать кто будет? Особенно когда парень сольется?

Гость
#6

Ну-ну. 23летний не будет сидеть с ребёнком, он вообще плохо представляет, что такое ребёнок. Взрослые мужчины-то не все понимают. Сольётся при первой бессонной ночи. Легко сказать "я хочу ребёнка", ведь не ему, если что остаться один на один с этим ребёнком. Я бы лично рожать не стала. 19 лет это не возраст.

Правда
#7
Гость

Гость
Рожайте,будете молодой мамой.Знаете как это здорово когда мама молодая и в дальнейшем может стать своему сыну или дочери,близким другом,с-которым можно вместе прогуляться и поговорить по душам:)
А обеспечивать кто будет? Особенно когда парень сольется?

Так кто же знает-что будет завтра? Сегодня она любима и молода. Считаю, что это хорошие условия для рождения ребёнка.
Вы автор пеишите что хотите этого ребенка. Парень любит и тоже хочет. Так что всё-норм;)

Гость
#8

В 19 лет родить- однозначно свою жизнь загубить!
Парень- молодой и глупый, не понимает на что подписывается, но ничто не помешает ему в любой момент сбежать и оставить Вас один на один с проблемой.
Вам говорит: рожай, а предложение что-то не спешит делать.
.
Не слушайте мужских обещаний- это только одни пустые слова
Лучше всего делайте медикаментозный аборт , пока можно, и начинайте уже предохраняться как следует!

Правда
#9
Гость

Ну-ну. 23летний не будет сидеть с ребёнком, он вообще плохо представляет, что такое ребёнок. Взрослые мужчины-то не все понимают. Сольётся при первой бессонной ночи. Легко сказать "я хочу ребёнка", ведь не ему, если что остаться один на один с этим ребёнком. Я бы лично рожать не стала. 19 лет это не возраст.

А вы откуда знаете этого парня? Что ж теперь, со страху бежать-убивать? А может этот ребёнок ученым каким вырастит.

Правда
#10
Гость

В 19 лет родить- однозначно свою жизнь загубить!
Парень- молодой и глупый, не понимает на что подписывается, но ничто не помешает ему в любой момент сбежать и оставить Вас один на один с проблемой.
Вам говорит: рожай, а предложение что-то не спешит делать.
.
Не слушайте мужских обещаний- это только одни пустые слова
Лучше всего делайте медикаментозный аборт , пока можно, и начинайте уже предохраняться как следует!

Кстати, матерей-одиночек-половина и ничего-живут!!!

Гость
#11

Говорить с родителями, при чем делать упор на рассмотрение ситуации, что будете растить ребенка одна - смогут ли родители вас содержать полностью еще несколько лет, смогут ли сидеть с ребенком и помогать в то время, как будете учиться и начинать работать.
Если отец ребенка все-таки женится на вас или хотябы будет помогать с ребенком, деньгами/физически - без разницы - будет плюс к вашей ситуации, но изначально рассматривайте, что он ушел и знать ни вас, ни ребенка не хочет - если ваша семья (родители) потянет - то рожать можно, если они уже в возрасте или у самих дети еще маленькие есть, или работы не очень прибыльные, жить вы у них не сможете из-за квартирного вопроса - то конечно не стоит.

Гость
#12
Гость

Рожайте,будете молодой мамой.Знаете как это здорово когда мама молодая и в дальнейшем может стать своему сыну или дочери,близким другом,с-которым можно вместе прогуляться и поговорить по душам:)

И вся жизнь в памперсы и какахи, ну офигеть перспективка и в таком раннем возрасте личин плодить есть большой риск РСПшкой стать, в основном кто так рано наплодил по залету они стали ***)

Гость
#13
Правда

В 19 лет родить- однозначно свою жизнь загубить!
Парень- молодой и глупый, не понимает на что подписывается, но ничто не помешает ему в любой момент сбежать и оставить Вас один на один с проблемой.
Вам говорит: рожай, а предложение что-то не спешит делать.
.
Не слушайте мужских обещаний- это только одни пустые слова
Лучше всего делайте медикаментозный аборт , пока можно, и начинайте уже предохраняться как следует!

Кстати, матерей-одиночек-половина и ничего-живут!!!они не живут а существуют, жалуясь на отсутствие своей личной жизни! И что к этому стремиться надо? А у ней есть шанс исправиь все это избавясь от плода

Гость
#14

А может вырастит пропойца и недоумок? Что о том гадать, надо смотреть, чтсейчас имеется. А сейчас: мужа нет, образования (скорее всего) нет, денег нет.

Жилье где, с мамой? А маме нужен внук на ее территории, есть ли вообще у нее необходимая территория? Думаю что нет, если девушка едва за 18 к любовнику съехала. И еще неизвестно, его ли это квартира или съем.

Гость
#15
Правда

Ну-ну. 23летний не будет сидеть с ребёнком, он вообще плохо представляет, что такое ребёнок. Взрослые мужчины-то не все понимают. Сольётся при первой бессонной ночи. Легко сказать "я хочу ребёнка", ведь не ему, если что остаться один на один с этим ребёнком. Я бы лично рожать не стала. 19 лет это не возраст.

А вы откуда знаете этого парня? Что ж теперь, со страху бежать-убивать? А может этот ребёнок ученым каким вырастит.Самой то не смешно? ученым блин, да как бы не так жди))) из твоих личин много ученых выросло?)

Гость
#16
Правда

Ну-ну. 23летний не будет сидеть с ребёнком, он вообще плохо представляет, что такое ребёнок. Взрослые мужчины-то не все понимают. Сольётся при первой бессонной ночи. Легко сказать "я хочу ребёнка", ведь не ему, если что остаться один на один с этим ребёнком. Я бы лично рожать не стала. 19 лет это не возраст.

А вы откуда знаете этого парня? Что ж теперь, со страху бежать-убивать? А может этот ребёнок ученым каким вырастит.аборт это не убийство, было бы убийством врачей в тюрьму бы сажали поголовно, а вот че т не сажают прикинь) и не ребенок там а эмбрион, хорош бред набожно сентиментальный нести

Ленивая мамаша
#17

Меня мама родила в 20,папе было 24.Они меня омобо не воспитывали.Мама сидела до сада,и то скидывая на первого встречного,в итоге воспитана я бабушкой и тетей.Папа вообще вспомнил про мое сущетсвования лет так в 18,до этого особо не воспитывал,не содержал.
Я против таких ранних родов.Мне сейчас 25 и то могли встали на место,в 18 мозгов мало (без обид),надо учебой заниматься.Я не говорю,что рожать надо после 40.Нет.Но скорее всего родив в 18 лет,вы себе молодость загубите,карьеру тк выучиться сложно будет,парень ваш слиняет и потом будете всю жизнь жалеть,что оставили вашего ребенка .Кто яро против абортов говорит,пусть содержит вас и вашего ребенка?Говорить то легко,а тянуьь лямку потом не им.Материнство это очень тяжело,ужасно тяжело,затратно,не факт что вообще вы полюбите этого ребенка (да такое может быть ).Так что если темболее не уверены в парне,медикаментозный аборт.

Гость
#18

Если есть возможности, то есть свое жилье и доход, то рожайте. Если ничего нет, то какие вопросы?

Ленивая мамаша
#19
Гость

Рожайте,будете молодой мамой.Знаете как это здорово когда мама молодая и в дальнейшем может стать своему сыну или дочери,близким другом,с-которым можно вместе прогуляться и поговорить по душам:)

Из моих знакомых ,у которых молодые мамы ,никто от этого не радуется.Скорее наоборот-плохие отношения тк мамам не до пеленок было.

Гость
#20
Анжела

Мне 19, мч 23, встречаемся два года, только начали вместе жить, я узнала что беременна 3недели , мч говорит что хочет чтоб я рожала , ну он меня очень любит, я хочу этого ребёнка, ну я не уверенна в нем, говорит что хочет , ну у меня сомнения , что мне делать ?

Ты еще сама глупа, почему не предохранялась?? И парень твой молодой зеленый еще, он еще да и тоже не допонимаешь что такое дети, которых родив ты уже обратно не сунешь, что тебе придеться погрязнуть в памперсах соплях детских болячках истериках нытье и плачах, что у тебя не будет личного времени, что тебе придеться на себя забить, что тебе придеться жить ради ребенка, не спать ночами и ходить из за этого с красными глазами, что ты можешь растолстеть после родов, а парень твой при первых же трудностях от тебя сбежит) в 19 просто жестоко свою жизнь на пеленки прокакать, и в 40 лет а то и раньше тебе твой ребенок вот так же как и ты внуков тебе принесет и не поживешь ты для себя ни сейчас ни потом) родить ты еще успеешь дурное дедо не хитрое, лучше сделай аборт а то раннее материнство оно здорово старит и бабит) и завистливых мамаш не слушай, они родили по щалету так же а потом пожалели а все, уже поздняк, ребенка обратно не сунешь) вот и хотят чтобы не им одним так обидно было, погуляй пока ты еще очень молода, жизнь до ребенка и после его рождения уже не сравнить) сделай аборт, но впредь тщательно предохраняйся, если парень тебя действительно любит и его волнует твоя жизнь и здоровее он обязательно будет пользоваться презервативами, и аборт это не убийство))

Гость
#21
Правда

Гость
Рожайте,будете молодой мамой.Знаете как это здорово когда мама молодая и в дальнейшем может стать своему сыну или дочери,близким другом,с-которым можно вместе прогуляться и поговорить по душам:)
А обеспечивать кто будет? Особенно когда парень сольется?

Так кто же знает-что будет завтра? Сегодня она любима и молода. Считаю, что это хорошие условия для рождения ребёнка.
Вы автор пеишите что хотите этого ребенка. Парень любит и тоже хочет. Так что всё-норм;)одно хотения мало, его вырастить дашь ума, и для этого нужны средства и возможности)

Гость
#22

Автор, мне было 21, когда я забеременела. Парень сказал "да давай оставим, родим". Оставили. Как только появился живот и я перестала быть сексуальной, он слился. Именно поэтому я выше написала, что 23летним не надо все это, они хотят просто быть отцами по факту, не занимаясь ребенком. К счастью, первый год мне помогали родители, так как мне нужно было доучиться. Как только я закончила университет, мне было сказано "а теперь разгребай сама все, что ты заварила". Сейчас мне 28, парень тот ни разу ребёнком не интересовался. Я одинокая, никому с этим ребёнком я не нужна. Сына я, конечно, люблю (как не любить?), но думаю каждый день как же сложилась моя жизнь, если б я тогда не родила? Конечно, истории разные есть:с хорошим концом и нет. Однако вы сами написали, что не уверены в парне, значит, есть какие-то звоночки. Прислушиваться к ним надо, а не к тётям с форума.

Гость
#23
Гость

Автор, мне было 21, когда я забеременела. Парень сказал "да давай оставим, родим". Оставили. Как только появился живот и я перестала быть сексуальной, он слился. Именно поэтому я выше написала, что 23летним не надо все это, они хотят просто быть отцами по факту, не занимаясь ребенком. К счастью, первый год мне помогали родители, так как мне нужно было доучиться. Как только я закончила университет, мне было сказано "а теперь разгребай сама все, что ты заварила". Сейчас мне 28, парень тот ни разу ребёнком не интересовался. Я одинокая, никому с этим ребёнком я не нужна. Сына я, конечно, люблю (как не любить?), но думаю каждый день как же сложилась моя жизнь, если б я тогда не родила? Конечно, истории разные есть:с хорошим концом и нет. Однако вы сами написали, что не уверены в парне, значит, есть какие-то звоночки. Прислушиваться к ним надо, а не к тётям с форума.

Вот автор, живой пример тебе, мотай себе на ус, и уже предохраняйся

Гость
#24
Правда

ГостьГость
Рожайте,будете молодой мамой.Знаете как это здорово когда мама молодая и в дальнейшем может стать своему сыну или дочери,близким другом,с-которым можно вместе прогуляться и поговорить по душам:)
А обеспечивать кто будет? Особенно когда парень сольется?
Так кто же знает-что будет завтра? Сегодня она любима и молода. Считаю, что это хорошие условия для рождения ребёнка.
Вы автор пеишите что хотите этого ребенка. Парень любит и тоже хочет. Так что всё-норм;)

Ну да, ну да, бог дал зайку, даст и лужайку. Заек видела много, халявных лужаек не видела ни одной.

Гость
#25

У меня материнский инстинкт проснулся только когда свои дети появились. Да, это не просто, но в то же время просто, если расслабиться и любить из. Они такие лапы, смотрят своими доверчивыми глазками, улыбаются, а когда два зуба всего торчат вообще милахи. Причём я и на чужих детей реагирую, особенно когда они куда-то бежать шут не глядя или собираются упасть. Срабатывает инстинкт Защита всех детей. А сегодня приснился брошенный ребёночек младенец, пока я мамушку Ирку искала, он почти задохнулся, почернел весь. Успела я его вынести, потом с ним мама его появилась, но она сонная лежала рядом и ничего не делала, пока он умирал... может, вашего тоже кто-то спасёт? Поищите людей, кому нужны суррогатные матери или кто хочет здорового ребёнка, они и деньги и большие за детей платят, сможете на ноги встать, ребёнку своему жизнь обеспечите и не делая аборта сможете ещё родить себе... ищите и среди иностранцев

Гость
#26
Правда

ГостьВ 19 лет родить- однозначно свою жизнь загубить!
Парень- молодой и глупый, не понимает на что подписывается, но ничто не помешает ему в любой момент сбежать и оставить Вас один на один с проблемой.
Вам говорит: рожай, а предложение что-то не спешит делать.
.
Не слушайте мужских обещаний- это только одни пустые слова
Лучше всего делайте медикаментозный аборт , пока можно, и начинайте уже предохраняться как следует!
Кстати, матерей-одиночек-половина и ничего-живут!!!

печально, что жизнь в говне выдается за норму

Мадемуазель
#27

Забеременела я в 18, парню было 23, ребёнка оставили, поженились,он работал, жили у него, бабушки и дедушки очень рады были первой внучке, и пылинки сдували, помогали. Так что все по-разному. В браке мы 7 лет, до брака 2 года встречались. НО!!! Я так и не доучилась, очень огорчена этому. Сейчас у нас 2-***** детей, стационарно доучиваться буду

Гость
#28

не знаю ни одну, которая родила рано и полностью довольно. всегда эта оговорка "ребенка я конечно люблю, но...". с рождением ребенка падает уровень жизни, свои желания и хотелки нужно отложить на потом, а когда рядом нет надежного тыла и комфортных условий, то ребенок радости никому не приносит. только вам в этом никто прямо не признается.

Гость
#29
Гость

У меня материнский инстинкт проснулся только когда свои дети появились. Да, это не просто, но в то же время просто, если расслабиться и любить из. Они такие лапы, смотрят своими доверчивыми глазками, улыбаются, а когда два зуба всего торчат вообще милахи. Причём я и на чужих детей реагирую, особенно когда они куда-то бежать шут не глядя или собираются упасть. Срабатывает инстинкт Защита всех детей. А сегодня приснился брошенный ребёночек младенец, пока я мамушку Ирку искала, он почти задохнулся, почернел весь. Успела я его вынести, потом с ним мама его появилась, но она сонная лежала рядом и ничего не делала, пока он умирал... может, вашего тоже кто-то спасёт? Поищите людей, кому нужны суррогатные матери или кто хочет здорового ребёнка, они и деньги и большие за детей платят, сможете на ноги встать, ребёнку своему жизнь обеспечите и не делая аборта сможете ещё родить себе... ищите и среди иностранцев

Смеешься? На кой ляд оно надо если можно избавиться от проблемы сделав аборт, а тут мучиться 9 месяцев,..да ради чего??? Ради того чтобы дитачки было хорошо, ему то хорошо будет ага, а вот ей какого будет когда девятимесячная беременность здоровье хорошенько подорвет, и это все чтобы дитачки было хорошо?? Да тьфу!))) это как же надо себя не любить чтобы вот так сделать???? окажись ты в такой ситуации наверно бы быстро в абортарий дернула бы!

Гость
#30
Гость

не знаю ни одну, которая родила рано и полностью довольно. всегда эта оговорка "ребенка я конечно люблю, но...". с рождением ребенка падает уровень жизни, свои желания и хотелки нужно отложить на потом, а когда рядом нет надежного тыла и комфортных условий, то ребенок радости никому не приносит. только вам в этом никто прямо не признается.

Конечно на себя придеться забить, не спать ночами, и превратиться в отработанный материал

Не автор
#31

Я родила в 20лет от мужа которому было 31. Через 2недели после родов ушла от него окончательно из-за его гулянок ( начал во время беременности ). Из дома последние деньги выносил. Итог...я уже взрослая женщина с неудавшейся личной жизнью. Мужчинам то я нравлюсь, а вот ответственность за чужого ребёнка брать не хотят и в принципе не должны, понимаю. Только однажды мы прожили 5лет с мужчиной втроём, но расстались все равно ( друзьями правда ). Вот...живу для сына. Мне 33 и тащу все на себе (бм алики не платит).

Гость
#32

моя сестра родила в 20, парень сбежал. когда она хлебнула счастья материнства, оставила дите нашим родителям и укатила жить с каким-то мужиком. она, кстати, давно замуж за него вышла, родила 2х девчонок. старший мальчик живет с бабулей и дедушкой. я всю свою молодость занималась этим ребенком, потому что наши родители банально уставали и не справлялись!вот красота а! так и что в этом хорошего? все счастливы что ли? отец ребенка про него не вспоминает, мать тоже. мы с родителями занимались племяшкой, а разве так должно быть??сейчас я уже съехала, у меня своя семья. но мне все равно приходится уделять ему внимание,заниматься им постоянно,ведь он никому, кроме нас троих не нужен. вы, автор, уверены, что справитесь с материнством?

Не автор
#33

Рожать надо, осознавая справишься ли ты с ребёнком одна в случае чего или нет. Нет веры мужчинам сейчас, уровень ответственности у них упал до нуля! тем более у молодых. Слова это пустой пшик!

Гость
#34

Рожать, но сначала в загс

Гость
#35
Гость

Рожать, но сначала в загс

Но зачем и ради чего так рано себя такими проблемами обременять???

Сыроедка
#36

Автор, если родите, на маму с папой не вешайте ребёнка. Поимейте совесть. Сами им занимайтесь.

Гость
#37
Сыроедка

Автор, если родите, на маму с папой не вешайте ребёнка. Поимейте совесть. Сами им занимайтесь.

Только надо ли оно ей?) Не будет она с ним сама заниматься, ей будет хотеться для себя пожить, а дитачка ей надоест быстро)

Гость
#38

А пожениться то он предложил? Или только родить?
Я знаю нескольких женщин, которые родили в 18-19 лет и счастливы, из них получились потрясающие матери, как ни странно.

Гость
#39
Гость

А пожениться то он предложил? Или только родить?
Я знаю нескольких женщин, которые родили в 18-19 лет и счастливы, из них получились потрясающие матери, как ни странно.

Да он и не особо то хочет дитачку, как только она избавиться от плода, он вздохнет с большим облегчением!)))

Гость
#40

То что они хорошие матери, вполне можно поверить. А вот счастливы ли? Откуда Вам знать. И какие у них условия? Возможно, они вышли замуж до того как забеременеть за состоятельных мужчин, или семьи у них такие, что могут обеспечить по-полной и помочь тоже по-полной.
Но в любом случае нормальной счастливой и свободной молодости у этих женщин не было и это можно сказать однозначно.

Гость
#41

Автор, поговорите с родителями о своих сомнениях, т.к. если возникнут проблемы в отношениях с парнем, надежда у вас только на родителей.

Гость
#42
Гость

Автор, поговорите с родителями о своих сомнениях, т.к. если возникнут проблемы в отношениях с парнем, надежда у вас только на родителей.

Родители ее ругать начнут, скажут почему не предохранялась

Гость
#43

Если убъете ребенка - ваши отношения расстроятся. Отношения должны развиваться, а дети - жить. Ррбенок уже есть. Потерять ребенка, сделать аборт - это огромный стресс. Я вот уже 19 лет рыдаю в подушку, и никакие последующие и даже усыновленные дети, матблагополучие, любящий муж это не могут меня утешить. Мой ребенок бы уже закончил школу... а он, бедняга, даже в рай не попадет... как я буду смотреть ему в глаза на страшном суде - не знаю.

Все поняла я еще под гаркозом и волком выла, что моего ребенка больше нет.

Гость
#44

Если убъете ребенка - ваши отношения расстроятся. Отношения должны развиваться, а дети - жить. Ррбенок уже есть. Потерять ребенка, сделать аборт - это огромный стресс. Я вот уже 19 лет рыдаю в подушку, и никакие последующие и даже усыновленные дети, матблагополучие, любящий муж это не могут меня утешить. Мой ребенок бы уже закончил школу... а он, бедняга, даже в рай не попадет... как я буду смотреть ему в глаза на страшном суде - не знаю.

Все поняла я еще под наркозом и волком выла, что моего ребенка больше нет.

Гость
#45

Если убъете ребенка - ваши отношения расстроятся. Отношения должны развиваться, а дети - жить. Ррбенок уже есть. Потерять ребенка, сделать аборт - это огромный стресс. Я вот уже 19 лет рыдаю в подушку, и никакие последующие и даже усыновленные дети, матблагополучие, любящий муж это не могут меня утешить. Мой ребенок бы уже закончил школу... а он, бедняга, даже в рай не попадет... как я буду смотреть ему в глаза на страшном суде - не знаю.

Все поняла я еще под наркозом и волком выла, что моего ребенка больше нет.

Гость
#46

Если убъете ребенка - ваши отношения расстроятся. Отношения должны развиваться, а дети - жить. Ррбенок уже есть. Потерять ребенка, сделать аборт - это огромный стресс. Я вот уже 19 лет рыдаю в подушку, и никакие последующие и даже усыновленные дети, матблагополучие, любящий муж это не могут меня утешить. Мой ребенок бы уже закончил школу... а он, бедняга, даже в рай не попадет... как я буду смотреть ему в глаза на страшном суде - не знаю.

Все поняла я еще под наркозом и волком выла, что моего ребенка больше нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Если убъете ребенка - ваши отношения расстроятся. Отношения должны развиваться, а дети - жить. Ррбенок уже есть. Потерять ребенка, сделать аборт - это огромный стресс. Я вот уже 19 лет рыдаю в подушку, и никакие последующие и даже усыновленные дети, матблагополучие, любящий муж это не могут меня утешить. Мой ребенок бы уже закончил школу... а он, бедняга, даже в рай не попадет... как я буду смотреть ему в глаза на страшном суде - не знаю.

Все поняла я еще под гаркозом и волком выла, что моего ребенка больше нет.

Зачем три раза писать одно и тоже?)))) Если ты такая сентиментальная богомольная дура, то увы не все такие)))) а выплюнув дитачку ты быть может рыдала бы в подушку до своей гробовой доски, и жалела что свою жизнь в утиль пустила, и думала как можно было бы жить если бы ты его не выплевывала, сейчас надеюсь ты предохраняешься хоть???))) А может твая дитачка стал бы наркоман? Тюремщиком? Бандитом? Бомжом?))))) Так что радуйся что во время избавилось от проблем!

Гость
#48
Гость

Если убъете ребенка - ваши отношения расстроятся. Отношения должны развиваться, а дети - жить. Ррбенок уже есть. Потерять ребенка, сделать аборт - это огромный стресс. Я вот уже 19 лет рыдаю в подушку, и никакие последующие и даже усыновленные дети, матблагополучие, любящий муж это не могут меня утешить. Мой ребенок бы уже закончил школу... а он, бедняга, даже в рай не попадет... как я буду смотреть ему в глаза на страшном суде - не знаю.

Все поняла я еще под наркозом и волком выла, что моего ребенка больше нет.

Аборт это не убийство и никакого дитачки там нет, а есть зародышь, люди должны быть счастливы а не просирать свою жизнь в пампер ради того чтобы дитачки было хорошо, и не факт что он сам хочет прийти в эту дорогую жестокую жизнь, где надо работать иначе не выживешь

Гость
#49
Гость

Родители ее ругать начнут, скажут почему не предохранялась

Не факт. Меня мои поддержали, родила в 21(автор в 20 родит), закончила институт, в 24 вышла на работу, в 26 развелась (встретила другого). В 27 вышла замуж за третьего:). Сейчас мне 39, замужем, есть своя квартира, работа, живем в доме мужа. Купили квартиру ребенку. На любимые вуманом путешествия ребенок особо не влиял, впервые с ним летали в его год(в Италию), конечно не вдвоем, с родителями.
Это о материальном.
О ощущениях не пишу, потому что глупо доказывать, что довольна жизнью, но действительно довольна. Ребенок один, второго не хочу, хотя у мужа детей своих нет, но он со мной согласен

Гость
#50
Гость

Если убъете ребенка - ваши отношения расстроятся. Отношения должны развиваться, а дети - жить. Ррбенок уже есть. Потерять ребенка, сделать аборт - это огромный стресс. Я вот уже 19 лет рыдаю в подушку, и никакие последующие и даже усыновленные дети, матблагополучие, любящий муж это не могут меня утешить. Мой ребенок бы уже закончил школу... а он, бедняга, даже в рай не попадет... как я буду смотреть ему в глаза на страшном суде - не знаю.

Все поняла я еще под наркозом и волком выла, что моего ребенка больше нет.

А кто то волком выл когда по залету его выплюнул и не знал как его обратно засунуть!