Гость
Статьи
Забеременеть тайно от …

Забеременеть тайно от мужа

Мы с мужем уже 4 года в браке, вместе 6 лет. Он очень хочет ребёнка. А я хочу сделать ему сюрприз. И забеременеть тайно. Пью Дюфастон. Он думает, что я на противозачаточных, но я их уже давно не принимаю. Вот жду овульку.
Хочу спросить... может лучше сказать мужу, что делаю ребёнка? Или сделать сюрприз?

Вика
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё даже не залетела, а овульнутость головного мозга уже началась)))))
Муж очень хочет ребёнка.
Хочу забеременеть тайно.

Гость 36
#2

Бгг. Как бы Ваш глупый сюрприз не закончился его большими подозрениями и неприятными выяснениями, что еще за сюрпризы в ожидании овульки и единоличное "делание ребенка".

КысаМурыса
#3

Тоже мне блин проблема. Вот я хочу тайно забеременеть, чтобы он женился на мне. Презервативы прокалывала - замечает. Вот тоже думаю мухливать с таблетками, но пока что он наблюдает за мной, когда я их принимаю.

Гость
#4

Будущая РСПэшка?

Гость
#5

Как бы он вам сюрприз не устроил, автор! Была такая ситуация у моей близкой подруги: она ему - я беременна, а он ей - я встретил другую, ухожу. Хотя тоже очень хотел ребенка, но внезапно встретил Большую любовь.

Вишня
#6

Ой *****. Это те кто будут потом писать-- алиментов суккка не хватает! Где алименты?? НЖ сукка! А он тааак хотел ребенка, так просиииил!

Гость
#7

Клиника,сколько ж глупых баб вокруг,одно это слово -овулька!!!если муж хочет детей,то что мешает их планировать ?а не заниматься ерундой ?

Гость
#8
КысаМурыса

Тоже мне блин проблема. Вот я хочу тайно забеременеть, чтобы он женился на мне. Презервативы прокалывала - замечает. Вот тоже думаю мухливать с таблетками, но пока что он наблюдает за мной, когда я их принимаю.

В теме одна писала, что пила зверобой и он снял действие противозачаточных. Но где гарантия, что твой женится, а не кинет тебя с ребёнком или не отправит на аборт тебя

Гость
#9

Автор такая *****, ей богу. Овулизм не лечится. По роже бы дала

Гость
#10

Автор, не надо, вдруг он просто так говорит, что хочет чтобы Вас не обидеть, а сам только оттягивает момент, потому что ему это совсем не надо. Это серьезные вещи, тут двое должны принять осознанное решение, какие могут быть сюрпризы?

Гость
#11
Гость

ещё даже не залетела, а овульнутость головного мозга уже началась)))))
Муж очень хочет ребёнка.
Хочу забеременеть тайно.

Два последних ваших предложения - точно описывают парадокс в теме автора.
Разгадка, возможно, такая- "Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ РЕБЕНКА. ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ- РАЗУМНЫХ ОБЪЯСНЕНИЙ НЕТ. Гормоны бунтуют.
РАЗ Я ХОЧУ- значит и муж ХОЧЕТ, НО МОЛЧИТ просто"
Выдаем желаемое за действительное. Муж-то, бедный думает что жена пьет противозачаточные... И что можно в нее кончать... О-о, кто бы ему правду-то сказал..

#12

Ой, автор, не надо сюрпризов. Мужчины чаще всего хотят ребенка "сферически в вакууме". Они не очень представляют себе, как оно все это будет на самом деле. Так что обсудите это с ним лишний раз. Возможно, он будет как раз не лишним.

Гость
#13

Реально не понимаю таких баб. Ребенок это не щенок, что можно вот так сделать приятный сюрприз. Ребенок - это большая ответственность и принимать решение о продолжении рода должны оба родителя, чтобы через лет 10 не было неприятных сюрпризов из серии "ты меня ребенком привязала".

Гость
#14

Д*у*р*а. Какие бидять сюрпризы. Это семейное дело двоих людей. Чё там мозги в отпуске.

#15

муж хочет ребенка
думает что я на противозачаточных

- это как?? так хочет или согласен на противозачаточные??

Гость
#16

Надо сказать как бы в шутку, давай делать малыша, я больше не буду принимать таблетки и посмотреть на его реакцию. Вообще если он так хочет ребёнка он мог бы и сам вас попросить больше не принимать противозачаточные.

Лыцарь
#17

Сюрприз полагаю его в роддоме ждать будет.

КысаМурыса
#18
Гость

В теме одна писала, что пила зверобой и он снял действие противозачаточных. Но где гарантия, что твой женится, а не кинет тебя с ребёнком или не отправит на аборт тебя

Думаете поможет? Мне нужно в ближайший цикл забеременеть, иначе есть риск, что он уйдёт. А так я бы забеременела к первым числам апреля и все было бы ок... уже отдых бы начали планировать

Гость
#19

А вам дюфастон гинеколог прописал?

Гость
#20

Это вброс что ли? Что еще за блевоторное слово "овулька"?

Гость
#21

А здоровье мужа проверить не хотите сначала? и кто Дюфастон прописал?
Да и в целом ситуация аховая... Хочет ребенка, но допускает прием противозачаточных! Мой в общем хотел, поэтому даже первые два года не давал мне пить таблеток (другие методы контрацепции использовали), чтоб потом проблем не было... А у вас... Ну я в шоке от такого.

КысаМурыса
#22
Гость

А здоровье мужа проверить не хотите сначала? и кто Дюфастон прописал?
Да и в целом ситуация аховая... Хочет ребенка, но допускает прием противозачаточных! Мой в общем хотел, поэтому даже первые два года не давал мне пить таблеток (другие методы контрацепции использовали), чтоб потом проблем не было... А у вас... Ну я в шоке от такого.

Какие проблемы от таблеток, что вы несёте? После них наоборот проще забеременеть

Гость
#23

Какие проблемы от таблеток, что вы несёте? После них наоборот проще забеременеть [/qуоте]
Не факт, мне например наоборот дюфастон нельзя

мария
#24

сюрприз будет, если секса нет, а беременность наступила. Вот это сюрприз!!!Муж оценит!

Автор
#25
мария

сюрприз будет, если секса нет, а беременность наступила. Вот это сюрприз!!!Муж оценит!

Ты нормальная вообще? У нас секс каждые два дня. Мне жаль тебя, если муж тебя не удовлетворяет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Автор

мария
сюрприз будет, если секса нет, а беременность наступила. Вот это сюрприз!!!Муж оценит!
Ты нормальная вообще? У нас секс каждые два дня. Мне жаль тебя, если муж тебя не удовлетворяет

Ты себя.ид-ка,перечитай: жду овульку.
Про Дюфастон -выйди и почитай"туриналовые дети"или"прогестероновые дети".
Умную.***.строит из себя!Дюфастон глотает (зачем-то??),как карамельки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: