Гость
Статьи
БЕРЕМЕННОСТЬ?

БЕРЕМЕННОСТЬ?

Начало последних М. было 5.02.17, задержка уже более 2х недель, тесты делала неделю назад-отрицательно! Очень болит грудь и при сжимании капелька жидкости белого цвета. Сегодня тянул низ живота и поясницу. Завтра иду на ХГЧ, хочу узнать у кого может так было? Возможна ли беременность?
Заранее спасибо)

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость 1
#1

дождитесь завтра)

Гость
#2

ХГЧ всё погажет

Moonlight
#3

У вас болела раньше грудь при месячных? У меня никогда грудь не болела, но начала болеть где-то через неделю после овуляции. Сделала тест за день до задержки и сразу показал две полоски. Так что у вас скорее не беременность, тесты бы уже точно показали.

Анна
#4

Грудь всегда болела перед М., но странно, что из груди капли при сжатии...

Анна
#5

Грудь всегда болела перед М. Просто странно, что такая большая задержка и из груди капля белой жидкости при сжатии...

Moonlight
#6
Анна

Грудь всегда болела перед М., но странно, что из груди капли при сжатии...

Ничего про капли сказать не могу, у меня 10 недель сейчас, выделений не было. Дождитесь результатов ХГЧ. Удачи!

Анна
#7

Спасибо большое)) Вам тоже удачи☺️

Гость
#8

По Вашим описаниям у Вас возможен гормональный сбой из-за повышенного Пролактина, посетите гинеколога-эндокринолога.

Анюта
#9

Тесты молчат ведь. А молозиво на раннем сроке?
У меня 11 пошла и то нету

Анна
#10

У моей знакомой тесты показывали, когда 2й месяц пошёл... завтра надеюсь все узнаю)

Анна
#11

У моей знакомой тесты показывали, когда 2й месяц пошёл... завтра надеюсь все узнаю)

Маша
#12

У меня 20 неделя и никаких капель нет,тем более у вас не может быть! Это что то другое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#13

У меня 17 недель тоже никаких капель нет. Молозиво может выделяться уже на поздних сроках беременности то редко.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: