Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Здравствуйте!у меня нормальный цикл 30-31 день.6 марта должны били прийти месячные, нет до сих пор. Половой контакт был незащищенный - прерванный. делала тест 9 марта, 12,14,16 все отрицательные не намека на 2 полоску, хгч 9 марта и 15 результат - 1,2. УЗИ показало 3 недели беременности. Такое возможно? цикл стабильно, задержки день 2 максимум, была задержка на 10 дней года 4 назад из-за воспаления небольшого. у меня двурогая матка на узи врач сказала что у меня в одном роге ложноплодное яйцо а во втором все норм, показала снимки где видно пятно темное. пошла к другому врачу опять узи - говорит что-то есть, я и сама на экране опять вижу это темное пятно, опять что-то про ложноплодное яйцо сказал не понятное, но про беременность не утверждал мол срок еще небольшой...сказал подождать до выходных и будем вызывать месячные! Собственно вопрос - беременность или все таки нет? Мне проходить в ближайшее время медкомиссию для приема на новую работу и беременность не входила в настоящее время в мои планы..

АВТОР
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
АВТОР

Здравствуйте!у меня нормальный цикл 30-31 день.6 марта должны били прийти месячные, нет до сих пор. Половой контакт был незащищенный - прерванный. делала тест 9 марта, 12,14,16 все отрицательные не намека на 2 полоску, хгч 9 марта и 15 результат - 1,2. УЗИ показало 3 недели беременности. Такое возможно? цикл стабильно, задержки день 2 максимум, была задержка на 10 дней года 4 назад из-за воспаления небольшого. у меня двурогая матка на узи врач сказала что у меня в одном роге ложноплодное яйцо а во втором все норм, показала снимки где видно пятно темное. пошла к другому врачу опять узи - говорит что-то есть, я и сама на экране опять вижу это темное пятно, опять что-то про ложноплодное яйцо сказал не понятное, но про беременность не утверждал мол срок еще небольшой...сказал подождать до выходных и будем вызывать месячные! Собственно вопрос - беременность или все таки нет? Мне проходить в ближайшее время медкомиссию для приема на новую работу и беременность не входила в настоящее время в мои планы..

Надо было тебе предохраняться кандомами.....а теперь что ты?) Все поздняк тебе метаться, после драки кулаками не машут))))))))

Яна
#2

через месяца 6-9 будет известно

Гость
#3

То есть врачи на основании анализов и двух узи вам определенно сказать не могут?
Поэтому вы решили, что форумные тетки вам поставят точный диагноз по аватарке?

Гость
#4

беременна тройней

Гость
#5

У человека проблема, а вы все издеваетесь! Только и могут что заходить и писать какие все дураки что не предохраняетесь, а если бы написали что предохраняетесь, сказали бы что зачем вы сюда пишете, а если не это, так то что ноги кривые! Человек помощи хочет!

гость
#6

Автор ну если врачи не могут определить, то на форум писать глупо. Наберитесь терпения.

Гость
#7
Гость

У человека проблема, а вы все издеваетесь! Только и могут что заходить и писать какие все дураки что не предохраняетесь, а если бы написали что предохраняетесь, сказали бы что зачем вы сюда пишете, а если не это, так то что ноги кривые! Человек помощи хочет!

Ну так помогайте. Отвечайте на вопрос. Давайте, мы все ждём.

Гость
#8

Автор ты точно НЕ беременна. Тесты и тем более ХГЧ точно об этом говорят! На УЗИ не полагайся. Мне тоже по УЗИ много чего говорили, что потом не подтвердилось.

Гость
#9

Вызывают обычно скорую помощь, когда человеку очень плохо. А не месячные .

Гость
#10
Гость

Вызывают обычно скорую помощь, когда человеку очень плохо. А не месячные .

Автор, это я не про тебя.

Гость
#11

А зачем месячные вызывать, если беременность возможна?

Гость
#12
гость

Автор ну если врачи не могут определить, то на форум писать глупо. Наберитесь терпения.

Автор волнуется, вот и хочет спросить, может у кого была похожая ситуация?

Гость
#13

А почему УЗИ показало 3 недели беременности? Матка увеличена как при 3-x недельной беременности?

Гость
#14

Мне УЗИ показало увеличенную матку в прошлом цикле, но у меня перед месячными всегда так. Для меня это норма.

Гость
#15

У меня еще и эндомертиоз под вопросом.

АВТОР
#16

на узи про увеличенную матку мне ничего не сказали, но вот показали на темное пятно, и сказали что это плод. советы про то что надо предохраняться и без вас знаю, вопрос в том что кому все таки больше верить показаниям узи или тестам и хгч? так как пролистала кучу форумов и везде все пишут что и тесты ошибаются с хгч, а на узи все верно. так же забыла добавить, что болела грудь набухала пару дней (при месячных такого нет, только низ тянет), и высыпали прыщи на лице и спине (на лице как бы норма при этих днях, а на спине не было не разу) и иногда низ болит..а предыдущие месячные были ооочень болезненные на уколах пережила обезбаливающих

гость
#17

Автор волнуется, вот и хочет спросить, может у кого была похожая ситуация?[/qуоте]
Организмы к всех индивидуальны, поэтому ответ тут автор точно не получит

Гость
#18
АВТОР

на узи про увеличенную матку мне ничего не сказали, но вот показали на темное пятно, и сказали что это плод. советы про то что надо предохраняться и без вас знаю, вопрос в том что кому все таки больше верить показаниям узи или тестам и хгч? так как пролистала кучу форумов и везде все пишут что и тесты ошибаются с хгч, а на узи все верно. так же забыла добавить, что болела грудь набухала пару дней (при месячных такого нет, только низ тянет), и высыпали прыщи на лице и спине (на лице как бы норма при этих днях, а на спине не было не разу) и иногда низ болит..а предыдущие месячные были ооочень болезненные на уколах пережила обезбаливающих

Сочувствую. У меня всегда очень болезненные месячные. Знаю как это.

Гость
#19
АВТОР

на узи про увеличенную матку мне ничего не сказали, но вот показали на темное пятно, и сказали что это плод. советы про то что надо предохраняться и без вас знаю, вопрос в том что кому все таки больше верить показаниям узи или тестам и хгч? так как пролистала кучу форумов и везде все пишут что и тесты ошибаются с хгч, а на узи все верно. так же забыла добавить, что болела грудь набухала пару дней (при месячных такого нет, только низ тянет), и высыпали прыщи на лице и спине (на лице как бы норма при этих днях, а на спине не было не разу) и иногда низ болит..а предыдущие месячные были ооочень болезненные на уколах пережила обезбаливающих

А какие обезболивающие уколы? помогают? А то мне никакие таблетки не помогают.

автор
#20
Гость

А какие обезболивающие уколы? помогают? А то мне никакие таблетки не помогают.

анальгин обычно, а из таблеток найз спасает но и то не всегда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Здравствуйте, хотела бы узнать, от вас как вы думаете. Планируем ребёнка с мужем, стараемся постоянно и в овуляцию тоже. Первый раз не получилось. На второй месяц после месячных пробовали через дней 5 набухла грудь, побаливает, до месячных было 2,5 недели. Есть признаки беременности тошнит, утомляемость, поясницу тянет, через 4 дня как набухла и начала болеть грудь пошла сдала кровь на хгч в лаборатории гемотест, результат 0.1 мМе. На данный момент грудь до сих пор набухшая по баливает, так же присутствует утомляемость, до месячных ещё 8 дней. Мог ли анализ не показать достаточное кол-во хгч?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: