Гость
Статьи
Беременность или...?

Беременность или...?

Добрый день. Планируем с мужем малыша. Полгода назад прошла обследование у гинеколога - сделала узи, сдала анализы на цитологию и флору. Врач сказал что все хорошо, прописал Фолибер и отправил в свободное плавание)).Секс не регулярный (муж часто в командировках). Последние полгода наших стараний заканчивались "ничем" :(
Вопрос вот в чем: по календарю овуляция была 14.03, утром был половой акт. 17.03 днем началась коричневая (почти черная) мазня и идёт до сих пор, но уже гораздо меньше и цвет более красный. Чувствую себя хорошо, ничего не болит, не тянет. Из симптомов которые настораживают это мазня и повышенная плаксивость. Почитав информацию в интернете понимаю, что для прикрепления плодного яйца слишком рано, а до месячных еще целых 9 дней. Овуляция всегда проходит бессимптомно, по-этому часто приходилось пользоваться тестами (в этот раз ориентировалась на календарь). Подскажите пожалуйста что со мной может быть?

Anyuta_88
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а цикл сколько дней? тесты на ов делали? если о была раньше, чем по календарю, бер нельзя искл. у еня при 28-дневном овуляция на 12 день(ощущаю+тест подтвердил), сечас 8 дпо, наверно не выдержу, сделаю тест

алена
#2

девчонки привет все, планируем ребенка уже 4 месяца задержка 3 дня, делала эвитест показал одну яркую вторую слабую полоску, и фраутест тоже самое, а делала в 2 дня задержки тест вера показал одну какому верить не пойму

Гость
#3
алена

девчонки привет все, планируем ребенка уже 4 месяца задержка 3 дня, делала эвитест показал одну яркую вторую слабую полоску, и фраутест тоже самое, а делала в 2 дня задержки тест вера показал одну какому верить не пойму

купить еще несколько разных фирм и повторить через пару дней. думаю беременны.

Гость
#4

ложноотрицательными тесты бывают, ложно положительными нет. у меня в последнюю бер тоже не все тесты показали даже в задержку

Гость
#5

Вот верите этим всем календарям циклам и все это фигня! За 10 лет планирования также высчитывала овуляцию,нужные дни и все напрасно! Когда плюнула на все и перестала думать даже вдруг наступила беременность! Нужно меньше зацикливаться на этом и результат будет!

Гость
#6
алена

девчонки привет все, планируем ребенка уже 4 месяца задержка 3 дня, делала эвитест показал одну яркую вторую слабую полоску, и фраутест тоже самое, а делала в 2 дня задержки тест вера показал одну какому верить не пойму

Купите цифровой клеаблю точно и срок покажет

Гость
#7
Гость

Вот верите этим всем календарям циклам и все это фигня! За 10 лет планирования также высчитывала овуляцию,нужные дни и все напрасно! Когда плюнула на все и перестала думать даже вдруг наступила беременность! Нужно меньше зацикливаться на этом и результат будет!

не, у меня все четко,секс слегка до овуляции и вуа-ля, но я ее очень сильно ощущаю и тесты подтверждают

Гость
#8
алена

девчонки привет все, планируем ребенка уже 4 месяца задержка 3 дня, делала эвитест показал одну яркую вторую слабую полоску, и фраутест тоже самое, а делала в 2 дня задержки тест вера показал одну какому верить не пойму

Анализ хчг

Гость
#9
Anyuta_88

Добрый день. Планируем с мужем малыша. Полгода назад прошла обследование у гинеколога - сделала узи, сдала анализы на цитологию и флору. Врач сказал что все хорошо, прописал Фолибер и отправил в свободное плавание)).Секс не регулярный (муж часто в командировках). Последние полгода наших стараний заканчивались "ничем" :(
Вопрос вот в чем: по календарю овуляция была 14.03, утром был половой акт. 17.03 днем началась коричневая (почти черная) мазня и идёт до сих пор, но уже гораздо меньше и цвет более красный. Чувствую себя хорошо, ничего не болит, не тянет. Из симптомов которые настораживают это мазня и повышенная плаксивость. Почитав информацию в интернете понимаю, что для прикрепления плодного яйца слишком рано, а до месячных еще целых 9 дней. Овуляция всегда проходит бессимптомно, по-этому часто приходилось пользоваться тестами (в этот раз ориентировалась на календарь). Подскажите пожалуйста что со мной может быть?

Такое может быть, что при оплодотворении может идти кровь, но это не очень то и хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Marina
#10
Гость

купить еще несколько разных фирм и повторить через пару дней. думаю беременны.девчонки привет все, планируем ребенка уже 4 месяца задержка 3 дня, делала эвитест показал одну яркую вторую слабую полоску, и фраутест тоже самое, а делала в 2 дня задержки тест вера показал одну какому верить не пойму