Гость
Статьи
Не буду рожать

Не буду рожать

В общем,на протяжении года был секс с другом,но мы не предохранялись,он всегда после секса уходил в душ и там кончал ,мне 16,последний раз был где то 4-5 числа(апреля),месЯчные никогда не задерживались на долго максимум 4 дня,сегодня уже 19,должны были пойти с 9-11( апреля),до сих пор нет,грудь жесткая и болит,больше изменений нет,живот не болит ничего не тянет,есть белые выделения ,но они у меня часто с 12 лет,рожать я точно не хочу,рано ведь,столько планов на жизнь,маме тоже не говорила,понятия не имею что делать,подскажите ,я уже спать толком не могу(переживаю)
Весь интернет перечитала,решила сюда написать(

Галя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам нассррать.
Надоели темы малолеток, раздвигающих ноги.

Eva
#2

Купить в аптеке тест, если (+) - сходить к врачу, разумеется. Если задержка сохраниться еще неделю, даже при тесте (-) все равно - к врачу. Заодно прослушаете лекцию про предохранение (вам не помешает) и обсудите варианты.

Гость
#3

так предохранятся надо нормально, презики или к гинекологу-эндокринологу идите, таблетки назначат.

Гость
#4

прерваный половой акт-это не предохранение! сколько вы так собирались практиковать?

freedom
#5

ППА это не метод контрацепции, когда уже глупые дети это уяснят. А по теме, если беременна - само не рассосётся. Аборт с 15-16 лет без извещения родителей как раз делать можно, ищите с парнем деньги. И разберитесь скорее, что и как - чем раньше аборт сделаешь, если нужен, тем дешевле обойдётся.

Анна
#6

Делай тест и ищи 10 тысяч на медикаментозный аборт.

Гость
#7

не великих денег тест стоит. давно пора было сделать. только с утренней мочой обязательно. дневная и вечерняя на раннем сроке не покажет.

Аня
#8

Тест сделай

Гость
#9
Гость

не великих денег тест стоит. давно пора было сделать. только с утренней мочой обязательно. дневная и вечерняя на раннем сроке не покажет.

Покажет, мне за два дня до задержки, вечером тест показал две жирные полоски.

Гость
#10

Чему вас в школе только учат....
Тест стоит 70 рую, в пятерочке продается (или что там у вас), на кассе. Сделала с утра - поняла ситуацию. Пошла в женскую консультацию и там рассказали что делать с учетом ваших пожеланий. Хотя, 16 лет - это еще детская поликлиника))) Ну ничего, и туда можно)
Чем позже делается аборт - тем хуже. Не говоря уж о том, что вообще аборты делать плохо.

Гость
#11

Иди тест купи в аптеке, утром на него пописаешь и всё станет ясно.

Гость
#12

Интернет весь перерыла, а про тест на беременность не нашла. Так-то!

Гость
#13

Ппа к беременности не приводит!!! Не пугайте тут юную даму!!! Чтобы забеременеть нужен объем, а не малюсенькая капля! За мои более 15 лет опыта применения ппа ни одной беременности не было! Двоих своих детей мы заделали только при нормальном запланированном зачатии! О том, что ппа ненадежный способ контрацепции придумали фармацевты и маркетологи, чтобы гондонов и противозачаточных таблеток продавать

Гость
#14

Автор - вы не беременны!

Гость
#15
Гость

Ппа к беременности не приводит!!! Не пугайте тут юную даму!!! Чтобы забеременеть нужен объем, а не малюсенькая капля! За мои более 15 лет опыта применения ппа ни одной беременности не было! Двоих своих детей мы заделали только при нормальном запланированном зачатии! О том, что ппа ненадежный способ контрацепции придумали фармацевты и маркетологи, чтобы гондонов и противозачаточных таблеток продавать

Из за таких умных как вы, девушки и залетают. Если вы не залетели, это не значит, что нельзя, это значит, что у вашего мужа срок жизни спермы короткий! И беременность чаще происходит от ппа, чем от запланированных

Девушка-ветер
#16
Гость

Ппа к беременности не приводит!!! Не пугайте тут юную даму!!! Чтобы забеременеть нужен объем, а не малюсенькая капля! За мои более 15 лет опыта применения ппа ни одной беременности не было! Двоих своих детей мы заделали только при нормальном запланированном зачатии! О том, что ппа ненадежный способ контрацепции придумали фармацевты и маркетологи, чтобы гондонов и противозачаточных таблеток продавать

Беременность происходит от ОДНОГО сперматозоида. Не несите чушь, взрослая тетка, дважды мама, а с теорией у Вас пшик.
В Вашем случае - низкая фертильность. Поинтересовались бы, а то чему детей своих научите..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Мы 12 лет ппа предохраняемся.А когда Беременность нужна была,кончал внутрь .Нам тоже все говорили -это так не возможно .Возможно .Личный опыт .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема