Гость
Статьи
Задержка 5 дней, …

Задержка 5 дней, беременна?

Добрый день, 3 месяца пила противозачаточные таблетки, потом перестала, прошло около месяца и уже должны начаться месячные, но у меня задержка пятый день, раньше такого небыло, можно ли это считать звоночком к беременности, или возможно просто гармональный сбой, с молодым человеком предохраняемся прерыванием полового акта

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Незнакомка
#1

Ну вообще, если пили КОКи, то беременность вполне возможна, так как их отмена повышает фертильность. Сделайте чувствительный тест.

Гость
#2

Опять гАрмоны)))

Гость
#3

Сейчас на кофейной гуще погадаю.

Гость
#4

Автор, а я беременна? ну, посмотрите ну пожалуйста

Лола
#5
Наталья

Добрый день, 3 месяца пила противозачаточные таблетки, потом перестала, прошло около месяца и уже должны начаться месячные, но у меня задержка пятый день, раньше такого небыло, можно ли это считать звоночком к беременности, или возможно просто гармональный сбой, с молодым человеком предохраняемся прерыванием полового акта

а тесты что говорят?

Наталья
#6
Лола

а тесты что говорят?

Тест сделала, отрицательный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

123
#7
Наталья

Тест сделала, отрицательный

ну чего вы тогда ? Сходите к гинекологу для успокоения

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: