Гость
Статьи
Возможно, что …

Возможно, что беременна?)

Здравствуйте! Возможно кто-то был в похожей ситуации и сможет дать ответ) за 1-4 дня до овуляции (примерно, т к ее не отслеживаю) был ПА незащищённый. За неделю до мес увеличилась грудь, стала болеть, тянет то правую сторону живота, то левую. Сегодня первый день задержки, грудь болит не так, как обычно перед месячными. Признаков, которые были перед ними нет. Сделала тест на Б clear blue easy показал очень слабый-слабый плюс (до этого тесты кристально чистые). Температура тела 37, базальная температура тоже 37. Может быть беременность? Анализ хгч только после праздников(

Diana
5 ответов
Последний — Перейти
misis291@yandex.ru
#1

Скорее всего вы беременна

Фестиваль
#2

Каждый день одно и тоже. Девочки, если вы беременны, вы об этом узнаете очень скоро.

**&
#3
Фестиваль

Каждый день одно и тоже. Девочки, если вы беременны, вы об этом узнаете очень скоро.

+
интересно сколько спрашивающих в действительности оказались беремен..

верона
#4

любой слабый положительный резульиат все равно положителен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лира
#5

. Сделала тест на Б clear blue easy показал очень слабый-слабый плюс (до этого тесты кристально чистые). Температура тела 37, базальная температура тоже 37. Может быть беременность?
Анализ хгч только после праздников( [/quote]
Возможно и беременны, сделайте лучше (клеаблю плюс который один в коробочке с чуть изогнутой ручкой ) он сразу рисует плюс по мере намокания ,если есть беременность . А ВОТ КЛЕАБЛЮ ИЗУ МНЕ ПОСТОЯННО РЕАГЕНЯТ СЛАБЫМ ПЛЮСИКОМ а бер-ти нет !

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: