Гость
Статьи
Хочу малыша

Хочу малыша

Здравствуйте, у меня задержка 7 дней. Грудь начала болеть в тот день,когда должны были начаться М. За неделю до их начала были выделения немного с кровью....большинство еды с привкусом молока,хотя и я его не люблю...даже суп с фрикадельками и тот со вкусом молока...ио эти сны со всевозможными животными которые прогнозируют беременность....просто жуть...с мужем хотим ребенка,а до похода к врачу ещё неделя....может быть беременность?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Масло для кутикулы
#1

Сколько можно одну и ту же тему постить уже несколько месяцев?

Каролина
#2

А до похода в аптеку за тестом тоже неделя? А до форума рукой подать, да?

Гость
#3

как же от вас прибабахнутых тошнит уже

Зайеппали разводчицы
#4
Масло для кутикулы

Сколько можно одну и ту же тему постить уже несколько месяцев?

Я бы сказала лет

Гость
#5
Масло для кутикулы

Сколько можно одну и ту же тему постить уже несколько месяцев?

Тут все одно и то же постят и ничего...или в каждый пост так пишите???

#6

То есть, тест купить не судьба? Сны ей, блин, снятся. Вот и родишь тоже во сне только.

Гость
#7
Гость

как же от вас прибабахнутых тошнит уже

Ну если у вас такие психи и симптомы то пора к психологу!!!

Гость
#8

Нет не может. И ни когда не наступит беременность у такой т.упицы,которая пишет такую бредятину.

Гость
#9
Январская

То есть, тест купить не судьба? Сны ей, блин, снятся. Вот и родишь тоже во сне только.

Да чтож вы злые тут все такие???почему да почему....тест далеко не всем показывает...знаю точнее врача и УЗИ нет ничего...смысл 50 раз тесты покупать если к врачу проще и точнее??

Гость
#10
Гость

Нет не может. И ни когда не наступит беременность у такой т.упицы,которая пишет такую бредятину.

Бешенство какое то тут происходит....лечиться надо вам

Гость
#11

а у меня красной икрой отдаёт, может там...рыбка? ))) ну правда! смешно же))

свинорыл
#12

за 7 дней уж можно было тест сделать. ***. беременна. поздравляем

#13
Гость

Январская
То есть, тест купить не судьба? Сны ей, блин, снятся. Вот и родишь тоже во сне только.
Да чтож вы злые тут все такие???почему да почему....тест далеко не всем показывает...знаю точнее врача и УЗИ нет ничего...смысл 50 раз тесты покупать если к врачу проще и точнее??

По пунктам:
1 - Злые, потому что таких тем очень много, и одна другой бредовее по содержанию. Злобный форум - это прививки от тупости, если хотите.
2 - Тест не всем показывает? Может быть, Вы все же почитаете о том, что современные даже дешевые тесты достаточно чувствительны, чтобы показать наличие беременности с первым дней задержки.
3 - Ну так сидите и ждите визита к врачу. При чем тут идиотские сны и привкус молока? И зачем об этом писать на форуме? Говорите с мамой, свекровью, подругами, мужем, если им есть дело до Ваших снов, конечно...

Гость
#14
Гость

Да чтож вы злые тут все такие???почему да почему....тест далеко не всем показывает...знаю точнее врача и УЗИ нет ничего...смысл 50 раз тесты покупать если к врачу проще и точнее??

Врач точнее? Да 3 ха-ха 2 раза! Врач без теста беременность поставить не может, ну посмотрит на кресле, скажет, что матка увеличена, похоже на беременность. А потом закровит и автор тут рыдать будет, что ее писю грубо посмотрели, а УЗИ вообще вызывает замершую беременность.
Самый лучший способ узнать о беременности - это тест на беременность.

Лена
#15

сдайте анализ мочи. а гинеколог вообще не смотрит на ранних сроках, чтобы не травмировать плод, если таковой имеется. меня не смотрели, мочу сдала - и вперед, домой. это только в фильмах сразу в кресле раскорячиваются
и тест вам в помощь. меня не подвел, беременность показал. и НЕбеременность - тоже. та что не заливайте вы про то, что тесты врут. сидят, как в глухой деревне, и строчат темы

Гость
#16
Гость

а у меня красной икрой отдаёт, может там...рыбка? ))) ну правда! смешно же))

Я в первые месяцы везде чуяла запах резины. Ну как на шиномонтаже. В подъезде, дома, прям неуловимый такой но точно он. Боюсь подумать кого рожу. Трансформера)

Гость
#17

Меня больше интересует,почему врач через неделю. А сегодня не судьба? или сейчас так много беременных,что очередь через неделю?

Гость
#18

конечно, может быть беременность. Вероятность- 50% - либо беременность есть, либо её нет😝😂

Гость
#19

Нет, когда снятся животные и еда с привкусом молока это значит ты бесплодная. Смирись

Гость
#20
Гость

Меня больше интересует,почему врач через неделю. А сегодня не судьба? или сейчас так много беременных,что очередь через неделю?

Потому что я работаю с утра до вечера и пойти могу только в субботу

Гость
#21
Гость

Нет, когда снятся животные и еда с привкусом молока это значит ты бесплодная. Смирись

Вообще больная???гадости себе можешь говорить такие!!!такое даже врагам говорить нельзя!дура

Гость
#22
Гость

Меня больше интересует,почему врач через неделю. А сегодня не судьба? или сейчас так много беременных,что очередь через неделю?

Если идти к участковому гинекологу то это месяц вообще ждать...

#23

кто прльзовался свечами генферон 1000000ед. на сколько они эфективны вылечат ли они эндометриоз???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#24

Девочки всем привет! Хочу пригласить на наш сайт http://mamina-kroha.ru Все о беременности, родах и заботе о малыше. Мы только начинаем свое существование и поэтому нам очень интересно услышать ваше мнение, пожелания, советы их вы можете оставить в комментариях. Заранее спасибо и не судите строго.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: