Гость
Статьи
Уйти или остаться?

Уйти или остаться?

Здравствуйте, со своим молодым человеком я познакомилась не очень давно ( меньше года ), живём вместе с января, всё это время я считала себя самой счастливой на свете! Меня переполняли чувства ! Я думала, что нашла "того самого", он относился ко мне как-то волшебно, особенно. Я чувствовала, что он испытывает ко мне тоже самое, он звал меня замуж, делал предложение, всё как положено: кольцо, колено и т.д. Не раз он говорил, что хочет детей. Он уже был женат ( в браке был 6 лет ), но детей у него не было. Я тоже хотела этого, ну в общем так и получилось. Когда я узнала, что беременна мы очень обрадовались, сказали родственникам и началось.. Скорее всего у меня начался таксикоз, мне почему-то часто было грустно, а мой мч не обращал внимание, я плакала, мне хотелось что бы он меня обнял, успокоил, но нет, он просто смотрел, как я плачу. Он перестал спрашивать о моем самочувствии, начал как то холодно общаться со мной. Теперь он даже начал задерживаться на работе, хотя раньше всегда спешил ко мне. Я спокойно, сказала ему, что сейчас очень нуждаюсь в его поддержки, ласке и заботе . На это он не сказал ничего. Я ждала изменений, но ничего! Я плачу каждый день, даже сейчас! Я не хочу быть с ним, я боюсь того, что может быть дальше. Но и одна я тоже не смогу, мне не от кого ждать помощи, если я уйду от него, мне даже негде будет жить ! Я не знаю что делать!! Мне не у кого просить совета, я устала плакать. Как мне быть ?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

перестаньте плакать просто. реально постоянные слезы вводят в ступор. я думаю вы пересмотрели фильмов про принцев которые на коленях ползают вокруг беременных жен
у вас все хорошо, живите, радуйтесь не выносите мозг себе и ему

гость
#2

а до этого где жили? и успели ли вы расписаться?

Гость
#3

Прошла новизна,страсть первых месяцев совместной жизни,показал свое истиное лицо насытившись вами..Вот такой холодный и не чуткий он будет всегда,привыкайте.В начале вмегда все хорошо,а потом человек раскрывается и вы видите его таким,какой он есть.

Гость
#4
Гость

перестаньте плакать просто. реально постоянные слезы вводят в ступор. я думаю вы пересмотрели фильмов про принцев которые на коленях ползают вокруг беременных жен
у вас все хорошо, живите, радуйтесь не выносите мозг себе и ему

Ничего хорошего,мужик по всей видимости охладел..Лишь бы ребенка на себя записал,если что,чтоб на алименты можно было подать.Автор,а вы когда поженитесь то?Или все уже,на попятную пошел?

Гость
#5
Гость

перестаньте плакать просто. реально постоянные слезы вводят в ступор. я думаю вы пересмотрели фильмов про принцев которые на коленях ползают вокруг беременных жен
у вас все хорошо, живите, радуйтесь не выносите мозг себе и ему

Ничего хорошего,мужик по всей видимости охладел..Лишь бы ребенка на себя записал,если что,чтоб на алименты можно было подать.Автор,а вы когда поженитесь то?Или все уже,на попятную пошел?

вы в своём уме? вы реально считаете что найдется мужик который будет вокруг каждодневных(!) слез плясать? зачем вы девке жизнь портите?

автор, нытье и вечно плохое настроение убьет любые отношения. никто не способен годами смотреть на царевну несмеяну

polina.petrova.k.p@gmail.com
#6
гость

а до этого где жили? и успели ли вы расписаться?

Я жила в соседнем городе, работала, снимала квартиру, когда начали жить вместе я уже не работала около двух недель, но квартиру продолжала снимать на всякий случай, платила за неё из своих сбережений. Расписаться не успели, опять таки я не хотела торопиться, а сейчас мне кажется что он не особо горит желанием, говорит, что на недели возьмёт отгул и поедем писать заявление, но чувствую я, что нет того желания, какое было раньше.

Гость
#7

Может, он хотел детей попозже, через пару лет?
Ну а сейчас, что уж, берите себя в руки в любом случае.

Гость
#8
polina.petrova.k.p@gmail.com


Я жила в соседнем городе, работала, снимала квартиру, когда начали жить вместе я уже не работала около двух недель, но квартиру продолжала снимать на всякий случай, платила за неё из своих сбережений. Расписаться не успели, опять таки я не хотела торопиться, а сейчас мне кажется что он не особо горит желанием, говорит, что на недели возьмёт отгул и поедем писать заявление, но чувствую я, что нет того желания, какое было раньше.

Конечно сомневается, я думаю он в ужасе от слез каждый день, думает куда влип.

Гость
#9
Гость

polina.petrova.k.p@gmail.com
Я жила в соседнем городе, работала, снимала квартиру, когда начали жить вместе я уже не работала около двух недель, но квартиру продолжала снимать на всякий случай, платила за неё из своих сбережений. Расписаться не успели, опять таки я не хотела торопиться, а сейчас мне кажется что он не особо горит желанием, говорит, что на недели возьмёт отгул и поедем писать заявление, но чувствую я, что нет того желания, какое было раньше.
Конечно сомневается, я думаю он в ужасе от слез каждый день, думает куда влип.

Это да,так наверное и есть,сам уже не рад.Но с другой стороны,что автор специально что ли плачет,она себя не может контролировать из за токсикоза,а от него ни поддержки,ни ласкового слова.Мог бы успокоить.Сам наверное по себе человек холодный,безжалостный по натуре.Мало времени вместе,только сейчас начали узнавать друг друга,когда эйфория прошла.

polina.petrova.k.p@gmail.com
#10
Гость

Может, он хотел детей попозже, через пару лет?
Ну а сейчас, что уж, берите себя в руки в любом случае.

Возможно, да и честно говоря, я сама не ожидала, что так получится, ведь мы предохранялись, но один раз и всё, ничего не поделаешь. Как взять себя в руки, ничего не могу поделать с собой. унижаться не хочется, проявляя чувства к человеку, от которого нет взаимности. А если он просто растерян, то ещё больше оттолкну своим холодом. Хотя я его люблю и считаю, что он будет отличным отцом.

polina.petrova.k.p@gmail.com
#11
Гость


Я жила в соседнем городе, работала, снимала квартиру, когда начали жить вместе я уже не работала около двух недель, но квартиру продолжала снимать на всякий случай, платила за неё из своих сбережений. Расписаться не успели, опять таки я не хотела торопиться, а сейчас мне кажется что он не особо горит желанием, говорит, что на недели возьмёт отгул и поедем писать заявление, но чувствую я, что нет того желания, какое было раньше.

Конечно сомневается, я думаю он в ужасе от слез каждый день, думает куда влип.
Я стараюсь не показывать эмоции ему, однажды только он видел мои слёзы, обычно он на работе, когда я позволяю себя это, но если сдерживаться нет сил, то просто ухожу в ванную, и принимаю душ, он даже не догадывается.

Гость
#12
Гость

polina.petrova.k.p@gmail.com
Я жила в соседнем городе, работала, снимала квартиру, когда начали жить вместе я уже не работала около двух недель, но квартиру продолжала снимать на всякий случай, платила за неё из своих сбережений. Расписаться не успели, опять таки я не хотела торопиться, а сейчас мне кажется что он не особо горит желанием, говорит, что на недели возьмёт отгул и поедем писать заявление, но чувствую я, что нет того желания, какое было раньше.
Конечно сомневается, я думаю он в ужасе от слез каждый день, думает куда влип.

Это да,так наверное и есть,сам уже не рад.Но с другой стороны,что автор специально что ли плачет,она себя не может контролировать из за токсикоза,а от него ни поддержки,ни ласкового слова.Мог бы успокоить.Сам наверное по себе человек холодный,безжалостный по натуре.Мало времени вместе,только сейчас начали узнавать друг друга,когда эйфория прошла.

интересно, вы подобные вредные советы даёте что бы молодой девченке жизнь испортить или реально у вас такие тараканы.

слезы близких людей это тяжело. видеть слезы каждый день! это невыносимо. если автор тяжелобольна, ей надо на стационар. если это просто капризы и тяжелый характер, отношениям кранты.

Гость
#13
Polina

Скорее всего у меня начался таксикоз, мне почему-то часто было грустно, а мой мч не обращал внимание, я плакала, мне хотелось что бы он меня обнял, успокоил, но нет, он просто смотрел, как я плачу.

Гость
#14

Скорее всего у меня начался таксикоз, мне почему-то часто было грустно, а мой мч не обращал внимание, я плакала, мне хотелось что бы он меня обнял, успокоил, но нет, он просто смотрел, как я плачу.

Я стараюсь не показывать эмоции ему, однажды только он видел мои слёзы, обычно он на работе, когда я позволяю себя это, но если сдерживаться нет сил, то просто ухожу в ванную, и принимаю душ, он даже не догадывается.

Источник: http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4822715/
© Woman.ru

Я стараюсь не показывать эмоции ему, однажды только он видел мои слёзы, обычно он на работе, когда я позволяю себя это, но если сдерживаться нет сил, то просто ухожу в ванную, и принимаю душ, он даже не догадывается.

Гость
#15

Уйти всегда успеете. Прекрасно знаю и о мыслях, и о самочувствии беременных. А что мы знаем о мыслях мужчин во время беременности? Имеют ли они право на сомнения, растерянность, страхи, тревоги или это только женская прерогатива? Беременная как красная тряпка для рожавших, тут же начинают свои истории рассказывать, авось полезное услышим. А мужчине где развеять свои сомнения. Даже если есть умные книги об этом, они не додумаются, что такие бывают. Зачем сразу подлец, может, он беременный своими мыслями.

Гость
#16
polina.petrova.k.p@gmail.com

ГостьМожет, он хотел детей попозже, через пару лет?
Ну а сейчас, что уж, берите себя в руки в любом случае.
Возможно, да и честно говоря, я сама не ожидала, что так получится, ведь мы предохранялись, но один раз и всё, ничего не поделаешь. Как взять себя в руки, ничего не могу поделать с собой. унижаться не хочется, проявляя чувства к человеку, от которого нет взаимности. А если он просто растерян, то ещё больше оттолкну своим холодом. Хотя я его люблю и считаю, что он будет отличным отцом.

Не рыдать надо. А так себя подавать, чтоб он гордился, что идет рядом с беременной женой, такой гордый будущий отец. Токсикоз - это когда блюют, а не когда плачут. Вы чего ревете-то? Кто будет ревой гордиться? Ну растерялся парень. Дайте ему понять, что такое ваше настроение не на всегда. Усокойтесь, радуйтесь наступающему теплу и солнышку. Перестаньте быть букой.
Заканчивайте уже ваши гормональные истерики и слезы.

Ира
#17

Не плачь. Будь спокойнее. Это гормоны. Все пройдет. Будь сильной.

Гость
#18

Вы своими слезами выносите ему мозги. Вы из тех, кто думает, что с вашей беременностью весь мир вокруг вас теперь должен вращаться
Посмотрите на себя со стороны. А то у вас прямая дорого в матери-одиночки

Гость
#19

Мужчины не могут испытывать материнских чувств и никогда не поймут, что такое гормоны и как они порой бьют в голову. Представьте себя на его месте: вы такая весёлая и счастливая были и тут резко превратились в плачущую и ноющую, он просто испугался, потому что не привык вас такой видеть и не знает как поступить (мало какие мужчины могут действительно пожалеть плачущую от гормонов женщину), поэтому и остаётся на работе, кому понравится приходить домой и видеть вечно недовольное лицо. А после родов будет ещё хуже, если вы не будете работать над собой, он начнёт либо вам изменять, либо пить, либо просто уйдёт. Может посоветовать вам уйти, но это легче всего, а работать над собой никто не хочет. И врятли вы найдете себе быстро мужика -подружку. Так что берите себя в руки. Хотите плакать - плачьте, но когда вас никто не видет, не маленькая ведь, а мужчину незаметно перевоспитывайте. Он пади и разашелся с бывшей потому что она была такая да гормонально неустойчивая

Гость
#20

Перестать реветь, это не оправдание. Вы всего лишь беременная, а не больная или инвалид. Понятно, что он в шоке с ревущей постоянно бабы

Гость
#21

ну как бэ, дама, ты ж уже мать семейства и жена, а не фея-прынцесса, конфет-букетный период закончился, какие нафих рыдания? пол помыла? ужин приготовила? ремонт в детской запланировала?
ты как ваще мужа с работы встречаешь? рыданиями и кислой рожей? так нельзя. мама папу с работы как встречала? был ваще папа-то?
ну и как бы залетела - теперь тусуйся с этим мужиком, чтоб ребенок жил с родными родитеями, не плоди безотцовщину.

Гость
#22

Не будь дурой. Истерички никому не нужны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#23

У меня сейчас тоже самое. С парнем живу четвертый год. Беременна. не планировали пока ребенка. Но раз уж так получилось.. Он стал много работать, вижу его минут 30 в день. внимания ко мне почти нет. тоже скачет настроение. Но.. я в нем не сомневаюсь! он много работает, потому что ему нужно будет нас содержать, когда я буду в декрете. у него забита голова этим. это ответственность! и ваш мужчина тоже это осознает. хватит ныть и строить из себя самую беременную в мире! стройте совместные планы с учетом новых условий! и делайте так, чтобы он хотел приходить домой!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: