Гость
Статьи
уреаплазма и …

уреаплазма и гарднерела при беременности

у кого нибудь было как проходила беременность?лечились ли от нее во время беременности

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Майсин
#1

А врач что говорит?

Гость
#2
Майсин

А врач что говорит?

еще не ходила к врачу месяц назад лечились позавчера сдала пришли результаты опять обнаружено.сегодня узнала что беременна срок примерно недели 3

.
#3

нужно будет пролечить,врач назначит

Анастасия
#4

Куча было тем про уреплазму. У меня была. Да, лечили, не знаю вылечили или нет, но вообще её не лечат, если она не мешает. Это норма. А вот со вторым диагнозом не сталкивалась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#5

я не стала рисковать, пролечилась бетадином (свечки вагинальные) в начале беременности, по рекомендации врача, разумеется. не хотелось оставлять патогенный источник, не понятно как что могло на беременность и малыша повлиять. лучше перебдеть, чем недобдеть имхо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: