Гость
Статьи
Что со мной? Помогите!

Что со мной? Помогите!

Девчат, у меня проблема. Недавно мама сказала, что я сильно поправилась и живот какой-то надутый. Я начала заниматься, бегать, на диете сидеть. Но живот вздутый и округлый. А недавно было коричневатые выделения, и тело так болит. Точнее поясница. Плачу, сижу, начиталась всего в инете. Никогда не было ничего с парнями. А все признаки беременности. Что со мной, мне так страшно? Плачу. Уговорила маму пойти к врачу в понедельник. Мне очень страшно.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если не было с парнями,то что переживать то.Или было? может забыла?

Мальвина
#2

Вы что, прикалываетесь? Не было ничего с парнями, но думаю что беременна. От кого? От руки своей?

Гость
#3

Перестать паниковать и попросить маму , сходить и сдать общий анализ крови и биохимию. Пойти с анализами к терапевту и на УЗИ к гинекологу , возможно это киста , или воспаление внутреннее , или аппендицит , или ещё что -то, такие вещи скажет только врач , но чем дольше тянете , тем потом будет хуже .

Гость
#4

Скинешь 2-3 кг и живот уйдет. У тебя строение тела такое, в первую очередь поправляется живот, бока и ляхи.

Фигулька
#5

Больше похоже на проблемы с почками

Гость
#6

Много неизвестного: Сколько лет , есть ли месячные и т.д.. Врач, врач , врач и только он.

Гость
#7

Полное обследование надо делать, что гадать на кофейной гуще...
Врачи разберутся
Лечитесь и будьте здоровы!!!!
Правильно мама вас к врачу записала
А гинеколога и узи каждый год проходить надо даже невинным девушкам - это женское здоровье и болеют не только те, кто половую жизнь ведет!

Гость
#8

Идти к врачу однозначно . Причин может быть много и главное не затягивайте с лечением и походом к врачу.

Гость
#9

Похоже на кисту

Гость
#10

или ветром надуло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

ужас какой, это может быть что угодно. И беременность это меньшее из зол. срочно к врачу!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: