Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Девочки, у кого тест и хгч были отрицательными, а беременность была? Задержка 9 дней, на 3 день хгч отрицательно,тесты на Б до сих пор отрицательны, тест на овуляцию //. Врач сказала, что срок маленький, ждем 10 дней и делаем тест. УЗИ сказала категорически делать нельзя, да в принципе, там еще ничего и не видно

Ди
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

если беременность есть, хгч покажет! а все сказки, про то, что тесты до 9го месяца не показывали, советую не слушать

Окс
#2

Это почему узи нельзя? Делала и не один раз, чтоб подтвертить беременностьэ

Ди
#3
Окс

Это почему узи нельзя? Делала и не один раз, чтоб подтвертить беременностьэ

при маленьком сроке все равно, ничего не увидят

Гость
#4

как это узи ничего не увидит я на 7 день задержки на узи ходила увидели в полости матки плодное яйцо,а к врачихе так вообще пошла на третий день задержки и она с помощью осмотра определила что матка увеличена.если беременность есть анализ на хгч уже бы показал

Гость
#5
Гостья

если беременность есть, хгч покажет! а все сказки, про то, что тесты до 9го месяца не показывали, советую не слушать

почему же не слушать, у моей ближайшей подруги два месяца не показывали и месячные шли как всегда, мальчика родила

Гость
#6
Гость

как это узи ничего не увидит я на 7 день задержки на узи ходила увидели в полости матки плодное яйцо,а к врачихе так вообще пошла на третий день задержки и она с помощью осмотра определила что матка увеличена.если беременность есть анализ на хгч уже бы показал

На осмотре врач поставила ранний срок,но сказала ждать 10 дней и делать тест. Не пойму почему нельзя узи, сказала, пусть крепится, если есть,то покажет. Может некомпетентна, хотя врач с большим стажем

Гость
#7

Просто начинаю паниковать, беременность планировала, обследовалась вдоль и поперек, все в норме. Задержек никогда не было, максимум день. Боюсь зб или внематочной

Юппи
#8

даже на маленьком сроке тест на хгч покажет бепеменность..такая же недавно ситуация была..задержка была 7 дней, потом пошли..до последнего надеялись что тесты врут

Юппи
#9

и так же задержек никогда не было..а вот последние два месяца задержки 5 и 7 дней

Гость
#10

На осмотре матка увеличена и мягкая как при беременности, а узи врач сказала не делать, наверное подозревая позднюю овуляцию.Я уже и не знаю,что думать, может еще раз сдать кровь

Мария
#11

Тест никогда не врет, а то что врач сказал ждать, это вообще смешно, беременность видно через пару дней задержки и УЗИ все показывает.

Гостья
#12
Гость

если беременность есть, хгч покажет! а все сказки, про то, что тесты до 9го месяца не показывали, советую не слушать

почему же не слушать, у моей ближайшей подруги два месяца не показывали и месячные шли как всегда, мальчика родила

вот деревня. "месячные" при беременности - это кровотечение! а не показывали, потому что не делала видимо. изучите физиологию, а потом *** пишите

Гость
#13
Гостья

почему же не слушать, у моей ближайшей подруги два месяца не показывали и месячные шли как всегда, мальчика родила

вот деревня. "месячные" при беременности - это кровотечение! а не показывали, потому что не делала видимо. изучите физиологию, а потом *** пишите

Чего ж вы такая злая), неудовлетворенная наверное

Гостья
#14
Гость

почему же не слушать, у моей ближайшей подруги два месяца не показывали и месячные шли как всегда, мальчика родила

вот деревня. "месячные" при беременности - это кровотечение! а не показывали, потому что не делала видимо. изучите физиологию, а потом *** пишите

Чего ж вы такая злая), неудовлетворенная наверное

точно стереотипы деревни 😅 ясно. не забудь корову подоить

Юппи
#15

просто ждите)

Гость
#16

навряд ли беременность.у меня сразу показало в день задержки слабую вторую полоску,но я бы на вашем месте сходила бы на узи трансвагинальное и не слушала бы врачиху если есть узи покажет,вреда от узи не будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

nargiza1002@mail.ru
#17

девчонки хотела у вас спросить сегодня 9 дм пила с 5 ди клостелбегит сегодня на узи была а там с левой стороны 19 мм,с правой 15мм а эндометрия 6 как думайте получиться или нет возможно ли забеременеть двойной

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: