Гость
Статьи
Не получается …

Не получается забеременеть

девочки, помогите советом. не могу никак забеременеть, сколько с мужем не пытаемся ну никак не получается. может какие нибудь народные средства или какие нибудь молитвы помогали. расскажите

Полли
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо в 20 рожать а не молитвы читать. Беременность легко получается у молодых

Гость
#2

а к врачу проверяться ходить не пробовали?

Гость
#3

Полное обследование у врачей обоих партнеров, ну а если проблемы ЭКО.

Гость
#4
Гость

Надо в 20 рожать а не молитвы читать. Беременность легко получается у молодых

Куда в 20 то??? чтобы свою жизнь в утиль пустить??? У меня мама например в 40 аборт сделала первый а потом в 43 меня родила, с полпинка залетела что первый раз в 40 что в 43

Гость
#5
Полли

девочки, помогите советом. не могу никак забеременеть, сколько с мужем не пытаемся ну никак не получается. может какие нибудь народные средства или какие нибудь молитвы помогали. расскажите

Из детдома возьми, если судьба быть у тебя ребенку он будет, возми из дет дома как раз чью то душенку спасешь и деньги еще от государства получишь!

евгения
#6

к семейному психотерапевту идите

Гость
#7

Полли, не переживайте)) для начала купите тесты на овуляцию и ловите ее, а вообще не зацикливайтесь на беременности, расслабьтесь и все получится))

Ольга
#8

Подскажите пожалуйста где лучше сделать ГСГ?

Гость
#9

Обследуйтесь оба. Потом еще раз)) Ловите овуляцию, не зацикливайтесь на беременности, расслабьтесь. Если дело в реально сниженной плодности, а Ваши старания с высчитыванием овуляции не дают результата, то помогают напротехнологии - еще малоизвестный способ забеременеть, не вредный для здоровья и не абортивный, в отличие от ЭКО (при ЭКО гибнут эмбрионы вследствие самой процедуры: от стимуляции "слабых" фолликулов, отчего получаются слабые эмбрионы, от замораживания, селекции, редукции - короче от ЭКО со стимуляцией вообще, но также иногда при подсадке). Но скорее всего, у вас с мужем никаких проблем нет)

Алиса
#10

Тоже была такая проблема, полгода назад. При чем прошли с мужем обследования и всё было хорошо, ничего не мешало, но почему-то всё никак и никак! Со стороны даже советовали кое-какие препараты, выложили за них не мало денег и всё безрезультатно. Я уже совсем отчаялась и казалось муж уйдёт, его это очень сильно волновало. Мать нашла какую-то "бабку", я не то что бы не верила во всё это, мне просто было уже всё равно, а зря. Спустя месяц после обращения к ней, обрадовала мужа долгожданным известием- беременна!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Полли

девочки, помогите советом. не могу никак забеременеть, сколько с мужем не пытаемся ну никак не получается. может какие нибудь народные средства или какие нибудь молитвы помогали. расскажите

У меня дочка 2,5 года не могла забеременить, что только с мужем не пытались. Даже созрела на ЭКО. Муж отговорил, он сам сотрудничает с компанией традиционной китайской медицины Green World. Сначала все отнеслись к этому скептически. А он составил программу на 3 месяца. Пообещал через 3 месяца положительный результат. Как скептически мы с дочкой к этому не относились, точно через три месяца дочка беременна, сейчас составил программу по поддержанию малыша и мамы. Скоро ждем прибавления. Наконец то я поменяю свой социальный статус на бабушку. Как я счастлива. Теперь верю, что китайская медицина это не миф, а реальность. Если кому надо напишите, поделюсь обязательно