Гость
Статьи
Организм отвергает …

Организм отвергает плод

В общем, я не знаю бывает так или нет, хочу спросить мнение других.. У меня гинеколог обычный из городской поликлиники, наблюдает уже года 4, вроде проблем не было, ну просто у меня проблем не было, чтобы проверять на компетентность гиню.
А тут такая ситуация, решили с мужем заберем. Вот уже 8 месяцев никак.

Хожу к ней каждый раз после месячных, спрашиваю что не так, вроде с овуляцией попадаем (и тесты и термометр), все хорошо, но все равно никак. По анализам резус конфл.нет, здоровы оба как кони, спортом занимаемся правда муж раз в неделю выпивает (коньяк, текила, виски, не больше грамм 150-200 в неделю, просто работа такая, в налоговой нач.отд, постоянно кто-то приходит подпаивает ну или он кого-то).

В итоге. Проверяла нас гиня и так и этак, и пришла к выводу, что эмбрион не присасывается к матке, потому что она его отвергает, думая что он бракованный. Потому что я не употребляю алкогольные напитки вообще никогда уже 3 года, а муж полностью не трезвеет и в семени есть тоже алкоголь, который моему здоровому организму не нравится.

Я послушала конечно, мысленно покрутив пальцем у виска, потому что кажется каким-то бредом. Но и выводы на форумах, что бывает так, что пары просто не подходят друг другу меня тоже смущают, т.к. в большинстве случаев не имеют научного обоснования.

Вопрос: Как вы считаете, такое вообще возможно???

10 ответов
Последний — 18 июля 2017, 23:27 Перейти
1.
Гость

А муж не может хотя бы на 2 месяца полностью отказаться от бухла? Вот и проверите. Кстати если не может, это алкоголизм.

2.
Гость

Даже мой отец алкаш не пил перед зачатием сестры 3 месяца, но она все равно бракованая ролилась..надо дольше не пить ! У меня был выкидыш на раннем сроке тк я пьющая тоже и не готова была, а мч не пьет и не курил ниергда

3.
8

Про алкоголь. по моему. бред. Про не совместимость. возможно. Попробуйте в овуляцию. не ночью. а днем или утром. Или смените привычное место. Сьездийте куда нибудь.

4.
Гость
Гость

А муж не может хотя бы на 2 месяца полностью отказаться от бухла? Вот и проверите. Кстати если не может, это алкоголизм.

причем тут бухло. мой тоже вдаривает иногда,работа нервная, врач, дети у нас как из пулемета(здор, т-т)

5.
Гость

на несовместимость есть анализы, нужно в какой-ниб центр по планированию семьи обратиться, еще кровь на свертываемость проверить и полость матки осмотреть гистероскопом, но это уже на месте выясняйте, в каком порядке. спермограмму мужу.

6.
Гость

Про алкоголь бред. Мы всю жизнь предохранялись ппа. На новогодних праздниках напились, ив конце сентября родилась дочка.

7.
Гостья

да конечно бред ))) мы когда планировали, я спрашивала у своего гинеколога, она сказала можно, но в меру. алкоголь тут не при чем. 8 месяцев ещё рано бить тревогу. у нас получилось через год. когда бросили пить витамины и дел было куча (отвлеклись от этой навязчивой мысли ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ) и вот)) 16 недель ))
и да, мы оба здоровы (кровь, моё УЗИ, гормоны, спермограмма)

8.
Пиу

Писдовать к генетику, и не откладывать это дело. Про алко- чистейший бред, плюс вы уже через чур на этом деле зациклились. Отпускайте. Овуляция головного мозга пошла. Успокоится, мужа не дергать. Ехать на отдых и *** без задних мыслей

9.
Ма

Бывает просто, что люди не подходят друг другу. Я с бывшем полгода не могла забеременеть..как расстались с 1 раза и забеременела. От другого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

10.
Гость

"Гиня"-идиотизм