Гость
Статьи
Понесут ли они за это …

Понесут ли они за это наказание?

Здравствуйте! Недавно так получилось, что я потеряла ребенка (срок был маленький) но, все равно очень тяжело, ведь ребенок был первый и мы с мужем очень хотели его! А за несколько дней до выкидыша мне потрепали нервы соседи-алкаши дебоширы.
На обрезанные провода или выбитое стекло в машине, на это я еще могла закрыть глаза, но я не смогу закрыть глаза на то, что из-за них потеряла свою кровиночку, и хотела-бы что-бы они понесли наказание! Возможно ли это?!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

невозможно. не докажете

Гость
#2

Я бы на вашем месте думала куда переехать быстрее оттуда в другое место , чем думать всякую чушь

киса
#3

не факт что изза них. обследоваться надо

#4

Невозможно

Гость
#5

Не докажите

Гость
#6

найдите хорошего адвоката. кстати, вы писали заявление за выбитое стекло и т.д. Если нет, то доказательств, практически нет. Разве что свидетелей ищите.

#7
Гость

найдите хорошего адвоката. кстати, вы писали заявление за выбитое стекло и т.д. Если нет, то доказательств, практически нет. Разве что свидетелей ищите.

Да, за обрезанные провода, и за выбитое стекло заявление написала. Есть даже док-ва, у нас в подъезде на всех этажах камеры стоят, на машине тоже камера.

Гость
#8

А как докажете? Вы находились в машине, когда выбивали стекла? Тогда теоретически можно было вызвать врача и зафиксировать факт выкидыша. Моральный ущерб в нашей стране недоказуем.

Гость
#9
Lera Lazarenko

Да, за обрезанные провода, и за выбитое стекло заявление написала. Есть даже док-ва, у нас в подъезде на всех этажах камеры стоят, на машине тоже камера.

вам нужен хороший адвокат

Гость
#11

***, какие нежные пошли. от любой мелочи- выкидыш. значит плод был не жизнеспособной.

Гость
#12

Совершенно согласна, здоровый плод из за обычного уличного скандала не выкинется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кирилл
#13

Буйные соседи и вообще любые неадекваты, отравляющие вашу жизнь, это теперь не проблема. Я решил проблему с шумными соседями просто виртуозно, очень гармонично, радикально и очень эффективно. Мне друзья подогнали интересную такую инстанцию называется Черная Эссенция. То, чего мне не удавалось сделать несколько лет с помощью милиции, юристов, суда и т.п., через черную эссенцию я разрулил за две недели так, как уже и не мечтал. Сосед в дурке, его жена срочно продает квартиру и даже не живет в ней. Куда делась собака я не знаю, ребенка увезли к бабке. Все за две недели преобразовалось лучше некуда. Это по-настоящему круто - осознание своего преимущества и своей возможности решать любые проблемы самостоятельно и жестко. Добро должно быть с кулаками, справедливость имеет право на существование. Черная Эссенция в продаже тут http://mag-mag.org/magazin/ . Мира, удачи и гармонии вам.