Гость
Статьи
Есть ли наказание?
Обсуждение закрыто

Есть ли наказание?

Пожалуйста,подскажите,есть ли наказание за фиктивный брак?Человеку,который сделал мне кучу подлостей ничего сделать не могу, а он еще и издевается...Только одно я знаю-у него заключен фиктивный брак?неужели невозможно хоть как-то напугать эту дрянь?

Anonymous
32 ответа
Последний — Перейти
брина
#1

в америке? наверняка можно, недавно засадили несколько человек по этому делу, а накапали анонимно...надо пожаловаться в иммиграционные службы, еще так делают если чел нелегально находится, тоже одного отправили домой

Anonymous
#2

Если он с Вами не ужился - еще не значит, что свзяь с др.женщиной фиктивна, т.е. брак. Вы тешите свое самолюбие?

Anonymous
#3

если он обьективно сделал гадостей (НО ОБьЕКТИВНО) и вообще редиска - то или его постигнет справедливое наказание с небес или вы ласково так стукнете в миграционную службу (а они ето дело проверяют, посещают людей)

Anonymous
#4

7)Да не буду я ничего делать,и опускаться не хочу!Спросить я хотела,чем немного припугнуть,чтобы гадости делать перестал!

Anonymous
#5

эх вы....никаким мечом я быть не собиралась...Просто,когда чел пугает,что сообщит на новой работе,что регистрация у меня того(не очень настоящая)-он не меч!а я даже и ответить не должна???

Anonymous
#6

10!Мотивированно???ну если то,что я не захотела с ним больше продолжать отношение-это мотив серьезный

Мыша
#7

Сделайте себе очень настоящую регистрацию и плюньте ему в лицо, а затем стучите в миграционную службу. И будет вам счастье!

Anonymous
#8

Мыша. я не знаю как ее сделать(((Да плюнула бы с удовольствием!И даже пугать бы ничем не стала,но в данный момент, во время устройства на работу...и возникл этот вопрос,чтобы держать его на рсстоянии от звонка туда.Вобщем жесть))А что миграционная служба сделает?

Мыша
#9

http://www.besturist.ru/service/uslugi1.htm Вот здесь почитайте, как регистрацию сделать. Удачи.

Anonymous
#10

16)Мыша,такая у меня есть,но это все фигня,если пробивать!

Samum
#11

Джамшутом зовут этого мачо?

автор
#12

23 спасибо большое

Anonymous
#13

так и звони порою, представляясь инспектором миграционной службы...

автор
#14

25))и что))))))))????

Anonymous
#15

Женщина, не боитесь что все потом бумерангом к вам обратно вернется? Месть.. Живите своей жизнью и забудьте о нем. Что вы пытаетесь добится? Надежда, что вернется к вам? Испортить ему жизнь в той семье? Зачем?

Anonymous
#16

7 Согласна с вами!

Anonymous
#17

31-это автор!

Anonymous
#18

А откуда Вы знаете, что брак фиктивный и чем докажете?

Anonymous
#19

2-знаю точно!Он не из России(хотя уже хорошо здесь зацепился),никогда с этой женщиной(во всяком случае 5 лет точно)не живет.А теперь плюнул в душу, сделал гадостей и все...(????)ВСЕ???

Anonymous
#20

4)))Если я завела тему,то знаю точно.иначе я бы назвала ее,как доказать(самой себе).что он фиктивный.Да может я и последую совету 5,но юристы подскажите,как вообще это наказывается

Anonymous
#21

А ты, значицца, отомстить решила? И наверняка будешь чувствовать себя после этго ангелом справедливости, мечом господним принесшим заслуженное воздаяние, да? А по сути - опустишься до его уровня и станешь точно такой же дрянью, как и он. Ну да бог вам судья.

Anonymous
#22

4))а я и не пыталась с ним жить)

Anonymous
#23

Он прямо вот так вот немотивированно ни с того, ни с сего делает вам гадости?

Мыша
#24

А зачем вы ему сказали, куда устраиваесь? Есть у вас возможность с ним не общаться, абсолютно? Вы снимаете жилье, я правильно поняла?

Anonymous
#25

15)так он не от меня узнал...Понятно))Ладно,буду надеятся на лучшее.Я просто думала,скажу ему что-то умное про его фиктивку(юридически грамотное), а потом уже все сделаю себе и забуду,как его зовут

Мыша
#26

"Юридически ╚фиктивный брак╩ - это брак, заключенный без действительного намерения супругов или одного из них создать семью. Признается недействительным. Однако суд не может признать брак фиктивным, если лица, зарегистрировавшие его, до рассмотрения дела судом фактически создали семью, в частности, родили ребенка." Если этот пакостник успел "родить" ребенка - его брак уже не является фиктивным. А если нет, то могут возбудить уголовное дело по факту мошенничества. Здесь про это: http://news.ng.ru/2004/06/08/1086681079.html

Anonymous
#27

Отвественность за фиктивный брак предусмотрена. Причем отвечают оба

автор
#28

20!Никакого ребенка у них нет, я сегодня туда позвонила(где он зарегестрирован,спросила его, а женщина замялась(видно никто не проверял),что-то забубнила,говорит он сейчас уехал

Anonymous
#29

Зайдите на сайт бесплатной юр.консультации РВК и задайте этот вопрос.

мемека
#30

27 - это он автору угрожает, она только защищается

Не ангел
#31

Брррр... Ничего не поняла... А какой вред обществу наносят те, у кого фиктивный брак??? И за что их наказывать?

Anonymous
#32

27)))БРЕДЯТИНА!в какой семье?вам ясно сказано-фиктивный брааак!ТЕМА ЗАКРЫТА!РАЗОШЛИСЬ ПОЛЮБОВНО,НИКАКОЙ МЕСТИ!поговорили, сказал,я не знал что мне делать. когда ты ушла..и начал эту глупую войнувсе !тема закрыта.не пишите всякую ***!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: