Мудрость форума: Беременна ли я?
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 992 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Поздняя беременность269 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Соня
Год. Сейчас уже легче. Держитесь. Постарайтксь отвлекаться на что-нибудь.
Гость
Пол года прошло. Норм. Что реветь то? Его все равно не вернуть. Надо причины выяснять. Самая беда не в выкидыше, а чтобы потом этого не было. А как показывает практика, то часто после первого выкидыша идёт и второй. А причин много! И фиг ты их узнаешь причину
Так что автор выкидыш это не беда
Так что автор выкидыш это не беда
Гость
Да никак не отреагировала..Я,что с ума сошла плакать по тому,кого ни разу не видела??
Такое часто бывает.
Такое часто бывает.
Гость
Нормально пережила..ничего в этом сирашного нет..не прнисаю что так убиваться..пррблема еа пустом месте..здоровье свое и боизких вот что главное..остальное пыль
Гость
Я пол года очень переживала, стресс был мощный, замкнулась.( У меня была замершая после ЭКО, так надеялась и верила...(
Иришка
Если случился., значит есть проблемы ., надо собраться и искать проблему., чтоб не было повтора.Сходите в церковь., со времнем боль обязательно утихнет.Будет у вас обязательно малыш , вы будите дарить ему свою любовь и заботу.Это точно !!!Надо надеяться и верить.Говорю исходя из собст.опыта.
Гость
Автор, у меня был аборт, от некогда любимого человека... Чуть ли не силком тащил. Переживете свой выкидыш, еще новых кучу нарожаете.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Ну и ну, когда у меня было бесплодие и потом выкидыш, меня не поддерживал никто вообще, родным не до меня было, знакомым тем более. Варилась во всем этом сама и еще отвечала на вопросы, а что детей не заводите с милой улыбкой. Это испортило мне жизнь, нервы, все и карьеру тоже. Как было жить на грани нервного срыва? Впала в депрессию, не было возможности обратиться к специалистам. Кое как выкарабкалась, потом лечилась, детей родила, но теперь я старая, карьеры нет, как теперь деньги зарабатывать? Теперь это меня гложет. На что жить в старости... Ладно если дети прокормят, а если нет?
Форум: Беременность
Всего: 212 745 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
- Фото ангела, храните или выкинули?3 ответа
- Стоит ли рожать детей людям с психическими расстройствами?43 ответа
- 14дпо слабая полоска Или Реагент4 ответа
- Беременность8 ответов
- Тест за 1 день до дня х8 ответов
- Беременность, анализыНет ответов
- Попытки забеременеть5 ответов
- Беременность и страхНет ответов
- Расскажите про ваши легкие роды37 ответов
- Пол ребёнка5 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 412 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Стоит ли рожать детей людям с психическими расстройствами?44 ответа
- Беременность8 ответов
- Тест за 1 день до дня х8 ответов
- 14дпо слабая полоска Или Реагент4 ответа
- Фото ангела, храните или выкинули?3 ответа
Предыдущая тема
Как вы справились с этим, сколько времени отходили от случившегося?!