Гость
Статьи
У вас тянуло низ …

У вас тянуло низ живота во втором триместре?

у меня в течении дня ,переодически тянет низ живота и живот каменеет .положили в больницу кололи ношпу ,затем врач отправила домой наблюдать за своим состоянием . ноет живот по прежнему но не постоянно. Ношпа и свечи вибуркол не помогают . что делать в моей ситуации ? сталкивались ли вы с подобным ?

.
7 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Найти врача, а не ветеринара-мясника!

.
#2
Рина

Найти врача, а не ветеринара-мясника!

как его найти ? я не имею знакомых среди врачей ,ездить по всему городу во все больницы ?

гость
#3

не тянет ничего, может успокоительные попить какие-то с разрешения врача, небось нервничаете много

Гость
#4
.

у меня в течении дня ,переодически тянет низ живота и живот каменеет .положили в больницу кололи ношпу ,затем врач отправила домой наблюдать за своим состоянием . ноет живот по прежнему но не постоянно. Ношпа и свечи вибуркол не помогают . что делать в моей ситуации ? сталкивались ли вы с подобным ?

Может у вас так связки растягиваются. живот растет. поэтому тянет.

Гость
#5

Да, может связки надо из положения лёжа вставать как бы бочком. И может бандаж пора. Я после 20 недель без бандажа вообще не могла ходить практически

Ольга
#6

Возможно ИЦН. Сделайте узи, посмотрите длинну шм. У меня тянуло вю беременность. В 16 недель шм укоротидась до 16 мм. Накладывали швы. Постоянно пила гормоны сначала дюфастон , потом утрожестан и так до 37 недель. Постоянно лежала на сохранении, капали магнезию потом уже посильнее генипрал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#7

у меня тоже такое, правда не сильно потягивает. врач говорит что это матка растет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: