Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Девочки, помогите разобраться. У меня цикл 28 дней был до б. Недавно пришли первые после родов месячные. овуляция по календарю была на 14 дц, Ппа был 16 дц. Живот начало тянуть (я после кс - почти 8 месяцев) и ощущения похожи на первую беременость. живот как будто каменеет внизу. 20 дц сдала кровь на хгч - результат 6,2 Ме/л - сомнительных. мне сказали подождать....а я так нервничаю, нам сейчас никак нельзя беременеть... сегодня 25 дц. до месячных 4 дня по календарю. Тест покажет б если она есть?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тест конечно покажет, и я думаю, что покажет он положительно, т
т.к. хгч в крови - 6, пересдайте кровь через 2 дня

Гость
#2

У вас еще гормональный фон после родов не стабилизировался, так что на правдивый тест надежд мало, следите за динамикой ХГЧ. И я понимаю, что вопрос праздный, но если вам противопоказана беременность, то какие могут быть ППА?

Гость
#3

[quote="Гость"]У вас еще гормональный фон после родов не стабилизировался, так что на правдивый тест надежд мало, следите за динамикой ХГЧ. И я понимаю, что вопрос праздный, но если вам противопоказана беременность, то какие могут быть ППА?[/quote
Столько здесь тем было про это,но не доходит до людей что ППА НЕ МЕТОД КОНТРАЦЕПЦИИ!!!

Гостья
#4

беременеть пока не хочу, но занимались ппа в середине цикла. как так?😀

#5

Здравствуйте. Тест беременность покажет 100%. Так что делайте тест! И уже будете знать и думать что делать дальше!… Всего вам хорошего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#6
Гостья

беременеть пока не хочу, но занимались ппа в середине цикла. как так?😀

Захотелось и рыбку съесть и на *** сесть😂