Гость
Статьи
Замершая беременность

Замершая беременность

Здравствуйте.Полтора месяца назад я потеряла желанного ребенка.Просто приехали с мужем на плановое узи,и нам сказали что сердцебиения нет.начался кошмар,слезы,непонимание от чего это произошло,больница,таблетки вызывающие роды,боль.Родила его когда пошла в туалет,пришлось потом нести его в руках до палаты и он лежал со мной на кровати пока из меня выходило все остальное.У меня есть двое детей дочки от предыдущего брака,этот был от второго.Для него это первый ребенок,перенес тяжело,меня во всем поддерживает,спасибо ему.Но мне не дает покоя то что наш малыш (позже узнали что был сынок) мне снится каждую ночь!женщинам пережившим подобное никто не оказывает психологической помощи,мы должны справляться сами.нам никто не сказал что мы могли бы его забрать и похоронить,в морге сказали что если в течении двух недель не приходят родители они таких детей сжигают.Получается наш ребенок как беспризорник- за ним никто не пришел!теперь он мне снится,сказал даже свое имя Сергей,хотя мы это имя не обсуждали, я бы так не назвала.он сам его выбрал. Может нужно сходить в церковь,поставить свечку?или раздать конфеты....может у кого был такой печальный опыт..

Лола83
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь , автор. Не сжигают, а кремируют. Богу все равно на тело, главное душа. Все у малыша хорошо, не переживайте. А душа, как вы понимаете с тех пор, как клетка пополам поделилась и пошло ее развитие. Что ж теперь, все замершие на ранних сроках считать безпризорными? Это не так.
Осознайте одно, если у ребенка были пороки, несовместимые с жизнью, то у каждого свой срок на этой земле.
Желаю вам оправиться, прийти в себя и обязательно обрадовать вашу семью долгожданным пополнением. Наберитесь терпения. Вам нужен здоровый малыш, и он будет.

Гость
#2

Да, сжигают, как скот - за ручки и за ножки забрасывают в печь. Автор, у вас свои мозги есть?? Почему позволили сжечь СВОЕГО ребёнка, как собаку беспризорную?? Почему не забрали похоронить?? У нас с мужем во время операции умер кот любимый, мы даже НИ НА секунду не задумались, что его надо забрать с собой. Это частичка жизни. А ребёнок??? Идите в церковь и замаливайте этот грех, закажите все возможные молебны, предварительно переговорив с батюшкой, он более точно знает необходимые процедуры при таких случаях.

Гость
#3
Гость

Да, сжигают, как скот - за ручки и за ножки забрасывают в печь. Автор, у вас свои мозги есть?? Почему позволили сжечь СВОЕГО ребёнка, как собаку беспризорную?? Почему не забрали похоронить?? У нас с мужем во время операции умер кот любимый, мы даже НИ НА секунду не задумались, что его надо забрать с собой. Это частичка жизни. А ребёнок??? Идите в церковь и замаливайте этот грех, закажите все возможные молебны, предварительно переговорив с батюшкой, он более точно знает необходимые процедуры при таких случаях.

Вот уж точно провославнутая на всю голову.
Автор, значит Бог так решил, что не судьба родиться этому ребенку. А то что кремировали плод - и что? Какой *** грех? Не слушайте ипанутых людей.
Подумайте, может у ребёнка были пороки развития, вот так и произошло. Да, это очень грустная ситцация, переживите ее, плачьте, вы должны выплакать все слезы что у вас есть. Я вам очень сочувствую

Гость
#4

а зачем этот мертвый зародыш нужно было класть рядом с собой на кровать?

Относитесь проще, если беременность прервалась - значит были какие то отклонения , в этот раз не получилось, но в другой раз может повезет.

нездоровое явление так зацикливаться на мертвом эмбрионе, который еще толком не сформировался, хоронить его собрались, может и отпоете?

Гость
#6

Господи, какой кошмар. Держитесь автор! Сходите к гематологу, на поздних сроках часто кровь бывает такое делает. У меня была замершая, но на маленьком сроке, обычный аборт был. И то хреново было. А тут такое. Потом родила сына, беременность вел еще и гематолог. Ещё и с вами лежал пока послед выходил ужас какой-то. Где такие врачи нелюди

Гость
#7

[quote="Амалия Бежецкая"]если такие идиоты существуют, то пора остановить планету и высадить этих тв#рей. Но я всё таки надеюсь, что этот пост вброс и комменты тоже

Я чуть не блеванула когда читала, еле до конца осилила. Автор, надо было на койке его и спеленать и домой повезти, че уж вы. Дебилоидность.
Вам как можно скорее нужно обратиться к психиатру. Это ненормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ужас, конечно, если это правда, то нет слов!( Какой срок был? Замершая это на ранних, а у вас гибель плода, получается(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: