Гость
Статьи
Думала что …

Думала что беременность,а сейчас и незнаю

Девочки,подскажите!Я сделала уже десять тестов,задержка около двух недель,так вот на всех десяти видна полоска призрак, сегодня опять сделала,вторую полоска видно,но она не прям красная,всё симптомы как перед месячными,думала что беременна т.к (призраки есть)побежала к гинекологу,она ничего не увидела и назначила повторный приём через неделю,сегодня обнаружила кровянистые выделения,что думать?что делать?очень лялю хочется!уже и парню сообщила!обидно...может у кого то было подобное...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
бармаглот
#1

ну, это глисты, скорее всего. Да и ЗППП исключить нельзя. А может, газы

Гость
#2

за 2 недели уже бы хгч 100 раз сдала, чего тесты мочить зря? и узи делать смысла нет сейчас

Гость
#4
Гость

за 2 недели уже бы хгч 100 раз сдала, чего тесты мочить зря? и узи делать смысла нет сейчас

в нашем городе на ХГЧ кровь принимают только по понедельникам,сегодня сходила записалась и оплатила,в прошлый раз не смогла сдать,т.к приём у гинеколога был рано,т.е только в след пн! Очень переживаю потому что долго не могу забеременеть

гость
#5

я тоже хочу лялю

Гость
#7
Гость

пора бы уже понять, что одного хочу мало, это что угодно может быть

да я готовилась к беременности,осмотры у гинеколога и т.д,витамины пила,нет вредных привычек,а сейчас в полном смятении,ничего не понятно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

"ляль" хотеть надо от мужа. у меня все

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: