Гость
Статьи
Противозачаточное, …

Противозачаточное, пить или нет?

Был ПА, в презервативе, но сперма скорее всего вытекла немного, попала на органы, но сразу же пошла помылась, купила постинор, мне 17, очень боюсь, подскажите, как быть?

irinna
17 ответов
Последний — Перейти
#1

во-первых, не называть постинор противозачаточным. во-вторых, дело ваше. презерватив был порван? как все вытекло?

Гость
#2

Девочки, не ешьте вы этот постинор после каждого секса. Это ж гормоны!

irinna
#3
Гостья

во-первых, не называть постинор противозачаточным. во-вторых, дело ваше. презерватив был порван? как все вытекло?

презерватив поравн не был, но после акта, на половых органах было что то похожее на сперму и на лобке у мч тоже было что то белое

irinna
#4
Гость

Девочки, не ешьте вы этот постинор после каждого секса. Это ж гормоны!

а в экстринном случае, и я ниразу не пила его

#5
irinna


презерватив поравн не был, но после акта, на половых органах было что то похожее на сперму и на лобке у мч тоже было что то белое

ахххх это вы. я вам уже отвечала, это ваша смазка

Гость
#6
Гостья

во-первых, не называть постинор противозачаточным. во-вторых, дело ваше. презерватив был порван? как все вытекло?

А как его называть?

#7
Гость


А как его называть?

препарат экстренной контрацепции

Гость
#8

Если ты в 17 готова к сексу, то будь готова и рожать!

Гость
#9

Достала ты уже!!! *** тогда ахаешься в 17 лет?! Сколько уже постов сделала? Этот точно третий. Задрала уже.

Гость
#10
Гостья


А как его называть?

препарат экстренной контрацепции
И чем отличается контрацептивное средство от противозачаточного, балда?

Гость
#11
irinna

Был ПА, в презервативе, но сперма скорее всего вытекла немного, попала на органы, но сразу же пошла помылась, купила постинор, мне 17, очень боюсь, подскажите, как быть?

А когда она вытекла? Когда вы "этим" занимались, или когда уже презик вытащили?

Гость
#12
irinna

а в экстринном случае, и я ниразу не пила его

Постинор это и есть препарат для экстринных случаев, а пить его или нет решать вам.

#13
Гость


А как его называть?

препарат экстренной контрацепции
И чем отличается контрацептивное средство от противозачаточного, балда?

😅 вы меня удивляете
экстренная контрацепция принимается однократно (постинор дважды). а оральные контрацептивы каждый день - месяцами, годами. сейчас форум маленькие мадам прочитают, и начнут глотать постинор как обычный контрацептив. ясно, балда?😅

Гость
#14
Гостья


А как его называть?

препарат экстренной контрацепции
И чем отличается контрацептивное средство от противозачаточного, балда?

😅 вы меня удивляете
экстренная контрацепция принимается однократно (постинор дважды). а оральные контрацептивы каждый день - месяцами, годами. сейчас форум маленькие мадам прочитают, и начнут глотать постинор как обычный контрацептив. ясно, балда?😅
это вы меня удивляете- эти слова синонимы, экстренная или не экстренная-это все контрацепция. Презервативы тогда по вашему?

#15
Гость


А как его называть?

препарат экстренной контрацепции
И чем отличается контрацептивное средство от противозачаточного, балда?

😅 вы меня удивляете
экстренная контрацепция принимается однократно (постинор дважды). а оральные контрацептивы каждый день - месяцами, годами. сейчас форум маленькие мадам прочитают, и начнут глотать постинор как обычный контрацептив. ясно, балда?😅
это вы меня удивляете- эти слова синонимы, экстренная или не экстренная-это все контрацепция. Презервативы тогда по вашему?

😅 экстренная и не экстренная - это антонимы, так, на минуточку. я не предираюсь к словам, я просто хочу, чтобы постинор молодые девочки не глотали как витаминки. все.

Гость
#16
Гость

Если ты в 17 готова к сексу, то будь готова и рожать!

Вроде "морализаторство", но это правда - лучше не спать с парнями до того времени, пока нет минимальной готовности к беременности. Это просто ответственность за себя, за свою жизнь, свое здоровье, как минимум.
Что касается средств экстренной контрацепции, то они, между прочим, не всегда предупреждают именно оплодотворение: если не "успели" до того, чтобы подавить овуляцию, получается абортивный (раннеабортивный) эффект((( А это уж не правильно...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

А у меня вчера(12 октября 2017 года) в 23:10 вечера начались месячные на 27 день цикла. Идут очень обильно, но я точно не беременна.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: