Гость
Статьи
Помогите!уже год не …

Помогите!уже год не могу забеременеть.

Уже годне могу забеременеть с анализами все хорошо. Вот пью дюфастон но тоже безуспешно. Кто что может подсказать.?

Леся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По- моему, Дюфастон не пьют при планировании. Мне его прописали только тогда, когда отслойка была и была угроза выкидыша. При планировании пьют Фемибион.

🎆
#2

Нашли проблему. Возьмите в детдоме, если так хотите.

Дохтур
#3

С какими анализами все хорошо? Что сдавали?

Гость
#4

А проходимость труб проверяли? А анализ на антиспермальные тела? помимо гормонов и спермограммы надо и это. Используйте смазку Актиферт - не помешает точно.
Нет ли загибов матки? тогда после ПА надо полежать в подходящей позе, зависящей от загиба.
Год дается статистически- большинство здоровых пар беременеют. Не переживайте, может, вы просто попали в малый процент, кто чуть позже зачинает))))

Гость
#5

Автор, вы точно знаете, когда у вас овуляция происходит? Тесты ев овуляцию купите

Гость
#6

А Вы вообще когда-нибудь беременели? Может у Вас по судьбе есть сложности в этом вопросе? Я советую Вам обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она составит Вашу карту и все расскажет о вас, Вашей жизни, карме, посмотрит тпему детей. Напишите ей на почту godmotherfaiy2017@gmail.com

Катенька
#7

Девушка я с первым мужем 5 лет не могла забеременеть, развелись (по другой причине). Вышла замуж второй раз, прожили год - то же самое, развелись (тоже другая причина))). Плюнула,т.к.думала что дело во мне.Начала ничему не обязывающий роман и вуаля, через два месяца беременна,сейчас моему чуду 8 месяцев.Вывод провертесь оба и на совместимость тоже.Удачи вам!!

Гость
#8

Дюфастон вроде можно (немного спорный вопрос, некоторые врачи против, а вообще всё очень индивидуально), но только после овуляции. Если пить до - то может и не быть овуляции... А вообще если с анализами всё хорошо, то помогает метод напротехнологий - определения нарушений (иногда очень незначительных), из-за которых невозможно забеременеть.

Гость
#9

Дюфастон по какой причине? Недостаток прогестерона? Его ж не просто так пьют! Мужа проверяли - спермограмму сдавали? Себе: гормоны, УЗИ в начале цикла и фолликулометрию, проходимость труб, инфекции - это для начала. Если там все хорошо, то советую идти к репродуктологу в любой Центр ЭКО. Они найдут проблему, если таковая вообще есть, и пролечат.

Гость
#10

попробуйте тренировки: бег плюс разминка, направленная на улучшение кровотока в тазу, растяжка и тд. это реально работает если нет других проблем

Гость
#11

мужу скажите, чтоб плевал дальше.

#12

Даже не переживайте)Я два года не могла забеременеть.Уже тоже не знала,что думать.У мужа нашли варикоцелле,думали из-за этого.И тут раз и узнаем,что я беременна и срок уже 2,5 месяца.Так что не думайте даже о плохом)Просто не время еще,Бог даст,когда увидит, что готовы к ребенку)

Маргарита
#13

Здравствуйте, если вопрос ещё актуален.Могу помочь.

Юлия
#13

Не могу год уже забеременеть что делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#13
Маргарита

Здравствуйте, если вопрос ещё актуален.Могу помочь.

Да. Еще я тоже ни как ни могу забеременеть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: